сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день семей, среда, 15.05.2024

На сайте 377 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Потреблять строго по норме
Социальная норма потребления электричества будет введена с 2014 года, на воду - ещё через год


обсуждение
45. Dmi
31.07.13 в 11:34   IP: 80.255.80.138
+   +4  
Вопрос в том, что они как раз ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ... И прекрасно понимают, что людям станет жить хуже, в случае чего можно дестабилизировать и расшатать ситуацию...
44. водятел
31.07.13 в 11:20   IP: 188.19.34.119
+   -1  
Ну, допустим, мы, в курсе мировых событий! В курсе, что "магнит" это лавочка нашего горячё любимого президента!
Что дальше? Что предлагаешь делать? Революцию организовывать?
Мне лично, как то пофиг уже на все эти тарифные извращения!
Экономика - точная наука, а эти дурни не понимают, что любое решение, как и любой инструмент имеет два конца..., и множество непредсказуемых, ими, последствий...
43. Dmi
31.07.13 в 11:19   IP: 80.255.80.138
+   -12  
ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СОЗНАТЕЛЬНО
В чем разница?

Разница в том, что когда ты думаешь, что такие действия в правительстве совершаются просто ошибочно, не компетентно, не продумано, то ты просто критикуешь такие действия (Какие они бездарные, плохие и т.д.) и тем самым играешь им на руку, (создаешь негатив, раскачиваешь ситуацию)...

А когда ты понимаешь, что всё это делается целеноправлено и сознательно, по четко организованному ПЛАНУ, направленному на развал страны и уничтожение россиян (вероятно, на это тратятся огромные деньги в США), то ты понимаешь, что такие законы принимают ВРАГИ...
Живя в Союзе мы тоже не верили, что он может развалиться...
42. Dmi
31.07.13 в 11:05   IP: 80.255.80.138
+   +7  
Посмотрите основные каналы новостей: нам не говорят правду, часто замалчивают информацию, ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЮТ НЕГАТИВ, это делается для того, чтобы создать отрицательное мнение о стране, чтобы мы не верили в нашу страну, чтобы говорили " Как хорошо, что я сваливаю из этой страны... "
Беда в том, что и там вас никто не ждет...
41. Dmi
31.07.13 в 11:00   IP: 80.255.80.138
+   +8  
Обратите внимание: в магазинах "Магнит", на вывесках, расположенных над кассами, висят государственные флаги Великобритании (половина флага). Думаете это просто так?
Это целеноправленное влияние западного капитала, нам чётко показывают под чьей юрисдикцией находяться магазины (кто нас кормит)
40. Dmi
31.07.13 в 10:53   IP: 80.255.80.138
+   +4  
Полагаю, что действительно идёт целеноправленная попытка истребить население России. Люди в Правительстве, принимающие такие законы, вероятно, являются западными агентами (агентами влияния), им очёнь четко поставлена цель - истребить россиян, т.е. нас с вами, и они стараются это делать...
Играют на всём: на повышении тарифоф, раскачивании ситуации, создании беспорядков, повышения процентной ставки по кредитам, повышением налогов, уничтожением крупных предприятий (например, ОАО "АЗ "УРАЛ"), распродаже земель, ограничение доступа гражданам на земли (например, постоянный заперт на вход в леса, якобы в связи с пожароопасной ситуацией), разграблении природных ресурсов (лес)... ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СОЗНАТЕЛЬНО
39. Лунт
30.07.13 в 23:31   IP: 31.40.112.70
+   -2  
Как хорошо что я сваливаю из той страны))) билеты уже куплены))) и мне уже пофиг)))
38. Воффка
30.07.13 в 22:34   IP: 5.79.172.245
+   +1  
А что господа вы хотите? За последние 20-25 лет нихрена не вкладывая в энергетику ни в развитие ни в ремонт(Саяно-Шушенская ГЭС). Оставлять такие же цены на электричество неполучится. Так-что это только начало.
37. евгений
30.07.13 в 16:13   IP: 31.162.244.110
+   +4  
Хренью пачкаешь бумагу
Только ты один, Конфей,
Покажи свою отвагу
Тем, кто духом послабей

Мне же время дорогое
Жаль терять на пустяки
И торчать у монитора
Мне, признаться, не с руки.
36. Конфей
30.07.13 в 15:26   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Запулил ты хренью в тему:
И откуда что взялось?
В темноте, церковной сенью
Затхлым духом отзвалось.
35. к
30.07.13 в 15:23   IP: 91.205.25.13
+   +3  
А вот сравнить энергопотребление ТРК слон и Трека, станка с ЧПУ и ДИПа. Неуж других резервов экономии, кроме лампочек бытовых, нет совсем?
Хотя! Светофоры не работают опять-чем не экономия?
34. евгений
30.07.13 в 15:15   IP: 31.162.244.110
+   0  
Хоть вопрос и не для стеба,
Лепездричество даешь,
Как сказал, мне зла не треба,
Ты обиделся небось?

Обижайся на зловонных,
На меня ты дуться брось,
Просто было настроенье -
Нацарапал, что взялось:))
33. Конфей
30.07.13 в 14:52   IP: 217.19.116.82
+   +5  
Встрял евгений не по делу,
Когда шел простой вопрос:
Как народу жить без свету?
Денег нет, лишь кукиш в нос.
Виноват ли тот же Путин?
Вроде белый, не хромой.
Но за маской разглядели:
Хоть Федот, но не родной!
Щук подсаженых лишь ловит,
Но не ловит он мышей.
Васька-кот один не дремлит,
Будешь Вовик с мышью мой.
32. евгений
30.07.13 в 14:08   IP: 31.162.244.110
+   +12  
Из-за полки, из сеней
Появился вдруг Конфей
Да не просто появился,
Учудил он посмешней

Он, как черт из табакерки,
Нас, дебильных, озарил
Блеск души, ума фейверки
Конфе местной подарил

Как-то жили, не тужили,
И не знали до сих дней,
Что для нашей, для миасской,
Конфы нет его важней

Каждый пост - ну прямо в точку,
Каждый слог - и снова в цель,
Каждый пост кончает точкой
Он - властитель новостей

Как же звать на самом деле
Нам такого мудреца?
Может, метит, претендуя,
Он на должность ВГА?

Нет, ответил гордо воин,
Вытирая пот с лица,
Метким словом буду метить,
Бить вражину-подлеца

Буду биться до издоха,
Как Каспаров-диссидент,
А пока зовите просто -
Ваш покорный... Президент.


да простите меня, ежели чиво:)) не со зла
31. Biker
30.07.13 в 14:07   IP: 212.57.145.38
+   +1  
Хоспадя, валить надо из страны, а некуда... Они чем себе там думают? Когда в стране Русская зима, а ТЭЦ экономит гигакалории и недогревает теплоноситель - просто приходится ставить электронагреватель хотя бы в детской комнате! Кто, блин, на красной площади соплями в микрофон хлюпал со словами: "Это наша общая победа..." и кто в итоге победил? Мутин Пудак!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.