сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, среда, 08.05.2024

На сайте 862 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пешеход в реанимации, пассажир - погиб
Две дорожных аварии на дорогах Миасского городского округа закончились трагично


обсуждение
33. ***
21.08.14 в 14:28   IP: 5.141.197.175
+   -1  
А выезд от 15-ого рынка -это вообще жесть какая-то, как только появляется возможность вырулить на лево под твои колеса тут же бросается толпа пешеходов - и это при отсутствии в этом месте пешеходного перехода. Как долго это так будет, пока там толпу пешеходов не задавят?
32. Мысли вслух
15.08.14 в 12:15   IP: 94.24.246.250
+   +2  
Я конечно не в тему, но может Третьяков прочитает, до каких пор по Чебаркульской дороге будут ездить большегрузы и полуприцепы. Там ведь тоже народу много гибнет из за них!! (с учетом разбитых дорог и продавленной колеи, кстати руководитель Миасского ФСБ там из за колеи разбился, помните?)
Нужна воля руководства ГИБДД и города наверно, поставить камеры, настроить на большие машины и слать штрафы, не надо даже гаишников вымогателей ставить и будут знать, что стоит и снимает, ездить не будут.
31. Seryi-kun
13.08.14 в 17:09   IP: 5.141.202.83
+   +1  
Просто нужно дороги строить и режим скоростной в городе контролировать, наказывать не жёстко(на первый раз), но напористо!
Убрать поправку +20, отрегулировать скоростной режим, где можно 80, где нужно 40, пешеходных светофоров побольше, да и надземных кое где...
30. Бяка
11.08.14 в 23:13   IP: 178.47.221.9
+   +8  
27. светофор кажному!!!
11.08.14 в 12:07 IP: 5.206.105.195
" -- светофор необходим КАЖНОМУ ПЕШЕХОДУ!!! надо организовать производство светофоров (ручных переносных) и обязать носить пешику с собой! ЖИЗНЯ нашего чела в Рассее БЕСЦЕННА!!!"
А ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА БЕСЦЕННА, и это не объект для шуток! Но светофоры -вещь дорогая, нашему бюджету видимо не по карману...
29. водила
11.08.14 в 20:02   IP: 5.206.126.76
+   +13  
сегодня еду утром на работу, мамаша тащит за собой двух детей через дорогу на октября у ильмен, там давно убрали, а они так бегаю по привычке!
28. Seryi-kun
11.08.14 в 12:14   IP: 188.19.127.195
+   -3  
.195

Ну и к чему юродствовать?
То, что миасская дорожная структура давно не соответствует мощности автотрафика, причём не столько местного, сколько транзитного - это факт!
27. светофор кажному!!!
11.08.14 в 12:07   IP: 5.206.105.195
+   +6  
25. Бяка
11.08.14 в 10:19 IP: 188.17.132.119
+ -1 -
Конфей, согласна с вами, но на этой дороге светофор только на перекрёстке ул. Жуковского и Октября. А светофор НЕОБХОДИМ ещё или около детской поликлиники """ -- светофор необходим КАЖНОМУ ПЕШЕХОДУ!!! надо организовать производство светофоров (ручных переносных) и обязать носить пешику с собой! ЖИЗНЯ нашего чела в Рассее БЕСЦЕННА!!!
26. токо по проспекту
11.08.14 в 12:04   IP: 5.206.105.195
+   -2  
24. Елена
11.08.14 в 10:17 IP: 5.79.170.224
+ +3 -
На машгородке всегда стараюсь ездить по объездной дороге, по проспекту в крайнем случае - идут везде и по пешеходу, и по диагонали и как придется.."" -- езжу токо по проспекту Макеева-Октября. по обьездной токо мужики-алкаши из гаража в гараж вжик да вжик.а на проспекте душа и глаза радуются. Бабы ходют... ляжками сверкают, ягодицами трясут... Вся радость в жизни на авто по проспекту проехаться...
25. Бяка
11.08.14 в 10:19   IP: 188.17.132.119
+   +10  
Конфей, согласна с вами, но на этой дороге светофор только на перекрёстке ул. Жуковского и Октября. А светофор НЕОБХОДИМ ещё или около детской поликлиники или у Карусели. Сколько ещё должно погибнуть или травмироваться людей на этих переходах? Редкий водитель здесь сбавляет скорость, все несутся как потерпевшие...
24. Елена
11.08.14 в 10:17   IP: 5.79.170.224
+   +16  
На машгородке всегда стараюсь ездить по объездной дороге, по проспекту в крайнем случае - идут везде и по пешеходу, и по диагонали и как придется..
23. Интересующийся
11.08.14 в 07:50   IP: 5.141.199.66
+   +8  
Интересно, теперь, когда она в травме лежит, приходят к ней мысли типа "Ну что мне стоило взглянуть налево и убедиться в безопасности..."
22. странно
11.08.14 в 00:01   IP: 91.205.25.172
+   +9  
а на фотке там где кровища, почему ее как труп обрисовали, она ведь живая
21. для уральца
10.08.14 в 23:59   IP: 91.205.25.172
+   +11  
для уральца, ну вот и будешь сидеть на печи, если доживешь)))
20. ждя ого
10.08.14 в 23:58   IP: 91.205.25.172
+   -2  
да никто его не посадит, условно дадут и все.
19. Конфей
10.08.14 в 12:18   IP: 217.19.116.82
+   +16  
Вопрос к Третьякову.
Когда закроете нерегулируемые переходы на магистральных улицах?
Или для морга нужна постоянная работа?
Лозунг: нет светофора-нет перехода. Жизнь пешехода дороже его кажущегося удобства!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.