сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 798 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

38 ДТП, пятеро погибших, ещё три травмировано
Крупная дорожная авария недалеко от Миасса привела к многочисленным жертвам


обсуждение
10. ???..
20.08.14 в 12:47   IP: 217.19.116.154
+   0  
(... Летчик на гранате помимо того, что сам погиб из-за своей глупости, так еще и троих забрал...) ещё ЧЕТВЕРЫХ!!!
9. фыва
20.08.14 в 12:02   IP: 91.221.60.82
+   -2  
"водительский стаж с 2001 года, за это время 6 раз привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения." Уже после первого раза права надо-было на всю жизнь забрать!
надо было МАШИНУ ИЗЪЯТЬ после первого раза! чтобы не на чем ему было людей гробить нормальных!!! а то все кричат дураки всякие, что мол "машину нельзя изымать, она частная собственность, да и вообще может быть кредитная или семейная!". а жизнь что ли не собственность живущего?! получается что у нас право на собственность в виде машин дороже, чем жизни и здоровье окружающих!!!
надо изымать машины у людей, для начала личные легковые авто.
8. ...
20.08.14 в 10:18   IP: 176.56.10.19
+   +2  
Летчик на гранате помимо того, что сам погиб из-за своей глупости, так еще и троих забрал. Кому он что доказал? Соболезную родственникам погибших.
7. ???..
20.08.14 в 08:50   IP: 217.19.116.154
+   +2  
Танюша, я извиняюсь, у Вас по математике какая оценка??
(... В результате столкновения водитель и 31-летний пассажир автомобиля "Лада-219010", а также водитель автомобиля "ВАЗ-2106" от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир автомобиля "Лада-219010" 1983 года рождения и пассажирка автомобиля "ВАЗ-2106" 1993 года рождения скончались в течение часа в горбольнице № 2 Миасса...)
6. таня
19.08.14 в 16:47   IP: 88.205.145.123
+   0  
Почему пишут, что погибло 4 человека (девушка и парень из 6-ки, 2-е из гранды), ведь погибло 5 человек. Из 9-ки живы что ли остались...
5. ???..
19.08.14 в 16:36   IP: 217.19.116.154
+   +4  
Ну см ниже, Горожанин навалился на парня, которого тянули на буксире.. Уж кто - кто, а он то в этой каше вообще ни как, не при делах.. Метут, что попало!
4. я
19.08.14 в 15:14   IP: 83.149.35.37
+   -2  
А где написано, что он гнал?
3. ???..
19.08.14 в 14:39   IP: 217.19.116.154
+   +3  
А куда он гнал на буксире?
2. Горожанин
19.08.14 в 14:26   IP: 31.40.115.57
+   -6  
И что этому уроду будет без прав, который за рулём был? 2 года условно? Законы не те у нас, вот и гоняют все, кому не лень!!!
1. Я
19.08.14 в 13:44   IP: 94.24.250.114
+   +18  
"водительский стаж с 2001 года, за это время 6 раз привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения." Уже после первого раза права надо-было на всю жизнь забрать!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.