сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом, среда, 29.05.2024

На сайте 274 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбил открытой дверью
Неосмотрительно открытая дверь автомобиля стала причиной ДТП, в котором пострадал 57-летний велосипедист


обсуждение
28. Друзья
27.05.14 в 08:52   IP: 122.60.216.230
+   0  
Дорогой Михаил! Держись и поскорее выздоравливай!
27. Андрей С
21.05.14 в 21:23   IP: 77.222.112.211
+   +7  
Выздоровления Михаилу.
Кстати, не такой уж он пожилой.
26. zaq
21.05.14 в 21:10   IP: 83.149.32.82
+   +5  
Seryi-kun? А что ж здесь не понять? Для таких как ты - главное ПРОКУКАРЕКАТЬ, а по делу или нет, значения не имеет.
25. мдааа
21.05.14 в 21:09   IP: 91.205.25.144
+   +9  
пожилой велосипедист, чувак выглядит молодо, спортивный, молодится вечно, а вы его так опустили, пожилой велосипедист. если бы его видели, ему от силы на вид лет 45
24. Seryi-kun
19.05.14 в 21:01   IP: 212.57.180.129
+   -1  
21. zaq
Похоже, ты меня понял, да?
23. gs
19.05.14 в 18:58   IP: 88.205.210.121
+   -1  
Нужно убирать велосипедистов с дорог. Сами бьются это одно, так ещё и другим людям проблемы создают. Дорога для машин. Для велосипеда есть стадион.
22. вова
19.05.14 в 16:39   IP: 5.79.178.245
+   +4  
Автомобиль стоял на расстоянии полутора метров от края асфальта - т.е. конкретно на автодороге. И когда велосипедист стал его объезжать, водитель открыл дверь... Так как ехал под горку, скорость для велосипедиста была приличной...
21. zaq
18.05.14 в 22:12   IP: 31.40.115.44
+   0  
20. Seryi-kun, При чем здесь Саша с Димой?
"Да неважно, что ты сказал
Ведь не важно что - а как" (Елена Ваенга) -
20. Seryi-kun
18.05.14 в 20:11   IP: 212.57.180.116
+   +5  
Коммент, мну, как водителя со стажем!
Саша, просто не видел пешехода в сумерках.

Осень - страшное время! едешь, сматриваешься в "нинзя" в темном одеянии, на фоне темного фона!

В принципе, Дима, мог по аккуратнее дорогу переходить, по внимательнее по сторонам смотреть, мотик то наверняка с включенной фарой ехал!
Пешик ПРАВ!!! - "Убиенных щадят!, и балуют раем!"
19. Кукушка
18.05.14 в 15:16   IP: 77.222.96.21
+   +5  
"Здесь покоится тело Уильяма Джея,
Который умер, защищая свое право перехода через улицу на зеленый свет.
Он был прав, абсолютно прав.
Но увы, теперь он также мертв, как если бы он был не прав"

Абсолютно согласна с Seryi-kun. Лучше перестраховаться, лучше всегда предполагать что в соседней машине обкуренный пьяный дибилоид, лучше дать дорогу дураку, чем потом иметь по полной программе контакты с ГИБДД, больницей, страховщиками. А доказывать свою крутизну можно и без риска для жизни
18. Иван
18.05.14 в 15:01   IP: 5.79.178.198
+   -7  
а какже двигатся с такой скоростью чтоб при возникновении опасности была возможность остановится, а еслибы не пацан с дверью, а маленький ребенок на дорогу выскочил тоже бы лисапедиста выгораживали. лисапедист виноват в притирку ехал к автомобилю, но и вина открывальшика двери тоже есть будет дверь чинить сам
17. япошке
18.05.14 в 12:33   IP: 82.145.220.162
+   -5  
ты не путай об дверь на велосипеде и дубинкой по голове это разные вещи, а по своей тыковке или чё там у тебя во что ты корм кладёшь дай себе сам раз несколько может мозг заработает если таковой имеется
16. Папаня
17.05.14 в 21:43   IP: 213.87.248.8
+   +16  
Кто чё пишет!!)))Вообще бред галимый!!! Машина не так вообще стояла как на фото!она стоялабольше чем на половину на асфальте, а дверьку водила решил распахнуть прямо перед великом!!)))
15. япошка
17.05.14 в 20:33   IP: 5.206.112.252
+   +11  
для совести
конечно вина водителя очевидна, самое в этом интересное, что велосипедист переломаный зато прав"" -- а если я махну по твоей тыковке дубинкой а полиционеры а так же интернетчики будут говорить что надобно было изловчиться и увернуться, что мол сам виноват. лежишь теперича с пробитой головой... А я буду говорить что не доглядел, тренировался, стиль "Кога-тайхо-дзюцу"
14. Петя-Степа
17.05.14 в 19:22   IP: 5.206.112.252
+   -4  
Seryi-kun
- плохо токо что давая фору, порождаешь пофигистов, которые себя считают экстра-мастерами а тебя за фуфела. Вся надеха что встретятся на дороге два таких "ч"удака...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.