сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День калмыцкого чая, суббота, 18.05.2024

На сайте 618 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убиты ударами ножа
Дважды за минувшие выходные сожительницы со смертельным результатом применили ножи как аргумент в ходе ссоры


обсуждение
18. Kara
30.09.13 в 13:41   IP: 109.71.203.146
+   -7  
люди развлекаются как только могут...
что ж им спокойно то не живется...
или это уже за правило пошло, не нравится "ХВАТАЙСЯ ЗА НОЖ"
17. сестра
11.09.13 в 13:24   IP: 188.18.239.115
+   -2  
поражаюсь в какой стране мы живём- в "зюзю" пьяная это следователь называет состоянием АФФЕКТА. и дети находились на иждивении бабушки и отца а эта душегубка больше трёх месяцев нигде и не работала (ещё и недостачи её Сергей выплачивал), если её не осудят на реальный срок то всё правосудие точно фарс и ПОЗОР!!!
16. саня
11.09.13 в 11:59   IP: 217.19.119.82
E-mail: sanya@mail.ru
+   0  
в первом случае, жена неадыкватная даже когда трезвая, скандалистка, все кто ее знают ничего хорошего сказать немогут. всю жизнь парню испортила с 16 лет, не жили а мучились все эти годы, сама выгоняла, а потом в челябинск за ним ездила, пить ей вообше нельзя, она психически неуровновешана. страдали и сергей и дети, убила она его при детях, парнем он был замечательным. вы бы видели как рыдали дочки на похоронах, оставила детей сиротами.
15. сестра
11.09.13 в 09:08   IP: 188.18.239.115
+   +16  
отвечаю на " задержала РЦДВ...к награде надо приставить..". она его не задержала а укрывала целую неделю, даже родственники его не знали где он. и в конце концов в очередной пьянке зарезала. всю жизнь его под откос пустила, всю жизнь бухала и дети не очень то ей нужны были, а теперь прикрывается ими, сама рассказывала что наркоманкой раньше была- кололась. так что вы если не знаете лучше не говорите такие вещи, сами грех на душу берёте.
14. L90
10.09.13 в 09:59   IP: 91.221.60.82
+   -10  
опять труп на молодежной... ну невезучий райончик видимо там
13. туся
10.09.13 в 03:54   IP: 31.207.244.97
E-mail: skutinakoryakina@mail.ru
+   -13  
Вот вы её защищаете, а его осуждаете, но вы ведь не знаете что она больная на голову, она ему ни когда жизни не давала и драки провоцировала вечно сама. Я тому свидетель. А Серёга был очень замечательным человеком. И ни какой он не алкаш. А то что он был в розыске его подставил друг, и этому я тоже свидетель. Он был очень добрым и отзывчивым по жизни. А вы вообще нормальной её считаете если она давала нож своей девятилетней дочери и говорила что бы что бы она убила папу, и на глазах у дочери его убила. Даже дочь сказала ей что мама ты не человек ты зверь и тебя лечить надо.
12. Марго
10.09.13 в 03:52   IP: 84.181.89.212
E-mail: annafrisen@mail.ru
+   +5  
Поправлю вы нечтожные не судите да не судимы будете!!!
11. Марго
10.09.13 в 03:50   IP: 84.181.89.212
E-mail: annafrisen@mail.ru
+   -21  
Мы нечтожные людишки каво судите? В первом случае зарезали маего друга он не поднимал руки на женьщину... А вот его жена давала собутылникам зачто и разошлись новерно ходил дочь проведовал и всё время у неё сидели мужики пили... Одного не пойму зачем он в эту ракавую ночь подсел кним (((хороший был парень светлая память
10. Начальник военкомата
09.09.13 в 18:30   IP: 31.40.121.70
+   +38  
Эх, какие женщины!!! Мечта любого спецназа!!! Их бы с парашюта в тыл врага забрасывать или в качестве "морских котиков" в страны НАТО засылать, а их сразу в полицию под арест... В армию их надо, жду от них заявлений в военкомате до 15 сентября:-)
9. №245
09.09.13 в 18:12   IP: 88.205.204.193
+   -26  
По первому случаю барышню надо к правительственной награде представить за задержание опасного рцд хоть и убиенногозато печенью как работала. По второму- пора Молодёжную переименовывать в типа "Вязов" или участкового отправить в крестовый поход беса с улицы изгонять, а то наверно сам боится по своему участку ходить.
8. Балбес
09.09.13 в 17:20   IP: 31.163.23.254
+   -27  
Просто так, они сами друг друга перегасят)
7. Балбес
09.09.13 в 17:18   IP: 31.163.23.254
+   +23  
Хм, че прикольного??? Южный сейчас обслуживает все до комарово, до улицы Лихачева тобиш.
6. просто так
09.09.13 в 16:10   IP: 94.51.25.0
+   +28  
на ул. Молодежную нужно батюшку приглашать, пусть бесов оттуда выгонит!
5. для Пенсионера
09.09.13 в 16:09   IP: 89.31.187.34
+   +1  
Как говорил мой дед:"Вода ломает мельницы, а водка - человеческие души!" Чего еще тут добавишь...
4. пенсионер
09.09.13 в 16:02   IP: 31.40.112.215
+   +7  
Логичные вы наши! Написано о преступлениях, в которых двое мужиков убиты, а вы про логику, или нечего сказать про происшествия, отразить свое отношение к этим убийцам?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.