сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 493 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Парковочных мест стало больше
Проблему нехватки парковочных мест для личных автомобилей удалось решить на ГРЦ путём строительства новой автостоянки


обсуждение
22. димон
23.10.14 в 22:01   IP: 77.222.112.186
+   0  
Серому (21) не в теме новости диалог, но...
Поговорите с людьми, живущими по Севастопольской (у меня там родственники живут) и думали бы по-другому(= нечего делать свой бизнес на мягко сказать неудобствах рядом живущих людей - они у них не в долях!
21. Sery-kun
23.10.14 в 13:47   IP: 5.141.199.76
+   0  
19. логистика 23.10.14 в 12:31 IP: 5.2

Мну, оне не мешают!, скорость сбавляешь, как перед ПП, и проезжаешь ровно!
Это, чисто их производства, проблемы...
20. ходьба на месте...
23.10.14 в 12:37   IP: 5.206.111.48
+   +1  
Санкции своё возьмут, но ботаны об этом не ведают."" -- согласен с тем что оне как и автозавод делают авто то четурех-колесные, то шести, то восьми... или как в ателье с одной шкуркой:: вы можете сделать шапку? можем. а две? и две...
19. логистика
23.10.14 в 12:31   IP: 5.206.111.48
+   0  
На объездной около кпд сделайте уже что-нибудь для плитовозов, или по графику какому-нибудь их пустите, это же кошмар что там твориться особенно по утрам."" -- тож не пойму, почему нельзя хотя бы по телефону разрешАть этот вопрос с диспетчером. Водитель бы находился в нормальных условиях...
18. Конфей
23.10.14 в 07:44   IP: 217.19.116.82
+   0  
КОНФЕЮ НЕКОМУ И НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.
Мы наглядно видим, как решают вопросы дегтяри.
У северной проходной есть достаточная площадка для организации парковок(она и была всегда). Просто открыть северную проходную для водятелов и заставить их через неё ходить. Нет! Лес порубали! А ведь сосны были замечательные... Если еще им не обрезали финансирование, то это на подходе. Они бросят свои корыта и поедут траликами. Санкции своё возьмут, но ботаны об этом не ведают.
17. gs
22.10.14 в 22:49   IP: 31.162.247.218
+   0  
На объездной около кпд сделайте уже что-нибудь для плитовозов, или по графику какому-нибудь их пустите, это же кошмар что там твориться особенно по утрам.
16. дядя
22.10.14 в 21:04   IP: 91.205.25.185
+   +1  
лучше бы Руководитель архитектурно-строительной службы (АСС) предприятия Владимир Якубенко заасфальтированной площадку на вьзде гск-20 где он находится в рабочее время рядом с его ШАРАШКАМИ
15. димон
22.10.14 в 19:53   IP: 77.222.112.186
+   0  
Вот как бывший сотрудник предприятия, ничего личного, но не понимаю, зачем было связываться с лесом, который наши отцы сберегли, а не организовать парковку на территории бывшего 47-го цеха? и идти не намного дальше... а то его то ли продали или в аренде??? рулят гениальные руководители(=
14. Ха-ха
22.10.14 в 17:37   IP: 5.206.109.163
+   +5  
Парковку построили, а машины туда мало кто пока ставит, так же и стоят на подъездах. Ну, конечно, многим пройти, проехать лишнего тяжко. Спрашивается зачем лес рубили (хорошие молодые сосны)? Может хватит потакать потребительству? И где ГИБДД? Опыт парковки в Тургояке похоже ничему не научил.
13. ...
22.10.14 в 17:16   IP: 176.56.10.19
+   +7  
Возьмите Конфея на ГРЦ "неботаном", а то ему завидно и обидно, что ему предприятие не построило парковку)
12. Конфей
22.10.14 в 16:57   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Если вспомнить географию, то вдоль пешеходной дорожки за 27корпусом всегда был неплохой лес. Получается, его под нож пустили. Плакаю. Торжествует маразм. Ботан зато гордый!
11. где умы? одно фуфло
22.10.14 в 16:34   IP: 5.206.111.48
+   0  
9. мэм
22.10.14 в 14:38 IP: 109.71.203.199
+ -3 -
от сотрудников предприятий: СПАСИБО! очень полезное дело! и не слушайте этих, собаки лают...ветер носит"" -- вот такие сотрудники на предприятии... остались... селянкино, однако..(это не про жителей Селянкино)
10. Конфей
22.10.14 в 16:11   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Мэм
ты может и собака, но деревья рубили?
9. мэм
22.10.14 в 14:38   IP: 109.71.203.199
+   -8  
от сотрудников предприятий: СПАСИБО! очень полезное дело! и не слушайте этих, собаки лают...ветер носит
8. Конфей
22.10.14 в 13:57   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Нет фото, где это сделали. А что и деревья не рубили?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.