сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День создания вооруженных сил России, вторник, 07.05.2024

На сайте 654 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Привести в соответствие в 10-дневный срок
В Миассе утверждены правила размещения на фасадах многоквартирных жилых домов информации


обсуждение
14. человек
29.04.15 в 00:53   IP: 91.205.25.155
+   +2  
все сняли...очень теперь красиво будет...облупленные стены, может надо было начинать с облагораживания улиц, дворов, обрезка деревьев, вывоз мусора...как скажем в 80-е годы когда город зимой чистили от снега, летом стригли кусты, делали шикарные клумбы...посмотрим, что дальше будет? кто-то покорно снял рекламу и все затраты накрыл медным тазом...интересно а федералы тоже также поступят?или они неприкосновенны?
13. Людмила
20.04.15 в 15:54   IP: 5.141.216.244
+   +7  
Похоже нашей администрации действительно нечем больше заняться, кроме как кошмарить малый бизнес. Совсем с ума посходили, добрались до информационных вывесок. Предприниматели, где Вы? Почему не защищаете свои права? Вы же немалые деньги вкладывали в эти вывески, кстати нормальные, современные, яркие. Кто вам их вернет? И вообще неужели советская серость фасадов людям больше понравится? В Москве и других городах сняли только очень большие вывески на крышах домов. А мелких ИП не трогали. Чем же Миасс хуже?
12. Юлия
16.04.15 в 21:52   IP: 5.79.190.45
+   +16  
А Вы, защитники этого постановления, уверены, что отвалившиеся куски штукатурки, обшарпанные и давно неремонтированные фасады, следы и крепежи от вывесок, не будут ещё больше портить внешний облик проспекта??? Посмотрите, как выглядят фасады там, где уже убрали вывески на пр. Автозаводцев! Лучше точно не стало!!! А господин Третьяков планирует моментально откапиталить фасады всего проспекта?!! Что за чушь! Жильцы проспекта этого ждут десятилетиями! А это время будет такой позор на фасадах???
11. Для Э
23.03.15 в 18:12   IP: 5.206.127.75
+   +7  
Ну, конечно, каждый видит то, что ему хочется. Управляющую компанию ликвидируют, которая ничего не делает, а деньги собирает- захват рынка, маршрутки пытаются в правовое поле перевести - рейдерский захват, рекламу сделать по нормам, привести центральные улицы в порядок - опять передел рынка рекламных услуг. Да надо же когда то наводить порядок, не город а сплошная барахолка.
10. Э
23.03.15 в 18:00   IP: 91.205.25.159
+   0  
Вы прям как дети... вопрос в переделе рекламного бизнеса, вернее в удалении неугодных и увеличении выручки у угодных
9. Ну-ну
23.03.15 в 17:55   IP: 5.206.127.75
+   +2  
"Совковая серость и убожество", вообще-то именно в Советское время город представлял из себя целостность архитектуры и оформления улиц, за что и получил в свое время премию. А теперь нагородили кто во что горазд, ваша убогая реклама портит архитектурный облик, если вы знаете такое понятие.
8. Ромашка
23.03.15 в 13:25   IP: 37.79.254.173
+   +4  
Ну набросились, раскаркались! Ну прямо тоска по совковому убожеству и серости! Нашли с чем бороться - с вывесками, других проблем нет! По-моему, вывески, как вывески - информацию доносят, о себе сообщают - для вашего же удобства! Есть законы рекламы - сделаешь "неправильную" вывеску, никто твой магазин не заметит. Лучше бы с мусором на улицах боролись, особенно, с окурками, с грязью и дырами на асфальте - за город стыдно!
7. zaq
22.03.15 в 23:55   IP: 83.149.35.79
+   -7  
Иван Петрович, Вы уж определитесь, как Вас правильно зовут: либо так как пишете для сайта, либо так, как последнее сообщение подписали...
6. Иван Петрович
22.03.15 в 22:11   IP: 94.51.31.237
+   +8  
димка, в зеркале мазню увидишь...
5. димон
21.03.15 в 23:17   IP: 77.222.113.110
+   -3  
Петровичу Ивану (4)
А когда вы расставались с вашими 115 т.р., не думали о том, насколько ваша рекламная мазня "украшает" город, черт лысый вам их "вернет" бу-га-га... А кто "заставит" всегда найдется=)))
P.S. Макеева и Октября в этом смысле - бесвкусного "рекламного" базара вообще в какую-то помойку превратили, малый "бизнесь" (=
4. Иван Петрович
21.03.15 в 11:04   IP: 94.51.31.237
+   +11  
реклама мне стоила - 115 т.р. теперь вопрос, кто или что заставит меня выбросить эти деньги?
3. Миассит
20.03.15 в 22:10   IP: 31.40.115.38
+   +7  
Борьба с уродливой рекламой это хорошее дело, поддерживаю.
Хотя более остро в городе стоит вопрос с состоянием тротуаров и их уборкой, особенно по западной стороне проспекта Автозаводцев и по улице Романенко... (о других улицах нечего и говорить,- кое-где тротуары вообще забыли сделать).
2. Однако
20.03.15 в 21:01   IP: 5.206.114.46
+   +6  
Убирать, конечно, надо, город превратился в сплошной базар. Только вот послушаются ли господа бизнесмены, уже слышны вопли что кризис и они еле выживают. Власть, к сожалению, не умеет действовать жестко, в Тургояке со стоянкой машин где попало не смогли справится.
1. 123
20.03.15 в 20:53   IP: 5.141.179.54
+   +10  
Наконец-то! Особенно старый город, да и автозавод тоже. Забита рекламными щитами вся историческая красота. А окна закрыты от дневного(естественного) света. Ни какой эстетики. Срамота. Смотреть не приятно. Всё убрать, чтобы проспект действительно стал П Р О С П Е К Т О М!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.