сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День калмыцкого чая, суббота, 18.05.2024

На сайте 530 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ремонт на контроле
Объём работ и подрядчик для ремонта пешеходного мостика через Вторую речку определены, ход их выполнения на контроле


обсуждение
17. Клещу
21.05.15 в 23:34   IP: 5.206.105.123
+   +4  
По-моему, снять пару обшарпанных домов на проспекте Автозаводцев с кучей магазинов с заплатками из рекламы и подпись - "Центральная улица города", и все будет ясно, кто нами правит последние 10 лет. Такого, наверное, ни в одном уважающем себя городе нет.
16. Олег
21.05.15 в 17:35   IP: 195.16.111.203
+   +5  
Почему спят УК и не видят лесоповал на придомовых территориях? Или средства закончились на уборку и содержание жилья в приемлемом виде?
15. клещу
21.05.15 в 13:32   IP: 5.141.202.249
+   +2  
зафиксировать все проблемные территории Миасса Вы и до 31 декабря не успеете, но идея хорошая. У меня вот брат из Питера на днях приезжает, никогда здесь не был, а мне стыдно ему город показать
14. Ld
21.05.15 в 13:22   IP: 94.50.92.244
+   0  
Клещу: и в Тургояк попрошу заехать, от ул. Карабашской до Дубровной пройти, полпути плитами заложили, а вторые полпути сил видимо не хватило... (или плиты попилили).
13. автолюбитель
21.05.15 в 13:12   IP: 217.19.116.106
+   0  
Клещу порекомендовал бы заехать во двор по Автозаводцев 18, там где разгружаются для Пятерки. Там дворовую дорогу умотали так, что только на тракторе нормально проехать можно. Еще есть Уральская в районе Сферы, всю дорогу заливает с гор, никаких ливневок и вотоодвода, ничего, всю грязь с горы на дорогу смывает, дорогу из-за воды за весну в хлам умотали, зимой еще нормальная была. Далее эта вода стекает ниже и дома подмывает, а потом и к школе.
12. dbdbd
21.05.15 в 13:01   IP: 217.19.116.122
+   +5  
Клещу - много сухих веток на деревьях, взять даже если хотя только проспект (Макеева). Года два назад говаривалось, что весной их не видно, но и летом их не особо спиливают. На аллее (нижние тротуары) от Молодежки до Востока - вообще остались только старые сухие деревья, покрытые мхом, которые давно пора выкорчевать и посадить новые.
11. автолюбитель
21.05.15 в 12:45   IP: 217.19.116.106
+   0  
Клещь, куда писать то о проблемных местах? Здесь прямо или может адрес есть какой?
10. Serg
21.05.15 в 11:12   IP: 78.29.14.144
+   +6  
Сейчас прошел по Макеева от дома 3 до 15. Лужи, которые негде обойти, грязь. Ходить можно только в резиновых сапогах. Не говоря уже если свернуть с проспекта во дворы. Нет городского хозяйства, а есть частные наемные конторки, которым надо деньги поиметь и минимум сделать, не гарантируя качество. Пора восстанавливать нормальное городское хозйство, которое будет работать на пользу города, а не на частный карман.
9. Дарья
21.05.15 в 10:27   IP: 188.128.117.150
+   +4  
Клещь, можешь посмотреть участок от Восточного до парка, пешеходная дорожка идет вдоль оврага, содной стороны обрыв с другой забор, я в том году ходила там с коляской, зимой вообще пройти невозможно, весной грязь, а летом сыпится земля в овраг и боишься как бы не улететь вместе с ребенком, обидно до слез. Писала нашим депутатам, дали ответ, что планируется организация работ по приведению пешеходной дорожки в соответствие, никакие работы они так и не делали. Есть фото.
8. Строже спрос с УК
21.05.15 в 10:18   IP: 91.205.25.131
+   +17  
Строже надо спросить с УК, которым принадлежат дома. Весь спрос с них за распил поваленных деревьев и уборку территории вокруг дома. Есть статья "содержание жилья", где копятся и исчезают бесследно миллионы. На эти средства и надо навести порядок. Сколько лет платим на эту статью, а работы не видим на уплаченную сумму.
Пора уже строго спросить за бездействие УК, а то ловко приладились только денежки собирать и безотчётно присваивать без остатка.
7. клещь
21.05.15 в 09:29   IP: 5.206.110.16
+   +16  
5. Андрей

ты прав, кто сейчас правит...хапуги, кто собирает слушания? хапуги... кто такой Третьяков Войнов и их депутатишки?... раньше город цвёл и был самым чистым в Области...дороги были самые лучшие в области...а сейчас что? деревья как валяются после дождя так и валяются и ни кто заметьте НИ КТО сейчас не шевелится... Третьяков по телеку что то мямлил а сделать ни чего не может...прихватила банда ЖЭК тоже палец о палец ни чего не делает..
6. клещь
21.05.15 в 09:21   IP: 5.206.110.16
+   +38  
до 31 мая планирую проехать весь город и заснять на видеокамеру все горячие точки в городе, и отправить нашему губернатору, представителю Единой России, и отправить на сайт президента России...достали уже вы чинуши!!! то у вас денег нет, то времени, то с сылаетесь на погоду...пусть с вами лучше разбираются компетентные органы...если кто неравнодушен пишите где бардак в вашем округе приеду всё засниму... посмотрим как отреагируют высшие власти...а там и будем судить о всей России и её чинуш...
5. Андрей
21.05.15 в 09:19   IP: 195.151.138.61
+   +8  
А я всегда говорил что в г. Миассе был к сожалению только один хозяйственник при нем в городе разрухи не было хоть уже 12 лет прошло с того момента как его тот кто сейчас Райдер продавливает дал взятку, а кто с того момента сдала хотя бы половину от того что он делал. Остальные хапуги и все и весь Миасс им бы на радостях развалить и уехать, а жить нам здесь.
4. автолюбитель
21.05.15 в 08:19   IP: 217.19.116.106
+   +10  
Что то мне это напоминает статью "Дороги содержим в порядке". Все вокруг белые и пушистые. Все то они определили посчитали и попилили. Но вот незадача. Некому ремонтировать. Ну да ладно, от распила бабло осталось, доски кинем (что и сделали уже на фото). Пусть ходят. Со временем забудут.
3. fjfjfjghfgh
21.05.15 в 08:13   IP: 176.56.10.48
+   +10  
Да, это вам не бизнес-центр какой-нибудь строить, тут мостостроители нужны с проектом!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.