сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 864 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нетрезвых водителей не выявлено
В ходе профилактического рейда "Нетрезвый водитель" водителей в состоянии алкогольного опьянения не было выявлено


обсуждение
18. Робоцып
11.10.14 в 15:17   IP: 94.24.246.94
+   0  
15. мимопроезжал
Вот вот, доки поглядели.
У них рейд по пьяным, а они видя трезвого матают его права по базе данных нарушений.
Конечно откуда тут будет результат если они трезвого окучивают по пол часа.
Рашка стыдно за тебя(
17. Seryi-kun
04.10.14 в 18:40   IP: 5.141.216.219
+   0  
А где стояли то?
16. Карабас Барабас
04.10.14 в 18:00   IP: 5.141.217.61
+   0  
15. мимопроезжал
просто удивительно что никого не поймали

В самую точку попал!
15. мимопроезжал
04.10.14 в 10:52   IP: 31.40.115.40
+   0  
Попал под этот рейд, остановили, доки поглядели пару вопросов задали подозрений не вызвал отпустили. А стояли там где надо но просто удивительно что никого не поймали
14. Seryi-kun
04.10.14 в 09:19   IP: 5.141.216.189
+   -1  
Ну а смысл?
"нетрезвого водителя" не должно быть на дороге,... в деревне вон на покос, за дровами, на картошку, на рыбалку трезвым в принципе ни кто не ездит, они просто за пределы своего ареала не выезжают,...
13. Puma
04.10.14 в 03:03   IP: 109.191.232.45
+   +2  
У Микмы в Комарово. Тока всем пип.
12. Луиза
03.10.14 в 22:56   IP: 5.206.119.28
+   +2  
Все же знают где и когда можно увидеть пьяного водителя! Например вечером возле "Востока" можно перевыполнить план по не трезвым водителям, причем не только в выходные дни. Они и в будни не стесняются выпить пару бутылочек пива поиграть в боулинг и в путь!
11. Карабас Барабас
03.10.14 в 22:20   IP: 5.141.217.28
+   +10  
Как ДТП, так нетрезвые, а как рейд, так все нормалек!
10. Seryi-kun
03.10.14 в 20:36   IP: 5.141.196.17
+   -1  
5. пенсионер
Плохо о людях думаешь!
Можно рейд устроить по дворам, можно по горожам, можно вообще при входе в КБ проверять ВУ!, можно по квартирам ходить вечером...
9. ***
03.10.14 в 20:03   IP: 62.178.30.16
+   +7  
зато неплохо заработали.
хоть кому то хорошо =)
8. ***
03.10.14 в 19:29   IP: 77.222.97.96
+   +8  
рейды они делают сначала по телику предупреждают а потом делают смешно!!
7. девушка за рулем
03.10.14 в 16:24   IP: 91.205.25.177
+   +5  
а куда ж они деваются, в меня такой въехал, нетрезвый. по выходным рейды проводить надо, на объездных дорогах
6. Seryi
03.10.14 в 13:54   IP: 109.71.203.82
+   +3  
они бы проводили рейд по чаще на Динамо у красно-белого чуть ли не каждый день там пьяные разъезжают даже не стесняясь. В воскресенье 28.09 трое пьяных при чем за рулем была девка повредили три машины которые были припаркованы. Ездить похоже так не умеет еще и пьяные садятся просто поражает.
5. пенсионер
03.10.14 в 13:52   IP: 31.40.112.215
+   +6  
Отрицательно сработали гайцы! Как это так, целый рейд и ни одного пьяного, такого быть не может. Стояли не там, где надо было??? Все места, где обычно пьянь гоняет гайцы знают, но видимо там не было ни одного экипажа. Или перевелись в этой службе настоящие профессионалы??? Старых выпихнули на пенсион, а молодые работать не хотят или не могут? Или кто то заработал на этом рейде? Одни вопросы и ни одного ответа! Оценка за рейд - неудовлетворительно!
4. Seryi-kun
03.10.14 в 13:23   IP: 5.141.196.146
+   +4  
Ну вот!!! Позитивная новость - ненавистной всем синьки НЕ ВЫЯВЛЕНО!!! 190водил и ни одного с запахом, ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.