сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 501 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбил жительницу Ленинска
На Тургоякском шоссе водитель иномарки сбил пожилую женщину на пешеходном переходе


обсуждение
29. только что
31.10.13 в 14:09   IP: 91.238.128.25
+   +2  
на октября, на переходе сбили человека
28. Кузя
31.10.13 в 12:06   IP: 62.165.59.102
+   -2  
Про пешеходные переходы. Я ещё на прошлой неделе позвонила в "Лотор" (они занимаются уличными фонарями), по поводу негорящих фонарей возле "Водоканала". Там РЕАЛЬНО утром не видно пешеходов. Фонари до сих пор не горят. Вот кого надо привлекать к ответственности.
27. Станислав174
31.10.13 в 11:04   IP: 5.79.179.3
+   +1  
99% Водителей в городе нарушает и наговаривать на человека, Переходы нужно делать хорошо освещеными, регулировались светофорами, либо переход над проезжей частью либо под. А пешеходы должны сдавать правила и получать разрешение для перехода проезжей части. Т. К. Пешеходы это стадо баранов{не все, но большинство}. Думать надо своей головой, беречь себя.
Жалко обоих, ни женщине ни мужчине приятного нет.
26. vanmiass
31.10.13 в 08:26   IP: 89.31.185.42
+   -6  
вопросы
31.10.13 в 00:58

Клевый комент, но судя по времени, у Вас глаза уже красные и фонарь на голове даже не нужен.
25. вопросы
31.10.13 в 00:58   IP: 5.79.174.132
+   -8  
vanmiass
1. Он дорогу перебегал, а не переходил.
2. Одет во все темное, а в это время еще очень темно."" -- в какой одежке Вы ехали?? Был ли у Вас прибор ночного видения?? када выходите из авто включаете ли красный фонарь на голове??
24. согласный
31.10.13 в 00:53   IP: 5.79.174.132
+   -6  
132
Так же попрощу администрацию, убрать из статей такие некорректные данные, так как у административных дел есть срок давности, привидите статистику за прошедший год, это будет правильней, и если есть желание то прямо по каким статьям привлекался водитель!!"" -- согласен. я вот ужо шесть лет не выезжаю. и по статистике я ЛУЧШИЙ водитель. а кто то по городу суетиться с утра до утра. Поневоле и по теории вероятности минусов заработает выше крыши.
23. Серый
31.10.13 в 00:33   IP: 31.162.223.93
+   -6  
" У меня лично с 2007 года 5 штрафов, и при этом последний за тонер в мае 2012. тоже могу быть злостным нарушителем в глазах общественности...хотя почти полтора года уже не попадался.."
Ключевая фраза - не попадался!
Виновник аварии "попался" 15 раз. Учитывая, как работает наше ГИБДД, сколько же раз он реально нарушал?
22. Обыватель
30.10.13 в 21:29   IP: 5.79.161.14
+   +3  
С промзоны
Может я и моралист, но если я упаду, то я нанесу ущерб себе, а если ты со своими штрафами..., ладно саму кильдым придет...
21. 132
30.10.13 в 19:47   IP: 5.79.168.124
+   +2  
Так же попрощу администрацию, убрать из статей такие некорректные данные, так как у административных дел есть срок давности, привидите статистику за прошедший год, это будет правильней, и если есть желание то прямо по каким статьям привлекался водитель!!
20. 132
30.10.13 в 19:44   IP: 5.79.168.124
+   -4  
ещё бы в самом деле статистику капнули с 90х.
цифра большая 15 штрафов, народ будет пережёвывать. Вот правильно мыслящие люди здесь поделили на 5 лет их и получилось по 3 на год, раз в 4 месяца в среднем. а за что штрафовали то???
может 5 раз за ремень, 5 раз за грязные номера и 5 раз за невключенный ближний...
У меня лично с 2007 года 5 штрафов, и при этом последний за тонер в мае 2012. тоже могу быть злостным нарушителем в глазах общественности...хотя почти полтора года уже не попадался..
Есть люди которые за пару месяцев нахватают такую пачку по глупости, а через пару лет это в таком вот свете всплывёт...
Считаю нужно за последний год приводить статистику и не замазывать людям глаза, не стоит развивать ненависть к человеку по средствам манипуляции статистикой!!!
19. вв
30.10.13 в 19:08   IP: 91.205.25.137
+   -1  
люди соберите ей деньги на лечение!!!или не хотите, потому, что не сын известного чедловека сбил
18. vanmiass
30.10.13 в 18:41   IP: 90.151.146.95
+   +2  
Сегодня в 7-45 утра на объездной дороге машгородка на ПП в районе ул. Менделеева "Калина", ехавшая передо мной, наехала на мужчину. Видимо не очень сильно, т.к. он после толчка упал, но тут же встал. Водитель конечно не прав, но и к мужчине есть вопросы:
1. Он дорогу перебегал, а не переходил.
2. Одет во все темное, а в это время еще очень темно.
Я долго разглядывал запись видеорегистратора, но смог только увидеть мелькнувшую голову перебегающего мужчины и то как он потом поднимался. Хорошо, что поток шел со скоростью 40 км/ч. Не видно в темноте ни хрена. На этом ПП надо освещение ставить.
17. vanmiass
30.10.13 в 18:27   IP: 90.151.146.95
+   -2  
Свидетели (2 и Ирина) дают разные описания происшедшего. Я ехал уже после аварии, женщину уже забирала скорая. Тормозной путь авто, сбившего женщину, был явно на правой полосе. Как-то не очень стыкуется со словами Ирины. Женщине скорейшего выздоровления.
16. Ирина
30.10.13 в 18:01   IP: 109.191.238.137
+   -4  
Была очевидцем ДТП, ехала в маршрутке, перед нами эвакуатор, он остановился пропустить женщину, а этот ..., обогнал нас и эвакуатор, от удара женщина подлетела, на голове глубокая рана, а этот даже из машины не вышел. Картина жуткая. Такие дебилы за рулем-убийцы.
15. 222
30.10.13 в 16:26   IP: 217.19.123.166
+   +26  
С промзоны:
Вы чем хвастаетесь что у вас 40 штрафов? И этим гордишься? Вы дебил? Права срочно у вас надо забрать. Куда смотрят инспекторы ГИБДД? Так по поводу уб... это вы про себя написали.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.