сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 863 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не выбрал безопасную скорость движения
Превышение скорости названо основной причиной лобового столкновения "ВАЗ-2113" и грузовой "Газели" на улице 60 лет Октября


обсуждение
16. мд
22.09.14 в 21:56   IP: 46.159.117.64
+   -4  
мужикам руль вообще доверять нельзя
15. Тнк
22.09.14 в 10:59   IP: 31.40.113.34
+   +4  
Да на этом месте почему-то большинство водителей начинают чувствовать себя "шумахерами", но никто не берёт в расчет ширину дороги, качество дорожного покрытия и то, что железнодорожный переезд. И вообще наши автошколы не готовят водителей к экстремальной езде и даже не объясняют курсантам как вести себя, чтобы предотвратить аварию. Чему можно научить при езде с инструктором 40 км/ч., а после получения прав большинство начинают гонять, а как какая ситуация они не знают на что нажимать и куда крутить руль.
14. Обыватель
22.09.14 в 10:51   IP: 5.141.197.184
+   -3  
Этот малолетка, просто сволочь нетерпеливая, долетается, дело времени
13. Федя
21.09.14 в 20:32   IP: 91.205.25.189
+   -1  
Очередной дебил на зубиле, искренне жаль что не в камаз...
12. анна
20.09.14 в 20:03   IP: 31.40.115.101
+   -4  
кто отделолся ушибами откуда такая информация, и кто еще набьет морду, обороты под убавьте разошлись.
11. анна
20.09.14 в 19:59   IP: 31.40.115.101
+   -3  
ваз -2113 не в чем не виноват, и откуда такая информация что отделолся ушибами не знаешь и не пиши лучше.
10. стас
20.09.14 в 12:27   IP: 5.141.197.101
+   +2  
Из за таких страдают нивчем не повинные люди
9. 111
19.09.14 в 23:42   IP: 31.162.209.148
+   +3  
Дополню, либо в отсутствии мозгов))) Именно такие и являются виновниками ДТП)))
8. 111
19.09.14 в 23:39   IP: 31.162.209.148
+   +5  
Судя по номерам гайцы знакомые есть, а значит считае что е у все позволено

Хи хи хи))) "Судя по номерам", почему большинство привыкли считать что если номер зеркальный, то всеее))) гайцы знакомые))) такие номера получить через "третьих" знакомых не большое дело, и не значит он важная шишка и ГАИ станет за него впрягаться, где вина на лицо))) я Вас умоляю, такие номера ничего еще не значат))) У меня тоже номера зеркальные, но это не является препятствием для соблюдения правил ПДД)))Дело вовсе не в номере, а в наличии мозгов)))
7. 333
19.09.14 в 23:36   IP: 83.149.35.85
+   +3  
куда вы гоните лучше бы об столб бились!!! люди из-за вас страдают!!!
6. укроп
19.09.14 в 22:05   IP: 62.103.24.108
+   0  
На этом месте постоянно бьются и почти всегда насмерть. На моей памяти там в 2001 была авария с большими жертвами
5. вася
19.09.14 в 20:35   IP: 62.103.24.108
+   -2  
Судя по номерам гайцы знакомые есть, а значит считае что е у все позволено
4. Родственница 2
19.09.14 в 20:30   IP: 77.222.102.250
+   +4  
Таких водителей, как этот нужно на пожизненно лишать прав. Не умеют водить, так не садитесь за руль.
3. родственица
19.09.14 в 19:59   IP: 109.94.205.57
+   +5  
Тут эту морду бить надо...!!!сам отделался ушибами, а человек в плохом состоянии!!!ненавижу тебя ваз-2113!!!
2. Х
19.09.14 в 19:49   IP: 5.206.114.41
+   -2  
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.