сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фармацевтического работника в России, воскресенье, 19.05.2024

На сайте 829 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Обсуждение бурное и закрытое
После бурного обсуждения депутаты городского Собрания приняли положение об общественной палате МГО, а вопрос о судьбе центра скалолазания заслушали "за закрытыми дверями"


обсуждение
27. С промзоны
01.10.14 в 10:35   IP: 31.40.115.98
+   +11  
А Войнову и патологоанатому надо уже определяться с тем, кто из них управляет городом. Я считаю их обоих незаслуживающими этого звания, но это моё мнение.

Выборы покажут, что будет.

И идеальным вариантом для Миасса, возможно стало бы избрание на пост ГАМГО, например, того же Кормана. Какгрицца, ни вашим, ни нашим...
26. С промзоны
01.10.14 в 10:32   IP: 31.40.115.98
+   +17  
Да чё толку от всех этих общественных советов и прочих фикций? Работать надо, а не обсуждать. У Администрации есть задачи, которые не имеют ничего общего с политикой. Если Администрация эти задачи не выполняет, нужно на них давить. Вот этим и должен заниматься общественный совет: слать гневные письма в министерства, жалобы в прокуратуру и т.д.. Любые вопросы, относящиеся к развитию города и обсуждению глобальных планов и перспектив нужно проводить путём публичных слушаний. А что такое общественная палата? На кой она нужна? Мне вот она не нужна! Пусть время тратят на работу для города, а не на болтологию.

А центр скалолазания будет! Вот увидите! Я КВБ верю, он это дело доведёт до конца!
25. ха
29.09.14 в 10:37   IP: 87.229.220.122
+   +1  
Башлыков в ужасе аж закрылся))
24. Оля
29.09.14 в 10:19   IP: 109.71.203.199
+   0  
фоторепортаж БЛЕСК! только благодаря ему прочитала о чем там они так страдали
23. завхоз
29.09.14 в 10:10   IP: 217.19.113.118
E-mail: zavhozm@mail.ru
+   -1  
вообще нахрена нам центр скалалазанья? лучше востановите в каждом дворе спортивные коробки!они нужнее!!! Да отремонтируйте и оснастите школьные спортивные площадки и спортзалы!
а что касает ся общественной палаты-правильно товарищь сказал-сидят два клоуна- куклы, которые не имеют своего голосано у власти хотят удержаться любыми способами
22. Конфей
29.09.14 в 08:56   IP: 217.19.116.82
+   0  
Было приятно видеть в лице Войнова бывших секретарей партактива.
Навено вырезали матовые выражения, а может еще боится крепкого словца? Но, ОРЁЛ!
21. Конфей
28.09.14 в 18:24   IP: 217.19.116.82
+   +7  
Кто такой местный депутат?
Общественник! Он не имеет з/платы. Но почему так привлекательно это место? Из-за возможности проталкивания собственных корыстных интересов. А коли так, он не народный, хотя избран на выборах кукловодов.
Они ищут замену самим себе? Нет! Они создают видимость народоуправления, т.к. сами понимают, что таковыми не являются!
20. boris
28.09.14 в 12:03   IP: 91.151.45.33
+   +7  
Для этого надо (как минимум) чтобы городские СМИ не глядели в рот Главе МГО и Главе Администрации, а честно исполняли свой профессиональный долг СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ, а не боевого листка "достижений" должностных лиц органов местного самоуправства.
19. Редакции
28.09.14 в 10:26   IP: 5.206.124.176
+   +1  
А как -бы сделать так, чтобы каждое обсуждение сразу отправлялось на сайт администрации и собрания "наших" депутатов.
18. атеИЗД
28.09.14 в 00:23   IP: 5.141.203.191
+   0  
сына вожу на тренировки ы бассейн на машграде - помнюб как феофан-христианин увещевал со сцены в Юности про то как церква сама построит храм рядом с бассейном на свои деньги за 90 миллионов рубликов.
Что в остатке - Фефан уже не тут, забор стоит, храма как не было так и нет - года 3 уже как прошло - не?
17. ишшо что то каво то помнящий
27.09.14 в 19:29   IP: 5.206.111.48
+   +20  
главу запомнил два раза::: 1.как со студентов шапки сдергивал на Октября 16. 2. как радетеля застройки Миасса церквами...
16. Машгр
27.09.14 в 16:30   IP: 5.206.104.134
+   +10  
Депутаты вообще зачем шли туда. Сколько наблюдаю, кроме Башлыкова никто никаких вопросов не поднимает, не вникает за что голосуют, никаких инициатив практически от них не исходит. Страшно далеки они от народа. Город превратился черт знает во что. Уродливые киоски, бурьян, реклама изуродовала фасады домов и газоны.
15. boris
27.09.14 в 14:19   IP: 91.151.45.33
+   +1  
Перспектива по центру скалолазания есть: скоро Васильевская свалка поднимется на уровень Ильменского хребта. Чем не объект для тренировок? Да еще в экстремальных условиях.
14. ку
27.09.14 в 13:58   IP: 5.79.187.6
+   +8  
Что не будет у нас центра скалолазания.было ясно еще в 2010г. когда МОК включил его в олимпийский вид спорта.его построят. но не у нас. а в москве.
13. Однакому
27.09.14 в 13:01   IP: 77.222.97.104
+   0  
Так как приглашенных и СМИ удалили и обратно не приглашали, что сказали про лес осталось неведомо, а что-то сказали.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.