сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника скорой медицинской помощи, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 749 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Депутатам остался год
После летних "каникул" депутаты городского Собрания на очередной сессии рассмотрели ряд важных для города вопросов


обсуждение
12. boris
31.08.14 в 08:56   IP: 91.151.45.33
+   -2  
boris
-- вы предлагаете переселить Миасс??? или перенести(перевезти) васильвскую свалку???

Опять кто-то пытается "работать" от моего имени.
Миасс переселять не надо, а вот свалку надо закрывать и консервировать, а затем через отдельный проект на основании отдельной ГЭЭ ЛИКВИДИРОВАТЬ. Иначе пол-Миасса отправится на кладбище, обеспечив доход союзу мусорного и похоронного бизнеса Миасса
11. жду атвета как салавей лета
31.08.14 в 01:35   IP: 5.206.125.174
+   +5  
boris
-- вы предлагаете переселить Миасс??? или перенести(перевезти) васильвскую свалку???
10. "помощник" депутата
31.08.14 в 01:32   IP: 5.206.125.174
+   +10  
это курица, дура, от себя гребет!!! а депутат это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! с большой буквы!!
9. правда
30.08.14 в 19:30   IP: 213.87.248.152
+   +1  
депутатов давно надо гнать поганой метлой от них толку. Тагже и администрация города Миасса пора выселять с пригретых мест кроме вреда народу больше они нечего не могут сделать.
8. старый
30.08.14 в 14:27   IP: 5.206.115.32
+   -7  
я бы пожил для пробы с <мамой-анархией> и ни одного депутатика вместе с председателем в этом колхозе больше не выбирать
7. boris
30.08.14 в 13:48   IP: 91.151.45.33
+   -2  
В разделе "разное" "в порядке информирования главой администрации МГО Станиславом Третьяковым до депутатов была доведена информация по текущему состоянию Васильевкой свалки и проектированию межмуниципального полигона ТБО".
Добавлю: после моего сообщения о подтоплении Васильевской свалки и территории проектирования ММП ТБО открывшимися родниками. Суть информации Третьякова: Мелехин нагнетает обстановку, все нормально, все на контроле. Брехня!!!
Такую оценку ситуации вполне допустимо ожидать от электрика Лепешкова и паталогоанатома Третьякова. Но вот от доктора технических наук, профессора Войнова услышать предложение о том, что надо закрыть свалку сверху защитным экраном (как саркофаг в Чернобыле) и - фиг с ним, что там будет, навевает грустные мысли: кому доверены жизнь и здоровье населения МГО?
6. Егор
30.08.14 в 13:06   IP: 5.141.198.148
+   -6  
Извините, обращение не совсем по теме статьи. Но, полагаю, его срочно надо осмыслить нашей городской власти. если это произойдёт, поток большегрузов по городу увеличится в разы. В чём суть?
Администрация Златоуста направила письма в областную ГИБДД о возможности закрытия движения грузового транспорта по Миасскому тракту, а также руководству Миасского городского округа с просьбой разрешить движения большегрузов через город Миасс с выходом на трассу М-5. На 4 сентября назначено совещание с представителями Миасского городского округа и областной ГИБДД, на котором будет обсуждаться данный вопрос, см.: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/19357631/?frommail=1.
Где пойдут эти перенаправленные через Миасс большегрузы? Через Предзаводскую и через Машгородок, особенно через его северное "горло" проспекта Макеева? В Златоусте этого не видно и они могут об этом просить. А нам как быть?
5. Конфей
30.08.14 в 10:34   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Партийные списки неприемлимы на местных выборах.
Пртийные списки -это вообще антидемократичекая прогибуха буржуазной демократии. У этой процедуры нет будущего в дальносрочной перспективе. Чем скорее общественность это осознает, тем ближе она к своей власти, демократической.
4. Конфей
30.08.14 в 10:30   IP: 217.19.116.82
+   +11  
Голосуем за димона!
Из прежнего состава не более пяти(есть такие)
3. кСветуЗнания
30.08.14 в 09:48   IP: 77.222.102.178
+   +4  
димон, у Вас есть достойные кондидатуры?
Может, это Вы?
Тогда объявитесь.
2. димон
29.08.14 в 22:56   IP: 77.222.96.30
+   +15  
Не стоит издеваться над убогими-освободить всех условно-досрочно)
1. Однако
29.08.14 в 22:15   IP: 5.206.107.143
+   +6  
А выборы в Миассе будут веселыми, наши депутатики приняли схему по которой 50% по партийным спискам, а 50% по одномандатным округам. Такое есть только в Миассе, мы снова впереди планеты всей. Кто пролезет по партийным спискам можно представить.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.