сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 352 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пострадала в ДТП
Состояние первого заместитель главы администрации МГО Ольги Кротковой, пострадавшей в дорожной аварии, удовлетворительное, лечение будет продолжено в Челябинске


обсуждение
21. матершиннику
11.02.14 в 14:35   IP: 5.79.161.134
+   -15  
Зачем так болезненно мусолить эту тему?" --- ежели б вы не начали жевать никто бы и не продолжил!!
20. Seryi-kun
11.02.14 в 12:43   IP: 212.57.180.44
+   +7  
Всю бодягу на счет "подробностей дтп", затеял вот этот вот кащенит---18. физик доморощенный
11.02.14 в 11:51 IP: 5.79.161.134
---
А собственно зачем? Как повод лишний раз "косточки помыть"?
19. ***
11.02.14 в 12:19   IP: 77.222.103.35
+   -2  
пенсионеру. а вот кто-то очень даже не доволен был, когда информации о Кротковой, вернее о ДТП не было. одним - надо, другим - нет. если происшествие было - то, значит и есть повод об этом сказать, тем более - это один руководителей города
18. физик доморощенный
11.02.14 в 11:51   IP: 5.79.161.134
+   -16  
Знаю О. Н. только с хорошей стороны. "" --- ВСЕМ ХОРОШИМ НЕ БУДЕШЬ!!! то что Вам кажется белым, для других это чОрное. Да и закон вроде все изучали, ничто не исчезает бесследно и не возникает из ничего. Ежели у кого то появляются деньги, значит у кого то их отняли...
17. 2014
11.02.14 в 09:48   IP: 217.19.113.162
+   -4  
Ольге Николаевне от всей души скорейшего выздоровления. Я думаю что в такой ситуации не сама она принимала решение где ей продолжать лечение. Выздоравливайте скорее, вставайте на ноги. Мы Вас ждем в нашем дружелюбном городе.
16. пенсионер
11.02.14 в 09:44   IP: 31.40.112.215
+   +21  
Действительно, зачем было вообще выкладывать в инет это сообщение. Такое впечатление складывается, что Президент России попал в ДТП. Как человеку Кротковой желаю скорейшего выздоровления, хотя я и не видел эту женщину ни одного раза. А на счет миасской медицины, я согласен с Кузей. Ее надо было доставить не в Челябинск, а в Миасс на лечение, может действительно в нашей медицине миасской были бы положительные изменения. А то получается, что еще раз подчеркивается, что чинуши, даже такого небольшого разлива, как зам.главы администрации находится в больших привелегиях, чем простые люди, которым, как считают наши чинуши, и такая миасская медицина достаточна, а они полечатся, если что, в более лучших условиях, например в обласном центре, где средства, аппаратура, лекарства, специалисты. Зря опубликована эта стаья о Кротковой, которая добавляет ширину пропасти между чинушами и простым народом.
15. Капец
11.02.14 в 09:34   IP: 188.19.118.122
+   +5  
Никто и не утверждает, что она плохой человек или плохо исполняет свои обязанности. Перед медициной, так же, как и перед законом должны быть все равны! А то, что она предпочла не местные ЛПУ, а областные, говорит о недоверии к нашим медикам и может не без основания.
Для примера: одному мужчине наши врачи поставили диагноз "туберкулез глаза" заметьте, это после всех обследований (анализы, осмотр и т.д.). Не стали заморачиваться и выписали направление для ДООБСЛЕДОВАНИЕ в Челябинскую больничку (и спасибо хоть на этом). Пройдя дополнительные обследования диагноз был поставлен "коньюктивит". Когда сравнили с каким диагнозом приехал человек и что по факту показали анализы, прозвучала фраза " У вас что, в Миассе одни ветеринары работают?" Назначили не дорогие капли и недуг отступил. Вот и думай теперь как отдаваться "на растерзание" нашим врачам.
14. Читатель
11.02.14 в 09:15   IP: 217.19.113.162
+   -5  
@ему бы выслали санавиацию@ - требовалось бы - вызвали. Только причем тут санавиация если везде писалось про реанимобиль?

"Скорейшего выздоровления!!!" - присоединяюсь.
13. Y77
11.02.14 в 08:25   IP: 217.19.117.26
+   +6  
А если бы это был слесарь уралаза ему бы выслали санавиацию?
12. согласный
10.02.14 в 23:11   IP: 5.79.161.134
+   +4  
Для Кузи. Интересно, а много ли вообще в нашей области молодых специалистов в области медицины? "Провал" 90-х - 00-х сказывается. Кто из студентов в данное время стремился получить достойное образование и затем остаться работать в данной области? По-моему, если и есть, то единицы. А насчёт ситуации в области здравоохранения нашего города - вопрос не к Администрации.
Знаю О. Н. только с хорошей стороны. Всегда старается найти выход из любых ситуаций, прислушивается к мнению любого человека! Скорейшего выздоровления. От таких аврий не застрахован никто!
11. Say
10.02.14 в 21:14   IP: 31.40.112.106
+   -1  
Для Кузи. Интересно, а много ли вообще в нашей области молодых специалистов в области медицины? "Провал" 90-х - 00-х сказывается. Кто из студентов в данное время стремился получить достойное образование и затем остаться работать в данной области? По-моему, если и есть, то единицы. А насчёт ситуации в области здравоохранения нашего города - вопрос не к Администрации.
Знаю О. Н. только с хорошей стороны. Всегда старается найти выход из любых ситуаций, прислушивается к мнению любого человека! Скорейшего выздоровления. От таких аврий не застрахован никто!
10. определенно
10.02.14 в 20:32   IP: 31.162.205.177
+   +11  
Для Seryi-kun: "чмо" - оно неопределенного рода!
Для Ольги: скорейшего выздоровления!!!
9. Seryi-kun
10.02.14 в 20:05   IP: 188.19.127.123
+   +11  
8. переживающий
10.02.14 в 19:29 IP: 5.79.161.134
3. никогла не бывавшия в санаториях
10.02.14 в 16:38 IP: 5.79.161.134

Ты, сам то сперва с собственным полом определись...
8. переживающий
10.02.14 в 19:29   IP: 5.79.161.134
+   -5  
Seryi-kun
Зачем так болезненно мусолить эту тему?"" -- очень переживаем. потому и мусолим... а Вам, похоже все равно... НЕХОРОШО ЭТО!!
7. Согласен!, Кузя!
10.02.14 в 19:18   IP: 5.79.161.134
+   0  
считаю лудший из лудших травматолог это в ГБ-4.( на Ильмен-Тау на машгородке) Тем более не местный.( то бишь в интригах не участвует, и не русак) не помню фамилия.. и не помню откедова... а кто напомнит??
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.