сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Тай-цзи и Цигун, понедельник, 29.04.2024

На сайте 406 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Два "перевёртыша" и сбитая собака
Дорожные происшествия в Миассе за прошедшие сутки были на редкость разнообразными


обсуждение
50. Seryi-kun
08.02.14 в 21:55   IP: 212.57.180.97
+   -3  
" а примеры с жестокостью людей даже искать не надо, каждая вторая новость про это"

Так, это спецом нагнетают!, на самом деле, 99% людей вовсе не злые и не далеко не халявщики! Спецом выискивают Г..., по всей стране и НАМАЗЫВАЮТ НА ЭКРАН! А, для чего?, да для оправдания своего же г..., которые давно уже все видят невооруженным глазом...
49. водитель
08.02.14 в 04:54   IP: 5.140.120.34
+   +9  
давай электронку, встретимся-) посмотрим другу в глаза-)
48. Балбес
08.02.14 в 03:49   IP: 188.19.127.253
+   +12  
Если обламываешься тут озвучить, давай аську или электронку оставлю
47. Балбес
08.02.14 в 03:48   IP: 188.19.127.253
+   +3  
Водитель, скажи свои координаты, хочется в глаза тебе посмотреть что ты за человек, если таковым ты являешься.
46. водитель
07.02.14 в 22:39   IP: 5.140.120.34
+   -3  
не дворняжки подрывали фашистов, но речь сейчас не о них. Количество убийц-собак превзошло все пределы. Поэтому, Станислав Валерьевич, требование к Вам - уничтожить всех безхозных собак на улицах ( не важен способ). Надеюсь, что Ваша инициатива будет иметь результат. С уважением, Ваш знакомый-)
45. Озабоченным
07.02.14 в 15:48   IP: 5.79.165.226
+   -3  
" я бешу многих, и вас в том числе, как я заметила...и я очень рада этому!!!)))"
это, конечно, клиника... но не льстите себе так явно.

"НИКОГДА нельзя и ни в чем уравнивать ценность псиной жизни и жизни человека"
согласен на все 100%. Нельзя сравнить ценность жизни Чикотило и дворняжки, подорвавшей фашистский танк ценой своей жизни.

Водитель - вы эти примеры можете приводить сколько угодно, но, задумайтесь, вы их разыскиваете по всему интернету, а примеры с жестокостью людей даже искать не надо, каждая вторая новость про это. Вот только что это доказывает и кому.
А про необходимость воспитания и ограничения, для собак этого требующих, никто с вами и не спорит.
44. для 38. для согласной
07.02.14 в 14:51   IP: 89.237.26.22
+   -1  
вам про то и говорят, что есть собаки невоспитанные домашние, есть уличные бродячие...и с такими проблему надо решать кардинально...вы говорите все тоже самое, что и многие здесь, только пытаетесь доказать, что это ваше мнение)))
я бешу многих, и вас в том числе, как я заметила...и я очень рада этому!!!)))
Удачи вам уважаемый!!! не нервничайте так, агрессия никого не красит!!! и не попадайте никогда под колеса!!!
43. водитель
07.02.14 в 13:48   IP: 94.51.0.127
+   +1  
НИКОГДА нельзя и ни в чем уравнивать ценность псиной жизни и жизни человека, в особенности ребенка. Всем любителям псин нужно это понять. Не то произойдет с ними то же, что и с двумя такими любителями в Крыму.
"Крым: питбультерьер загрыз женщину
В поселке Инкерман неподалеку от Севастополя питбультерьер загрыз мать своего хозяина, сообщает Корреспондент.
В Центре общественных связей МВД сообщили о том, что молодой человек обнаружил загрызенную собакой мать ночью на летней кухне.
Прибывшим на место следователям он рассказал, что пес был закрыт на ночь на кухне.
По всей видимости, животное набросилось на 66-летнюю женщину, когда она зачем-то зашла в это помещение.
Ранее мать и сын уже подвергались нападению своей собаки. Они попали в реанимацию с тяжелыми телесными повреждениями, но от усыпления животного отказались.
На этот раз милиция направила в государственную администрацию заявку на уничтожение животного."
42. Водителю
07.02.14 в 13:44   IP: 5.79.165.226
+   +10  
Давайте немного поправим ваше категоричное высказывание и сделаем его более правильным и еще более категоричным.
Для начала вспомним определение: зверь - животное четвероногое, млекопитающее.

В результате получаем:
ВСЕ животные на земле (включая людей, это подвид и отличается только прямохождением и наличием разума у некоторых представителей) обязаны быть в намордниках и на поводках, ибо это ЗВЕРИ.

Давайте дальше я приведу сотню цитат про убитых топором бабушек, зарезанных собутыльниках и начну делать выводы, что все люди одинаковые и требуют изоляции.


Убедительно? Срочно одевайте на себя намордник и покажите пример остальным.

P.S. И не передергивайте про любителей бездомных животных. Или тогда сами признайтесь, что вы обожаете бомжей и помогаете им размножаться выгоняя своих детей на улицу.
41. водитель
07.02.14 в 13:44   IP: 94.51.0.127
+   +1  
Я и не пытаюсь ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКАМ (коих среди любителей собак подавляющее большинство) ничего доказывать, просто привожу статистику убийств собаками ДЕТЕЙ и взрослых. Не зря же я привел статью из сайта, собравшего сотни случаев гибели людей из-за собак: "Людей надо жечь!" (С) любительница собак. Таких любительниц нужно сажать в тюрьму лет на 10, чтоб подумали КОГО нужно любить и уважать.
Проблема наиострейшая, и требует от власти резкого ужесточения законов, защищающих людей от собак, и введения многосоттысячных штрафов как для нерадивых владельцев, так и для должностных лиц, не принявших меры к ликвидации угроз со стороны животных для человека. Вот всего только несколько жутких случаев с СОБАКАМИ, коих, похоже нужно запрещать как на Кипре..
" В Москве овчарка загрызла
насмерть своего хозяина

27/09/2008 МОСКВА,
РИА Новости.
Взбесившаяся овчарка насмерть растерзала своего хозяина на юге Москвы, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

Сторожевая собака насмерть... [открыть весь текст]
40. водителю
07.02.14 в 13:27   IP: 5.79.171.22
+   +3  
Не пытайтесь им ничего доказать. Такое ощущение, что они (любители бездомных собачек и кошечек) думают, что водители специально ездят по городу и ищут собак, чтобы их сбить. Прям маньяки собачьи. Ведь это они,"наигравшись", выбрасывают их на улицу. Где они благополучно размножаются и множатся. Страшно ходить, а по весне ещё страшнее-ступить некуда. Пожалеть собаку и пожелать увечий и даже!!! смерти человеку-верх цинизма.
39. водитель
07.02.14 в 12:56   IP: 94.51.0.127
+   +8  
ВСЕ собаки обязаны быть в намордниках и на поводках, ибо это ЗВЕРЬ. Непресказуемый и не знающий жалости к ЛЮДЯМ, когда по неизвестной и нелогичной причине переклинивает их и они набрасываются на любящих их хозяев.
"На Киевщине ротвейлер отгрыз руку хозяину: Мужчина погиб
08 июля 2013 | 11:48

В селе Матюши Белоцерковского района Киевской области ротвейлер набросился на своего хозяина, искусал его и отгрыз руку. В результате полученных травм и значительной потери крови 48-летний мужчина умер на месте, передает МАИР.

Около семи утра в Белоцерковский горотдел милиции по телефону поступило сообщение от местного жителя о том, что он обнаружил изувеченное тело мужчины. На место выехала следственно-оперативная группа.

Было установлено, что мужчина шел утром на работу в тракторную бригаду, где работает охранником, вместе со своей собакой, которую вел на поводке.

Что именно повлекло агрессию у пса, неизвестно - собака бросилась на хозяина, откусила ему правую руку по локоть и вырва... [открыть весь текст]
38. Для согласной
07.02.14 в 10:31   IP: 188.17.236.25
+   +9  
"просто меня лично бесят заводчики собак" - вот и пришли к правде. ВАС ЛИЧНО БЕСИТ ЧТО-ТО.
А вы не задумывались, что и вы ЛИЧНО кого-то бесите, но это же не повод надевать на вас намордник и т.д. Да и не перестанете вы бесить после этого. Просто единичный случай с конкретной собакой и в конкретных условиях не повод переносить это на всех.

Согласен, что агрессивные и гиперактивные собаки должны быть в наморднике в людных местах, но они чаще всего и так в намордниках, нормальным хозяевам не нужны проблемы. Но одевать старому, еле передвигающемуся пуделю намордник - извините, никогда не пойму необходимости в этом.
Ну а бродячие стаи собак - это проблема явно не ЗАВОДЧИКОВ, которые трясутся над каждым щенком и могут еще и не продать его тем, кто им покажется недостаточно надежным.
37. Для "для согласной"
07.02.14 в 10:02   IP: 89.237.26.22
+   +11  
и вы тоже правы... про пьяное быдло и неумех водил - опасность и здесь велика, и превышает опасность от животных))) и никто не говорил, что беззащитных животных нужно пинать...речь то не об этом...просто меня лично бесят заводчики собак, которые не уважают окружающих.
36. Неля вы агрессивны...
07.02.14 в 09:56   IP: 89.237.26.22
+   +10  
...и тоже опасны для общества:)))
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.