сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 901 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Депутаты предлагают не торопиться
По мнению группы депутатов городского Собрания, с увольнением В. Ардабьевского торопиться не следует, необходимо дождаться решения суда


обсуждение
84. Молчанию (83)
14.10.13 в 19:39   IP: 31.162.217.116
+   -11  
А тебе что?
Вот только что объявлено: "В пятницу, 19 октября, состоится чрезвычайная сессия". Дело движется.
83. Молчание
14.10.13 в 17:59   IP: 90.133.71.248
+   +3  
кто адвокат, а что хотел? зачем тебе?
82. Кто адвокат?
14.10.13 в 17:34   IP: 31.162.217.116
+   +4  
назван ли официально адвокат Ардабьевского в этом деле? Где можно узнать?
81. саня
14.10.13 в 17:24   IP: 188.17.251.127
+   +104  
Жмаев аферист берет деньги у людей.а потом кидает.не связывайтесь с ним.
80. не учите жить!
13.10.13 в 23:55   IP: 5.79.174.14
+   +17  
Егор
Тему достаточно обсудили. Мнение единодушное. Только Жмаев своим интервью оправдывает подозреваемого, хотя его экономические преступления не секрет(интерьвью читали). Жмаев опять против народа, т.е. вместе с криминалом.
79. Старый Егор
13.10.13 в 22:31   IP: 5.140.120.254
+   -8  
Мы, и я в том числе, далеко ушли от Заданной этой статьей темы обсуждения: "Депутаты предлагают не торопиться. По мнению группы депутатов городского Собрания, с увольнением В. Ардабьевского торопиться не следует, необходимо дождаться решения суда", а Админ нас не поправил. Суть обсуждения в том, что Жмаев тут являлся автором "Интервью о причастности - непричастности Ардабьевского к инкриминируемым ему следствием убийствам". Все остальные темы развернувшегося обсуждения приемлемы, но при обсуждении других сторон нашей жизни. Кроме того, видно, что само интервью мало кто читал. Там, кстати, сделано по теме ряд серьёзных, интересных мнений. Я и хотел вас призвать познакомиться с самими мнениями автора и комментаторов. Пошло же словопрение совсем в сторону моего "склеротизма". К чему всё это? И даже "вернувшийся с моря" Конфей по сути самой названной темы выступать не стал. Вот, вроде все правы, а от Существа темы ушли.
Сожалею и извиняюсь, что встрял со своими "старческими" высказывания... [открыть весь текст]
78. санитар с больнички психиатричес
13.10.13 в 19:38   IP: 5.79.174.132
+   +8  
Старый Егор
доктору
и некоторым "речи недержащим".
1. Ваши оскорбления не делают Вам чести.

2. Отвечаю про себя: В трезвом уме."" -- 1.с каких пор констатация отриц. черт являются оскорблением. 2. дурак никогда не скажет про себя что он дурак. ведь он дурак, не правда ли??...
77. Категоричный
13.10.13 в 19:32   IP: 91.205.25.13
+   +11  
А мы с Транспортником (69) помним как во время забастовки работников троллейбусного депо народ бился на остановках. "Коммунист" на шантаж не поддался и в переговоры с бастующими не вступил. Такое забывать нельзя.
76. помню-помню
13.10.13 в 18:59   IP: 94.51.15.127
+   +48  
Жмаев? Тот самый, который беременную работницу уволил, а когда она через суд восстановилась, упразднил отдел, где она работала? Тот, самый, который до изумления отбюрократил городской аппарат - 3 управы, никто ничего не решает, все только отписывают идти к следующему? Тот самый, который много лет проигрывал суды фермеру, пытаясь отобрать у того землю? Тот самый, которому город, при Греке, обоснованно не оплатил "якобы гонорар за книге", но пришел Ардабьевский и сразу денежку Жмаеву отвалил?
75. seryi256
13.10.13 в 16:00   IP: 94.51.60.7
+   -11  
Не лукавь, дед Егор,!
Баблосы( оклад), в совке, были не определяющим фактором!
74. Старый Егор
13.10.13 в 14:26   IP: 5.140.120.254
+   +3  
И еще Конфею
Согласен, было что "партбилет являлся пропуском во власть", но далеко не всегда и не только. Не редко партбилет был направлением на нужную обществу, предприятию работу и далеко не всегда на более оплачиваемую. Помню, как выдвигали Дельных руководителей в Исполком горсовета, в другие места про потере зарплаты до 1,5, даже почти до 2 раз (60-десятые годы). Был на целине. Ой, долеко не денежно... Но не жалею ни о чем.
Таке что "Сочтёмся славою..."
Всего Вам доброго в сегодняшней жизни.
73. Seryi256
13.10.13 в 14:24   IP: 94.51.60.7
+   +1  
71. Конфей
О!, кафейник, "с моря приехал"!, да к тому же, походу, почитал кой чего у кой кого на досуге...
С почином, вас, Глеб Егорыч!!!
72. Старый Егор
13.10.13 в 14:10   IP: 5.140.120.254
+   +7  
доктору
и некоторым "речи недержащим".
Ваши оскорбления не делают Вам чести.
Согласен, что мнения могут быть разными и противоположными. На то и дискуссии. Уважать собеседников в дискуссии - дело личной чести комментаторов. Без уважения к мнению других демократии не будет. Порядка не будет.
Отвечаю про себя: В трезвом уме. Годы 80 - 90-тые прочувствовал не прячась. Ем своё, на свою заработанную пенсию (Стаж 53 года, в одном предприятии). За ники не прячусь и нередко подписываюсь полным именем.
И всётаки с уважением. Старый Егор.
71. Конфей
13.10.13 в 11:40   IP: 217.19.116.82
+   +13  
Жмаев- выходец совдеповского прошлого. Времени, когда партбилет являлся пропуском во власть. Сегодня во власть лезут Ардабьевсие, тогда просравшие народное достояние приспособленцы-велика ли разница?
Веры Жмаеву нет и народ по его оценке категорически прав!
70. доктор
13.10.13 в 11:28   IP: 5.79.174.132
+   0  
Старый Егор
склеротик(старческий маразм?) или подъедающий за барином? вот в чем вопрос!!
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.