сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 855 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Повесился в лесу
Проблемы на "личном фронте" сподвигли 39-летнего мужчину свести счёты с жизнью


обсуждение
29. !!!
06.10.14 в 20:11   IP: 77.222.97.96
+   -3  
Экстрасенсы у которых действительно есть дар это только в Москве где проходит битва эк-ов, у нас хороших экстр-ов точно нет одни сказочники.
28. 28
06.10.14 в 18:25   IP: 5.141.203.185
+   0  
Валентина, можно Ваш e-mail? Есть экстрасенс знакомый
27. Валентина
06.10.14 в 12:09   IP: 31.162.255.14
E-mail: fortuna56@inbox.ru
+   0  
Для Веры и близких Руслана.
Не понаслышке знаю о "работе" правоохранительных органов. В августе у меня пропал сын, нашли на 9-й день, в месте где он никак не мог оказаться сам. Помощи от "органов" - никакой. Всё делали сами: объявление на Экран ТВ, расклеивали объявления где только можно, искали. Сама принесла детализацию телеф.разговоров в отдел полиции, чтоб хоть что-нибудь выясняли. Те же отговорки, что дел много, а людей у них не хватает. Теперь всё списывают на погибшего. Ведь он возразить не может. Очень соболезную родственникам Руслана, т.к. чувствую их боль, как никто. Прошу знающих людей помочь связаться с э/сенсом, чтобы выяснить как погиб мой сын. Обратиться можно по е-mail.(Некоторыми сведениями я уже располагаю)
26. просто
03.10.14 в 19:21   IP: 77.222.97.96
+   +5  
в последние время очень много людей стало пропадать в миассе, и лишь часть находятся и все плачевно заканчивают.самоубийцы чаще всего заканчивают свою жизнь не далеко от дома или дома, и действительно как уже было замечено не на своей одежде вешаются, в этом деле очень много вопросов и никак паззл не складывается, а следствие просто не хочет очередной раз работать, т.к.им этот паззл некогда не собрать.
25. Димон
02.10.14 в 21:34   IP: 5.206.122.244
+   +4  
Все-таки больше похоже на убийство. Самоубийцы почти никогда свою собственную одежду не используют в качестве удавки, а вот маньяки всякие очень часто душат с помощью одежды жертвы.
24. Сочувствую.
02.10.14 в 20:52   IP: 31.162.213.66
+   +2  
Конечно, родственникам хочется верить, что не сам. Только зачем кому то убивать таким способом? Если бы убили, то и труп могли так спрятать, что не найти сразу. А там бы время списало и никого не нашли бы. Если бы удерживали где то, то были бы какие то следы на теле. И никто не может знать, что у человека на душе. Конечно, очень жалко, молодой ещё, жить да жить. Просто не подумал о родных и близких. У меня такая же была беда, только в половину моложе был... И не пил и проблем не было. А вот взял и так же сделал. Тоже хотелось бы думать, что не сам. А вот сам...
23. я
02.10.14 в 19:22   IP: 77.222.97.190
+   +4  
соболезную родственникам, держитесь. может Вам к Большим экстрасенсам на ТНТ или первом обратиться? по их расследованиям многие дела вновь заставляют работать полицию вновь и не безрезультатно
22. Кузя
02.10.14 в 09:39   IP: 5.206.105.60
E-mail: usn@bk.ru
+   +6  
Что-то тут не чисто, пусть расследуют, а не списывают на самоубийство.
21. Сергей
02.10.14 в 08:51   IP: 178.46.160.88
+   +5  
В доме по Парковой 2б (там где экстрасенс определила что стоит машина Руслана) в тот же день, когда он пропал, пропал еще один человек. Может быть этот человек был свидетелем? По ТНТ или по СТС про него говорили. Что по этому поводу думает экстрасенс который нашел машину? На территории заповедника нет частных домов, можно посмотреть по гугл картам, зато там есть телевышка, думаю что его могли держать там, других зданий в заповеднике не нашел.
20. таран
30.09.14 в 23:04   IP: 5.79.179.123
+   +5  
если действительно повесили, то возникает ряд вопросов-неужели нет следов борьбы-травм, порванной одежды.под ногтями всегда остаются какие либо остатки, напр кожи, волокон ткани и тд. или он просто стоял и ждал пока на дерево повесят?сложно повеситься самому на футболке?а повесить еще сложней.как он попал в заповедник так далеко? насильно затолкали в машину и никто не видел?зачем удерживать человека в доме лесника, зная что его ищут, тем более все равно собираясь его убить?а насчет личной жизни, никто не знает что происходит у человека в голове.проблемы-это не всегда женщина, возможно большой долг, проблемы со здоровьем или что наподобие
19. Интересно
30.09.14 в 22:28   IP: 217.19.123.73
+   +2  
А откуда полиция сделала выводы о неудачной личной жизни? Тоже сократили, работать некому?
18. Елена
30.09.14 в 12:44   IP: 90.151.230.115
+   +5  
Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам от лица родных Руслана. Давайте не будем обсуждать произошедшее, особенно негативно отзываться, и рассказывать информацию о личной жизни(Руслана и его родственников). У людей и так горе. Спасибо за понимание.
17. Соболезную
30.09.14 в 12:21   IP: 37.79.254.252
+   +2  
Боже мой, это Руслан?! Господи как так то! Полиция выдвинула просто смешную и неуклюжую версию! У него всё было хорошо с личной жизнью! Просто наши органы не хотят разбираться, а лучше поставят клеймо самоубийцы на человека.(((
16. вера
30.09.14 в 11:32   IP: 31.207.248.105
E-mail: plaksina_vera@yahoo.com
+   0  
как раз таки можно творить бес предел на государственной территории. если это кому то выгодно. Руслан был серьезным человеком, и умер от серьезных продуманных людей. Даже полиция молчит и разбираться не хочет(все это не спроста)
15. Халва. всё сладко!!
30.09.14 в 01:42   IP: 5.206.111.48
+   +10  
14. v-82
29.09.14 в 23:20 IP: 212.57.180.44
+ 0 -
По поводу полиций хватит её ругать.""-- ругают када работают.а коли не работают конешно не за что ругать. И отмазка у них неплохая:: нас сократили!!!, потому и не работаем...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.