сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день защиты женского здоровья, вторник, 28.05.2024

На сайте 614 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Лучше, современнее, новее
В городской больнице № 2 значительно улучшены условия и качество оказываемой миасцам медицинской помощи


обсуждение
9. О-ся
24.11.14 в 13:06   IP: 188.18.30.74
+   0  
А в ГБ4 вообще страшно заходить. Как ни приду, круглогодичные ремонты в поликлинике. И рвачи озабочены не больными, а вопросом когда у них в кабинетах ремонт зделают. Анализы также теряют, и чтобы попасть к специалисту, надо 3-4 дня потратить чтобы записаться к терапевту на прием и сдать анализы. Через 3-4дня с утра записаться к специалисту, потом сдать платные анализы, и в результате вас направят к платным специалистам в ММЦ и на платным анализы в ИНВИТРО. В результате потрачена куча денег, времени, а диагност не узнаешь. Именно вот так уменьшают заболеваемость в ГБ 4.
8. 888
14.11.14 в 13:49   IP: 217.19.120.102
+   0  
Жаловаться надо в фомс, т.к. врачи и правда обнаглели!мало того что они "высижывают"свои зараплты, диагнозы не правильно ставят, а если попал в стационар, так вообще вплоть до того доходит, что нужно нести свои градусники, медикаменты не выдают, хотя это точно что медикаменты оплачиваются фомсом.(фомс будет рад наказать и лишить денег такую больницу). А в поликлинике вообще не возможно практически ни с один врачом нормально поговорить!люди надо что то с этим делать!такие деньги получают, и людей калечат!
7. gs
13.11.14 в 19:34   IP: 31.162.224.198
+   +5  
Бесплатно увидеть что-то кроме градусника и флюорографии нереально.
6. правдоруб
13.11.14 в 17:43   IP: 90.151.226.157
+   +16  
Все закупается через программы, причем государственные. Устанавливается оборудование тоже на государственных площадях. Почему тогда пациенты должны платить.??? Не понятно. Нет с одной стороны конечно понятно, папик глврвача(я не оговорился) деп.заксобрания, где все мажоры собрались, чего тогда ждать... А в самой больнице полный бардак.. Один случай краше другого.. В приемном покое мама с сыном с переломом руки, просидела 6 часов, пока не дошла до главы никто не принял.. То некогда, то идите в платное.. Аналогичный случай.. Пациент с травмой.. Доктор посмотрел и заявил, что они такие случаи не рассматривают(бесплатно) ждите когда доктор из отпуска выйдет, или идите в платное, а медсестра дожовывая пирожок заявила, плати 150р. перевяжу обратно.. Доколе в нашем мухосранске такие рвачи, чувствуя свою безнаказанность будут издеваться над больными... Предлагаю, все вопиющие случаи снимать на телефоны и отправлять на тв... Может они у наших рвачей совесть разбудят... Будьте здоровы...
5. 777
13.11.14 в 15:54   IP: 31.40.115.79
+   +6  
А для кого все это закупили? Рентген для эфм си. Томогроф для ммц. Приходите, платите и вас облужат.
4. 321
13.11.14 в 14:41   IP: 94.24.248.138
+   +5  
Еще и врачей (большинство) надо отремонтировать! ходят на работу "лишь бы свое отсидеть", зарплату они высиживают!
пример - диспансеризация - чисто отмывание гос.денег, жалобы не регистрируются, результатов на руки не добиться! Формализм, побольше народу наприглашать чтоб деньгу срубить!!!
Хочешь жить - в ГБ№2 тогда лучше не ходить! ладно не помогут а еще и напортачат! ХОТЯ! есть и чудо! врачи с рентгеновским зрением!!! диагнозы которые по определению нельзя поставить без рентгена или МРТ (вариантов несколько на одни и те же симптомы) так ставят, даже не специалисты, а просто терапевты!!! Так что зазря на рентгены потратились!!!)
3. 5555
13.11.14 в 11:47   IP: 31.40.115.17
+   -1  
Действительно здорово! Спасибо большое.
2. Нн
13.11.14 в 11:36   IP: 5.206.105.167
+   0  
Хорошие новости!!! Здорово!! И это в кризис!!!
1. 123
13.11.14 в 10:56   IP: 83.149.35.248
+   +1  
В туалете на первом этаже ремонт забыли сделать, там все унитазы текут
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.