сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день мигрирующих птиц, суббота, 11.05.2024

На сайте 295 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Мнение жителей области будет учтено
Борис Дубровский поручил узнать мнение жителей по поводу цен на продукты питания в регионе


обсуждение
12. Шалтай Болтаев
07.11.14 в 09:46   IP: 5.206.111.48
+   -1  
Какое ругулирование цен? Разве у нас не свободная рыночная экономика? а за что боролись последние 25 лет?
И, да! У нас же 86 процентов поддерживают политику президента и очень всем довольны!!! -- 1. вы не поддерживаете президента? в чём?? 2. с кем это вы боролись последние 25 лет??? и за чё??? тем более у вас(нас) рыночная экономика...
11. олег
07.11.14 в 09:35   IP: 213.87.241.82
+   +3  
а вы отследите путь пачки масла от коровы до потребителя-сколько будет на ее пути посредников и перекупщиков и каждый себе чуток урвет-жить то надо отсюда и цены под потолок при совке как вы выражаетесь это была спекуляция и соответственно статья а сегодня это рынок и предпринимательство-получается мы сами себя грабим и даем жить "предприимчивым " которые грубо говоря ничего не производя получают блага в ущерб всему обществу потребителей
10. xvbxc
06.11.14 в 16:44   IP: 217.19.116.122
+   +1  
вот я тоже думаю - мы при совке до сих пор что ли? Может цену как раньше написать на пачке масла в типографии? Или у нас уже давно рыночная экономика? Сначала люди ответят "НЕТ" дорогим продуктам тем, что не будут ее брать и она сгниет, ну а когда все станет не по карману, то случится революция, а если нет, то значит и верхи могут и низы пока еще волокут
9. Артем
06.11.14 в 16:05   IP: 217.19.116.126
+   0  
Спасибо, поржал от души!
8. Конфей
06.11.14 в 10:11   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Рост евро неумолимо требует роста цен. В Москве дешевле? Хи-хи. Так и дешево именно зарубежное дерьмо.
Призывами не поможешь! Пока производитель не получит реальные дотации при реализации своей продукции, при росте цен на импорт, он будет поднимать цены. А предоставив дотации, можно требовать и контролировать его цены. Советский Союз глазами зарубежных гостей. Дубровский и есть этот гость!
7. Ольга
06.11.14 в 10:09   IP: 193.233.162.151
+   +2  
Какое ругулирование цен? Разве у нас не свободная рыночная экономика? а за что боролись последние 25 лет?
И, да! У нас же 86 процентов поддерживают политику президента и очень всем довольны!
6. Житель Миасса
06.11.14 в 08:41   IP: 5.141.196.253
+   0  
А чебаркульская птица, своих потребителей всегда поддерживала, а теперь что по дешевле, а значит чужое берем, потом говорят погибли предприниматели местные не поддерживают народ. А теперь пусть сами жрут свои антибиотики!!!
5. Житель города
06.11.14 в 07:45   IP: 77.222.113.8
+   +7  
Борис Дубровский за продуктами в магазин не ходит. Ему показали цены-он и поверил. А на курятину с 78 рублей до 124 руб.и на колбасы итд Да бог с ними с кондитерскими тут хошь ешь-хошь нет, а вот на муку, молоко, сахар и хлеб должны всегда фиксировать цены по всей России.я со своей учительской пенсией ищу там, где акции. Да, покупаю просроченные продукты. А как выживать? Дети? Да они с этой ипотекой в вечном рабстве. Им нужно помогать. Была в Москве летом и сравнила цены в 5очке-у них п пригородах таких пятерочек много. Ассортимент очень богатый-это раз, продукты намного дешевле! Это при московских зарплатах! Мясо в Москве дешевле, чем на Урале! Нисколько не преувеличиваю-именно так. Мясо в специализированных магазинах! А вы тут что-то о ценах на продукты говорили...
4. покупатель
06.11.14 в 01:42   IP: 91.205.25.144
+   +2  
Ариант на свою продукции в последние месяцы повысил цены аж на 30%
3. ох и злая я
05.11.14 в 23:32   IP: 5.141.201.62
+   +6  
Зла уже не хватает на эту ситуацию с ценами! Только показывают бурную деятельность по мониторингу цен, а толку никакого. Сейчас да скачков нет, а то, что цены летом подскочили на 25-30 процентов, промониторили-сама лично звонила про рыбу и курятину, а где результат? Хоть одну сволочь прижали к ногтю?
2. Алекс
05.11.14 в 21:39   IP: 31.162.248.213
+   +2  
"Напомним, по распоряжению главы региона действует областной штаб для оперативного реагирования на ситуацию на региональном рынке продовольственных товаров."-ну и где реагирование?
1. Зара
05.11.14 в 21:26   IP: 5.141.196.19
+   +11  
Все вруны зашли бы в магазины и посмотрели, у кого мнение спрашивали, все продажные, куры, сыр, кондитерские подорожали. Глаза разуйте!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.