сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всероссийский день бассейновой индустрии, среда, 22.05.2024

На сайте 546 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Миасский лёд" открыт
В Миассе прошла торжественная церемония открытия нового спортивного комплекса конькобежного спорта


обсуждение
29. Сергей
25.12.13 в 13:12   IP: 109.71.200.5
+   -11  
Катание на этом комплексе должно быть бесплатным для всех желающих, например, по вечерам после тренировок спортсменов, после 17 часов. Здоровый образ жизни - это не только разговоры о нем, а доступность всем!!!
28. человек
24.12.13 в 10:10   IP: 213.87.249.98
+   +5  
Вы даже не знаете кто это лед заливал в прошлом году и какими усилиями! Поэтому давайте подождем просто когда прокат откроют а потом уже посмотрим!
27. Алекс
24.12.13 в 08:15   IP: 188.19.118.122
+   -1  
>Сейчас лед и так не очень идеальный, а если будет еще прокат то вообще хана ему!
Вообще то для этого есть заливочная машина. Прошлый год грузовик с цистерной, распылителем и лопатой постоянно лед обновлял, чистил. Лед был зачетный, не смотря на то, что на нем постоянно дети в хоккей играли.
Или заливочную машину уже продали? В ожидании на комбайн от области?
26. человек
23.12.13 в 22:57   IP: 213.87.249.226
+   +4  
Согласна, дайте нормально потренироваться детям! Сейчас лед и так не очень идеальный, а если будет еще прокат то вообще хана ему!
25. I
23.12.13 в 21:16   IP: 188.19.37.239
+   +1  
19-му согласен с вами, простым жителям покататься негде.
надо заливать большой стадион, как это было в старые добрые времена, и весь машгородок каждый вечер был на катке. А сейчас наши дети толкаются по подъездам и другим злачным местам вместо того,чтобы заняться спортом. Каток должен быть бесплатным, не каждый родитель может каждый день платить даже небольшие деньги за лед.
24. Я
23.12.13 в 19:17   IP: 109.191.236.164
+   +1  
Когда покататься и как Вам написали, к следующей ЗИМЕ! пусть
спортсмены хоть одну зиму потренируются спокойно! без платного катка, так как это неизбежно!
23. N 28
23.12.13 в 17:45   IP: 217.19.116.66
+   +2  
клещу - нелогично
тогда он уж сам бы пошёл в депутаты, зачем ещё какое-то избыточное передаточное звено?
да и он вроде верующий, у евреев другая религия, это в синагоге подскажут
22. N28
23.12.13 в 15:18   IP: 217.19.116.66
+   +2  
для клеща
кстати, да, у него что-то с фамилиями, когда надо - Дозморов, когда надо - Будаловской
21. N27
23.12.13 в 10:04   IP: 217.19.116.66
+   -4  
для клеща N26
Это Владислав Дозморов - помощник Башлыкова
20. Джемм
23.12.13 в 09:02   IP: 37.79.254.249
+   +3  
Зайцеву нужно городом руководить, вот где действительно человек, болеющий и за подрастающее поколение и за сам Миасс.
19. машгородок
22.12.13 в 15:54   IP: 178.46.227.24
+   +1  
Народ, как покататься на катке обычным горожанам? С детьми в выходные как покататься? Сегодня пришел посмотреть - весь каток обнесен забором...
18. Дед
22.12.13 в 11:04   IP: 5.79.178.154
+   +15  
В этом плане с 17 года ничего не поменялось, опять чинуши примазались к победе. Ведь в городе полно проблем, а они тут "красуются". Когда они наконец-то поймут, что без них дети проводят праздники гораздо праздничнее. Зайцеву хотя-бы уже за каток спасибо.
17. Кукушка
22.12.13 в 09:13   IP: 77.222.96.246
+   +30  
На фоне остального - это сенсация. Только к сожалению это заслуга частного лица, а не городских властей. Эти господа с дикой скоростью строят только торговые точки. Зато на снимке стоят - минимум как отцы-основатели. А человеку, профинансировавшему этот проект, - поклон. Мне неважно откуда он взял эти деньги, украл или заработал. Мне важно КАК он ими распорядился. Здоровья и удачи вам, господин хороший - Зайцев!!!
16. usa
22.12.13 в 01:56   IP: 5.79.170.218
+   +14  
классное событие наверное, но что то такой шум был, что я открываю фотки и удивляюсь, что лед открытый..думал как минимум какой то крытый комплекс будет, а тут раздевалочки, душевые и лед...с нашим то климатом там только сопли получить можно...
15. грустно(((
22.12.13 в 01:05   IP: 5.79.181.139
+   -26  
уважаемый "работник папилона" ваше право в любой момент уволиться из папилона, устроиться на другую, хорошооплачиваему работу, и тогда, возможно через год, через два, вы поймёте что такое"ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ"
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.