сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День окрошки, четверг, 30.05.2024

На сайте 269 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Причина - коммунальная авария в офисе
Перебои в связи "Ростелеком" объяснил коммунальной аварией в челябинском офисе компании


обсуждение
18. Seryi-kun
03.02.14 в 21:23   IP: 5.141.141.86
+   -1  
Прикалывает формулировка - "авария в офисе"
В каком, нафиг, офисе?, если залито техническое оборудование!, и никакая падла, не дёрнула "стоп кран" вовремя!, Почему?
17. абонент
03.02.14 в 15:18   IP: 217.19.117.6
+   +5  
Я не понимаю что так обплевались то все??? А что другие операторы идеальны??? Летом когда дождь шел, Теле2 вообще не работал. Биллайн вообще хочу есть хочу нет... А тут один потоп и все давай слюной брызгать.
16. Странно
03.02.14 в 11:55   IP: 188.19.118.122
+   -15  
ух ты! оказывается катаклизма была! я я и не заметил.
Утром интернет был, вечером тоже.
15. alex
03.02.14 в 10:51   IP: 77.222.99.252
+   +12  
отстойная контора!!!меняйте оператора друзья!!!
14. Во как!
03.02.14 в 10:20   IP: 94.51.25.150
+   +5  
Наши комунальщики почище всяких там зондер-комманд работают!
"Шваброй херакс!" (с)... и целая область без связи!
13. LaDy
03.02.14 в 09:35   IP: 5.141.165.133
+   +13  
У меня телевидение и интернет до нового года отлично работал. Но весь январь все работает отвратительно. Я звоню им каждый день практически. В общем мое мнение о них резко изменилось за январь, до этого я могла сказать только хорошее. Сейчас ничего хорошего.
12. Юля
03.02.14 в 08:37   IP: 109.71.203.214
+   +5  
Телефоны надо было перезагрузить. У меня связь в 14.30 уже появилась
11. Serg
02.02.14 в 22:09   IP: 31.162.197.169
+   -14  
Мне вот интересно от возмущенных услышать хотя бы одного альтернативного оператора, который предоставить такой-же набор услуг за те-же деньги? А то дорого платить не хотим, надо на халяву, и чтоб все быстро и еще с обязательным резервированием каждого. Чё за бред то? ИМХО на данный момент лучше ростелекома у нас в городе ни по надежности, ни по цене/качеству нет.
У всех бывают аварии. Не известно что тут случилось.
А так то о себе сам не позаботишься - никто не позаботится.
10. тоже абонент
02.02.14 в 21:24   IP: 5.141.190.71
+   -14  
забыл когда последний раз звонил в техюподдержку.
интернет прекрасный. 100 мегабит анлима за 290 рублей в месяц - кто из местных провайдеров может дать такую скорость за такие деньги? никто.
хай живе ростелеком
ЗЫ а отключеня не заметил - с утра занятия спортом, а в 15.00 на машграде интернет уже былю
9. Недовольный Абонент
02.02.14 в 20:54   IP: 5.79.172.196
+   +13  
Как мало нужно для того чтобы лишить людей связи - нужно просто затопить какой-нибудь колодец...и пипец... А вообще вопрос очень серьёзный ведь за это время по вине Ростелекома может умерли больные или пострадавшие в ДТП и т.д. Считаю, что при таких авариях на связи, они обязаны временно переводить своих абонентов на серверы своих конкурентов, а тупо оставить людей без связи - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
8. сотик
02.02.14 в 20:52   IP: 31.40.112.117
+   +55  
Ростелеком - дерьмо!
7. ЧиТаТеЛь
02.02.14 в 20:45   IP: 88.205.206.111
+   +1  
Сегодня "День водно-болотных угодий". Да здравствует самый непотопляемый оператор связи!!! Ура РОСТЕЛЕКОМУ!!!
6. Бугатти
02.02.14 в 20:37   IP: 188.17.228.114
+   +6  
За раздолбайство должны отвечать рублём. всем отключеным должны бы выдать компенсацию.
5. Абонент
02.02.14 в 20:34   IP: 77.222.100.120
+   +27  
Где публичные извинения?! До сих пор нет связи и интернета!!
Ещё лишний раз убеждаюсь: РОСТЕЛЕКОМ ФИГНЯ!!!
4. Компенсация
02.02.14 в 19:23   IP: 5.79.181.167
+   +7  
Давай компенсации!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.