сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, среда, 08.05.2024

На сайте 601 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отвалилось колесо
Из-за изношенности у пожарного автомобиля на ходу отвалилось колесо


обсуждение
52. Клопик
25.08.14 в 14:13   IP: 31.40.115.46
+   -6  
Позорище, продайте инфинити купите урал и нет проблем!!!
51. прокладка не той системы
15.08.14 в 01:05   IP: 5.206.125.174
+   -14  
Причем здесь колесо, у него такое ощущение, что кулак поворотный вырвало."" --- дело в прокладке"""(да у него гранаты не той системы!-Белое солнце пустыни)Прокладка не той фабрики!! ИНЕТ:::Лучший ответ
Диана Профи (984) 6 лет назад
Naturella - ничего, мягонькие)))
Always - конечно лучшие!!!
еще угарные "Ангелина" - чисто парашюты...
50. извозчик
14.08.14 в 19:49   IP: 5.206.125.174
+   -6  
37. правда
13.08.14 в 21:22 IP: 217.19.126.75
+ -3 -
товарищи пожарные! в следующий раз и правда не торопитесь! не стоят они этого. с уважением к вашему труду, горожанин."" -- сначала узнайте к кому вызов, поторгуйтесь... а то чё зазря то технику ломать...
49. Магадан
14.08.14 в 19:43   IP: 5.206.125.174
+   -9  
47. Привдивой правде
14.08.14 в 15:25 IP: 188.128.117.150
+ +2 -
ну всех перечислили. вам осталось про нашу власть вспомнить. речь всего лишь о ребятах, которые работают на той технике, которая есть, а их обвиняют не понятно в чем"" -- работать, это значит заставить технику двигаться!! в конце концов утолкать ее в депо своими силами. обмельчал пожарный.., стал пожарником...да и есть планово-предупредительные ремонты-осмотры.учебные выезды... А то как на охоту, так собаку кормить...
48. 92
14.08.14 в 17:00   IP: 82.145.208.197
+   -11  
Уважаю людей, берегущих здоровье, свою технику, не допускающих пожароопасных ситуаций и тому подобное. А жить деструктивно, а потом поливать всё окружающее помоями - знаете ли, нетрудно...
47. Привдивой правде
14.08.14 в 15:25   IP: 188.128.117.150
+   +6  
ну всех перечислили. вам осталось про нашу власть вспомнить. речь всего лишь о ребятах, которые работают на той технике, которая есть, а их обвиняют не понятно в чем.
46. правдивая правда
14.08.14 в 12:31   IP: 5.206.125.174
+   +14  
45. Привдивой правде
14.08.14 в 11:22 IP: 188.128.117.150"" --- да нам все помогают!! все службы.и не токо пожар"ники". спят все и думают как бы помочь правдивым правды. Придешь в соцпомощь, в поликлинику, в скорую, в газком, в администрацию (их мильён, всех не перечислить, про полицию не упоминаю..). И все бегать начинают вокруг, причитать, чем Вам помочь??? что даж забываешь зачем пришел...так и уходишь по своей забывчивости... несолоно хлебавши...
45. Привдивой правде
14.08.14 в 11:22   IP: 188.128.117.150
+   +10  
то то я смотрю все вышки раньше были переполнены людьми в пожэкипировке..смотрели во все стороны... ждали огоньку...даже на обед не спускались...а чичас видимо на инет обиделись... спать пошли.. пофигистами стали.. - Типа ребятам занятся не чем хотите сказать? Откуда такая осведомленность? Такое можно сказать про любого специалиста в нашей стране. вышки были переполнены? а какую структуру обошла волна сокращений? расскажите об этом, пожалуйста. В защиту ребят хочу сказать, что загружены они по полной программе и не только своими непосредственными обязанностями. поверьте, знаю, что говорю, не по-наслышке. и вневалят 24 часа как положено. просто не зная, не говорите лишнего.
44. пожар"никам"
14.08.14 в 11:10   IP: 5.206.125.174
+   +9  
отпишите что ж произошло с колесом (поворотным кулаком и тд)
43. правдивая правда
14.08.14 в 11:02   IP: 5.206.125.174
+   +8  
подумайте, что люди преданные своему делу, знающие свое дело, спасающие жизни и помогающие вам сидят и читают то что вы пишите. кто захочет дальше вам помогать?..""-- то то я смотрю все вышки раньше были переполнены людьми в пожэкипировке..смотрели во все стороны... ждали огоньку...даже на обед не спускались...а чичас видимо на инет обиделись... спать пошли.. пофигистами стали..
42. Конфей
14.08.14 в 10:16   IP: 217.19.116.82
+   -7  
Если вырвало кулак, то на АВТОЗАВОД направляется рекламация.
Это вызовет расследование, возможное приостановка производства с отзывом выпущенных автомобилей и штрафные санкции в пользу пожарников за угрозу жизней. Качество там действительно низкое и сибиряки, получив новую, вынуждены доводить до ума, т.к. все отваливается.
41. Scania
14.08.14 в 09:57   IP: 217.19.120.238
+   -2  
Причем здесь колесо, у него такое ощущение, что кулак поворотный вырвало.
40. Seryi-kun
14.08.14 в 08:28   IP: 5.141.198.41
+   +2  
Вот только про гайки не надо!!!
Все выводы официальных комиссий, последнего времени - ТУФТА ПОЛНАЯ!!! Все технари ржут над этим, всё сводится к отмазу "эффективного руководства" и переводу стрелок...
39. Конфей
14.08.14 в 07:45   IP: 217.19.116.82
+   +13  
Подвернулось колесо. Что это? Признак не затянутых болтов.
Кто последним менял это колесо? В каком состоянии болты других колес? Для водителя профи такое недопустимо. Он обязак периодически проверять затяжку(как на ж/д простукивают состав).
Саяно-Шушенская ГЭС. Не затянутые болты и турбину вырвало, люди погибли. Тут тоже, в случае гибели людей (а колесо переднее) водителя бы посадили, однозначно.
38. цирк с пожарниками...
13.08.14 в 23:39   IP: 5.206.125.174
+   -3  
товарищи пожарные! в следующий раз и правда не торопитесь! не стоят они этого. с уважением к вашему труду, горожанин."" -- правильно!! поспешишь, людишек насмешишь... и машина целее будет и тягач с краном вызывать не надо!!! ишшо бы обхезались в дороге и скорую вызывать пришлось бы... а в бензобаке топливо то было??? а в цистерне воду прихватили??? может потому и устроили цирк с колесом что топливо "экономили", и воду забыли налить...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.