сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день музеев, суббота, 18.05.2024

На сайте 642 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За курение - штрафы
Утверждены размеры штрафов за курение в общественных местах и вовлечение в курение несовершеннолетних


обсуждение
24. сергей
22.10.13 в 13:37   IP: 213.87.241.127
+   -13  
Стоишь на остоновке. один за другим автобус, маршрутки. свежий воздух а тут закурили не хорошо люди задохнутся.
23. Seryi256
17.10.13 в 14:56   IP: 188.17.213.139
+   +3  
22. хм
Респект!
22. хм
17.10.13 в 14:36   IP: 5.79.181.82
+   -2  
Пенсионер, зачем плакаться что сад продал и про то какая жизнь штука тяжелая, ну как ребенок.) Доказано же что курение вредно для окружающих, ну почему кто то должен окна из-за тебя закрывать. Выходит ты хороший, а соседка мусор выкидывает -свинья, в этом и проблема обелять себя и считать дебилами других, к примеру тех кому может нравиться жечь резину на балконе, а че привычка у него такая, ты куришь, а он вот любит резину жечь, вы оба со слабостями, но почему то ты себя считаешь умнее других.. Менталитет у нас такой - близорукий и недорослый, видеть только свои права, ни с кем не считаться, и потом удивляться, а почему его ни за кого не держут, блин такой хороший, работяга, всю жизнь пахал и даже сада не заслужил.. А сам то чего ты стоишь, тебе навязали эту привычку из-за которой скорее всего копыта и откинешь, на тебе и таких как ты наварят кучу денег, а ты радуешься только тому что рекламу уберут..
21. Д. С.
17.10.13 в 12:32   IP: 78.29.11.9
+   -8  
чушь...
20. пенсионер
17.10.13 в 10:05   IP: 31.40.112.215
+   -14  
Для Seryi256! Понимаешь, всю жизнь честно работал, заработал пенсию очень маленькую, которая не позволяет мне расслабляться на пенсии, поэтому продолжаю работать, так как трое детей, хотя и взрослых, но им надо помогать. Про какие коттеджи ты пишешь??? Сада у меня так же нет, когда-то был, но когда встал вопрос с приобретением жилья (квартиры) в собственность, то сад пришлось продать. А что ты про тряпки пишешь. которые собираешься жечь в своей квартире - так это твое дело, я думаю, что тебе оно понравится, ты попробуй!!! Seryi256, ты неправильно задаешь вопрос, что почему я пекусь о курящих людях - не надо ущемлять права одних людей, в угоду другим людям. Я курю, но я не прихожу к Вам в квартиру, чтобы покурить, а остальное (курении на балконе) - считаю нормальным, ведь пепел и окурки я не кидаю вниз. Иногда, когда курю на балконе, вижу, как из окон дома напротив, жильцы выбрасывают мусор вниз, вот это свинство. Иногда, когда вижу этих людей кричу о том, что им лень дойти до мусорки, ... [открыть весь текст]
19. я
17.10.13 в 09:44   IP: 94.24.254.158
+   -4  
Ага, на детской площадке - увеличенный штраф, не разглядел! Но вопрос: кто будет штрафовать нарушителей? Во дворах у нас полиция не ходит, да и на центральных улицах ее не встретишь... А если я подойду и скажу, чтоб не курили, меня не послушаются, да еще и в мордень дадут! Полицию вызывать, пока доедут, курильщики искурят, бычками все забросают и уйдут!
18. я
17.10.13 в 09:40   IP: 94.24.254.158
+   +3  
Общественные места-это какие? Например, в подъезде сосед не может курить уже? А на остановках? А на детской площадке?
17. lol
16.10.13 в 15:44   IP: 109.71.203.199
+   -9  
Капец ребята... "У полиции нет времени" а чем она блин занята??? Количество полицейских на человека самое большое в мире.


да ладно??)))
16. Seryi256
16.10.13 в 15:17   IP: 31.162.194.117
+   +5  
15. Макс
БЮДЖЕТ!!! - самый стабильный источник дохода, который может позволить все, что "душа пожелает"!!!
15. Макс
16.10.13 в 14:54   IP: 37.140.87.8
+   +10  
Капец ребята... "У полиции нет времени" а чем она блин занята??? Количество полицейских на человека самое большое в мире.
14. Seryi256
16.10.13 в 14:52   IP: 31.162.194.117
+   +20  
12. пенсионер
А что это вы, уважаемый, так обеспокоены правами курильщеков курить в многоквартирных домах? Кури у себя на даче, или в котетже, вопросов нет!
А если мне нравится тряпки жечь в квартире?, а что?, имею право!, моя же квартира!, а ты, свою герметезируй...
13. гм
16.10.13 в 14:24   IP: 5.79.183.229
+   +3  
Наша страна еще очень отсталая для выполнения таких законов, плохо то что многим курящим кажется что их права ущемляют, все остальное их не касается( хотя оно и понятно, если их не беспокоит собственное здоровье, почему они должны думать о других). В Германии, недавно показывали по первому, выселили из собственной квартиры дедушку за то что своим дымом портил настроение соседям, эх блин вот где цивилизация))
12. пенсионер
16.10.13 в 14:23   IP: 31.40.112.215
+   +5  
К сожалению человек не научился изменять направление ветра, хотя по некоторым сведениям и такое сейчас возможно, но дорого. Поэтому курильщик не может управлять ветром. Не нравится, что к Вам в квартиру попадает запах табака с соседнего балкона, закройте форточку, а когда сосед покурит - открывайте. Вы только за свои права печетесь, а у курильщика прав уже не стало? Он что, не такой же человек, как остальные? Надо воспитанием заниматься с младенчества, тогда и не нужны будут такие Законы, а сейчас принимают не работающий закон о курении. У полиции нет времени с этим злом заниматься, поэтому никто курильщиков привлекать к административной ответственности не будет. Вы посмотрите, что творится в наших дворах - сидят завсегдатаи компаниями круглодично и круглосуточно и пьяствут. Вы попробуйте вызвать полицию - приедут? Вряд ли, возможно потом придет участковый, но результата не будет никакого. Единственное, что радует в этом Законе, что не будет рекламы табака, хоть одна из реклам уйдет из... [открыть весь текст]
11. Хе
16.10.13 в 13:52   IP: 94.50.84.55
+   +1  
для Сашки
соседи курят на 7-м, с балкона стряхивают пепел. Поплавили мне пластиковый подоконник на 5-м. И кроме мородобоя ничего не понимают.
А беременных и мамаш которые курят рядом с коляской или ребенком вообще бил бы палкой на месте
10. Вася
16.10.13 в 13:08   IP: 178.46.162.106
+   0  
Федя... фотку в студию!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.