сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фармацевтического работника в России, воскресенье, 19.05.2024

На сайте 453 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Доказывает, что был трезв
В Миасский городской суд с гражданским иском обратился виновник ДТП, в котором погибла пара молодожёнов


обсуждение
62. Лена
07.11.13 в 16:04   IP: 109.71.204.85
+   +3  
А теперь и ты примерь шкурку тех матерей, которые детей ПОТЕРЯЛИ!
Двинула бы по башке мамашка сыночку: падай в ноги родителям убиенных, вымаливай прощение, а то не сын ты мне больше!!! Так нет...он еще и трезвый был...выгораживают, он и раньше гонял. Без поддержки семьи он не стал бы позориться, сочинять.
61. Ольга
07.11.13 в 12:50   IP: 193.233.162.151
+   +5  
Лена
Да она сама должна была уволится!...


Яблоню белить надо, что бы насекомые не завелись.
И опять оскорбления в сторону родителей! Лена вы "мадонна"? Желаю Вам Лена такого же выродка, и вашему выродку на его пути огромный столб.
60. Лена
06.11.13 в 17:50   IP: 109.71.204.85
+   +3  
Да она сама должна была уволится! Вырастить трусливого выродка! Позор! А все потому, что совести у этой семейки нет. Что яблоня, то и яблоко.
59. почему так и живем,
06.11.13 в 16:18   IP: 5.79.174.132
+   +10  
есть другое решение
- потому так и живем, бошки дерьмом набиты...
58. Ку ку
06.11.13 в 16:16   IP: 5.79.174.132
+   -3  
есть другое решение
это и есть ДУРЬ!!! а давайте объявим бойкот дорогам магазинам учреждениям предприятиям(и даже канализации!!) и людям где жил передвигался общался существовал наш знаменитый сити-менагер. Ку ку.
57. есть другое решение
04.11.13 в 22:18   IP: 5.79.170.143
+   +2  
димон
Её просить бесполезно. Другое дело ученикам объявить ей байкот и выйти из аудитории, потребовав другого преподавателя. Такие действия неумолимо вызовут необходимость до решения уголовного суда отправить в отпуск человека, который непосредственно участвует в судебных процессах.
Хотя давление на свидетелей не является фактом, но нельзя исключать и допускать этого, на основании, что Амбаров заявляет, что они врут, заявляя, что не пил.
56. толстый
04.11.13 в 22:07   IP: 5.79.162.135
+   -7  
димон
А давайте всех их попросим? Если она хороший препод. О педагогах я не говорю, если она хорошо преподаёт и даёт знания её то за что. Она и так крест свой нести будет. Если сможет. А то давайте всех уволим. Нам бы всех уволить без разбора... А давайте на этом форуме начнем сбор подписей по отставке п.. А.? Да завтра сайт закроют.
55. димон
04.11.13 в 21:50   IP: 5.79.164.116
+   -4  
А я предлагаю руководству МЭМТа (или как там они теперь называются) "попросить" с работы его маменьку, ничему хорошему она ребят научить не сможет, коли собственного сына ничему путному не научила...
54. примерно так
04.11.13 в 21:43   IP: 5.79.170.143
+   +7  
Идет расследование уголовного дела по факту убийства двух человек. Следствие настаивает на взятие Амбарова под стражу. Но его оставляют на свободе! Лишен водительских прав на год и 11 месяцев, этот наглец решил их вернуть. Т.е. пользуясь свободой, оказывает давление на свидетелей, указавших, что он пил. Поэтому адвокат не пришел в суд, дав ему время вершить чёрные дела. Амбаров пишет на этом сайте. Его полупьяные писульки демонстрируют его наглость. Изолировать эту ...!
53. знавший
04.11.13 в 20:27   IP: 109.191.232.196
+   -2  
"алкоголик с манией величия." - ооо, что есть то есть, манией величия он точно обладал, причём превыше всего! Понты гнул на машгородке только так на своём ведре восьмой модели, все девки были его (такие же как он, недалёкого ума). А как убил людей, так спрятался за мамку, ещё и права назад клянчит
52. Андрей С
04.11.13 в 14:33   IP: 77.222.97.55
+   +9  
Амброва, который прикрывает свое личико - на зону!
51. про выродка
04.11.13 в 13:34   IP: 5.79.170.143
+   +13  
Т1000
Это не летун, а алкоголик с манией величья. Вообще то ничтожество без будущего. Таких набирали в ОПГ шестерками. Таких кинули на Торнадо и многие сидят. Этот сядет.
Твое воззвание конфискации у таких их дерьма на колесах, реализует Батько Лукашенко. Нам нужен свой Батько, чтобы амбарным крысам места среди людей не было.
50. Т1000
04.11.13 в 13:03   IP: 91.221.60.82
+   -3  
таким летунам в Миассе не место!
49. до гадливому
04.11.13 в 11:42   IP: 5.79.174.132
+   -10  
димон
Читай (45)-это Амбаров"" -- а как ты догадался??
48. вот он
04.11.13 в 11:02   IP: 5.79.170.143
+   +5  
димон
Читай (45)-это Амбаров
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!