сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 863 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Особое внимание - тонировке
Сотрудники ГИБДД Челябинской области проведут мероприятия по выявлению нарушений, связанных с тонировкой автомобилей


обсуждение
26. Конфей
06.09.14 в 10:20   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Всегда удивляюсь. В фары ставят ксенон, а тонирвку на фары не делают.
25. права
06.09.14 в 00:08   IP: 5.206.125.174
+   +2  
Вывод: ГИБДД - вы бесправны. "" -- вот прав то у них как раз немеряно. могут и каком и раком поставить..
24. дедушка расейского бездорожья
05.09.14 в 18:46   IP: 5.206.125.174
+   +7  
22. Scania
05.09.14 в 14:07 IP: 217.19.120.238
+ +1 -
Федя, ради штрафа 1 500 руб. бежать в машину садиться, догонять, тратить топливо)"" -- не ради штрафа а ради чести мундира и и чести расшифровки аббревиатуры (ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!). Следует вывод от бездействия ГИБДД (тонировка, фары, глушак) что в ее рядах есть люди в которых отсуствуют такие элементы как честь и совесть.. Вопрос:: кто дал им мундир???
23. Видящий
05.09.14 в 18:22   IP: 5.206.113.239
+   -5  
Чушь! Тонировку выявляют ещё на техосмотре. Допуская, что её могли нанести уже после, разумно предвидеть, что тонировку заметят на дороге в городе. Но ведь катают ТАЗы с чернущими стёклами, я вижу. Вывод: ГИБДД - вы бесправны. Анархия - мать порядка.
22. Scania
05.09.14 в 14:07   IP: 217.19.120.238
+   +2  
Федя, ради штрафа 1 500 руб. бежать в машину садиться, догонять, тратить топливо)
21. Робоцып
05.09.14 в 13:56   IP: 94.24.246.94
+   0  
Горожанин
Учи матчасть облавщик
Главная деятельность полиции пресекать/предупреждать (в том числе и в сми) правонарушения, а не наказывать за них.
20. Горожанин
05.09.14 в 13:29   IP: 31.40.115.3
+   +2  
А зачем предупреждать об облавах? Такие рейды проводятся в тихую, если хотят получить результат, так это всё показуха!!!
19. а раньше было зеленей
05.09.14 в 13:11   IP: 5.206.125.174
+   +3  
17. Ммк
05.09.14 в 11:02 IP: 213.87.240.73"" --- некстати::: а раньше мент(любой рангации и службы) - это был представитель ПРАВОПОРЯДКА!!! да и совесть ему не позволяла пройти мимо нарушения...
18. Федя
05.09.14 в 12:49   IP: 5.141.202.17
+   +4  
15. Андрей
А вам не кажется что все мероприятия "как из под палки". Операция тонировка! и ловим только тонированных, пешеходов можно не пропускать и ездить пьяным и т.п.

Точно! Наблюдаю 4 сентября такую картину: на ул. Лихачева рядом с УАЗиком стоят трое в форме. Прямо напротив их через две сплошные разворачивается такси, а они вроде как не видят... Для чего стояли?
17. Ммк
05.09.14 в 11:02   IP: 213.87.240.73
+   +5  
Сама по себе такая акция - показуха для народа, чтобы иногда видели инспекторов на дорогах. Я не говорю что у них работы мало - работы у них предостаточно. С моей точки зрения у каждого инспектора должен быть участок автодороги, за который он отвечает (т.е. контролирует безопасность движения, предупреждает об опасности водителей и пресекает правонарушения, а так же предлагает на совещаниях/собраниях как улучшить проезд автотранспорта на ведомой ему территории). Остальное танцы с бубнами.
16. Спасибо сайту
05.09.14 в 09:57   IP: 31.40.112.197
+   +11  
Понятно. Посидим эти деньки дома или сильно высовываться не будем. "Пивасик" потрескаем...
15. Андрей
05.09.14 в 09:54   IP: 46.61.152.129
+   +9  
А вам не кажется что все мероприятия "как из под палки". Операция тонировка! и ловим только тонированных, пешеходов можно не пропускать и ездить пьяным и т.п.
Стоит экипаж на дороге - значит должен во исполнение своих должностных обязанностей пресекать любые нарушения. Идея должна быть у людей, а не так, что начальство сегодня сказало делать, то и буду.
14. тонированный
05.09.14 в 09:45   IP: 178.46.128.214
+   +6  
Места встреч инспектора:
-возле Геолого разведочного техникума
-на площади администрации
-возле аптеке центр
-машгородок возле райфайзен банка

больше не встанут нигде, всё обкатано, зачем изобретать велосипед
13. тонированный
05.09.14 в 09:42   IP: 178.46.128.214
+   +6  
Ребята 5-6 сентебря гоняем с опущенными стёклами)))
12. Саня
05.09.14 в 09:33   IP: 31.40.115.1
+   +6  
Лучше бы за задние тонированные фонари штраф накладывали тысяч 200..ну и за занижение в ноль пора штрафовать, во-первых это прямой показатель нашей коррупции с техосмотрами, во-вторых пацанчики мешаются на дороге, на каждой кочке или лежаке парни тормозят до 5км/ч, даже развернуться на проспекте не могут сходу. Смешно да и только. Ща зима придет вообще хохма будет
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.