сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 638 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не подавала признаков жизни
Сбитая на пешеходном переходе молодая женщина с множественными ушибами была доставлена в горбольницу


обсуждение
22. таксист (другой)
28.07.13 в 18:01   IP: 31.40.122.164
+   -19  
только я один знаю как было на самом деле...
21. 322
09.07.13 в 21:38   IP: 91.205.25.5
+   -17  
перекрыть проспект и сделать арбат)))
20. Т. Т. М.
07.07.13 в 21:33   IP: 88.205.204.11
+   -21  
Вы не представляете. что творится в посёлках... Есть ограничения скорости, но кто бы их соблюдал... Если в черте города ещё как-то придерживаются, то извините, кто бы считался с пешеходами на дорогах в посёлках. Нет тротуаров, а водители спешат и плевать им на то, что не они одни на дорогах: обгоняют друг друга. мы только успеваем отскочить в кювет... НАБОЛЕЛО.
19. 123
07.07.13 в 20:04   IP: 217.19.122.213
+   -19  
Интересно вы водилы все пишите, что надо дворами ходить пешеходам, а когда вы ставите свои машины в гараж или на стоянку и надо переходить дорогу, то тоже огородами ходите. Вы же становитесь вольно или невольно пешеходами и людьми, и если вас не пропустят как плохо наверно становится идете и плюетесь как минимум в сторону водилы и как максимум материтесь.
18. водятел
07.07.13 в 19:21   IP: 90.151.150.64
+   -27  
Ну, у нас руководительница ДРСУ (была, или есть?), чё не "охриневшая" что ли?
17. водятел
07.07.13 в 17:05   IP: 31.163.28.246
+   -23  
Охринели не охринели, но движение в городе организовано плохо!
16. ккк
07.07.13 в 09:45   IP: 94.50.91.14
+   -22  
Водятлы, вы совсем охринели?!!! Сами ездите по правилам и не будет аварий!!! Перекрыть им все надо... У вас всегда пешеходы виноваты- хотя они то шли по-правилам! Ездить надо в правильной скорости, а не так как вам хочется! И если вы забыли, то напомню- виноваты будете вы, а не пешеход, так что думайте головой, а не тем на чем сидите!
15. Ната
05.07.13 в 14:00   IP: 31.40.112.132
+   -25  
Для "Для мы": а на регулируемых пешеходах как-будто не сбивают. На остановке пр. Октября, при переходе к библиотеке Лебединского водители повернув с б. Полетаева, успевают разогнаться и забыть, что они повернули и пешеходы тоже идут на зеленый. В этом году сама два раза чуть не пострадала на этом переходе и два раза на Комарово. Хотя всегда осторожна при переходах через дорогу. Всегда смотрю по сторонам.
14. Для мы
05.07.13 в 13:52   IP: 217.19.113.230
+   -16  
Для мы. Поддерживаю. На перекрестке два перехода через 5 метров. Пропускаешь пешехода на одном, потом доезжаешь до середины, пропускаешь другого, которые бывает "выпадают" на дорогу неглядя ( типа- водители обязаны пропусть). В это время следишь, чтобы сверху пересекающая машина реально тебя пропустила. Не оправдываю водителя, но технические вещи в городе тоже надо решать. Помните был переход напротив 17 школы- сколько там детей сбили. Сейчас до перекрестка 20 м доходят, через светофор и все нормально. Кстати так же у ВТБ 24 у дворца Автомобилестроителей. Переход со светофором с одной стороны и нерегулируемый с другой. На нерегулируемом всегда пробка и часто ДТП. Между ними 30 м.
13. Ната
05.07.13 в 11:49   IP: 31.40.112.132
+   -25  
Можно пешеходов еще летать научить - как вариант. ха-ха
12. Ната
05.07.13 в 11:44   IP: 31.40.112.132
+   -27  
Не согласна с Вами, жительница Миасса, правила дорожного движения еще никто не отменял, они действуют и для пешеходов и для водителей. Она переходила дорогу по пешеходному переходу, а водители обязаны снижать скорость при подъезде к пешеходному переходу, независимо от того есть там пешеход или нет там его, если есть обязаны остановиться и пропустить. (раздел 14.1. ПДД). И скоростной режим по проспекту 40, если не ошибаюсь, а у нас как едут "средняя скорость потока" обхохочешься. Короче повторяем ПДД, товарищи водители (http://www.пдд-онлайн.com), а товарищи пешеходы учим, если не знаем. Давайте будем помнить, что чужая жизнь очень ценна и это наш город.
11. zaq
05.07.13 в 11:18   IP: 83.149.38.179
+   -22  
Жительница Миасса, а почему бы не предложить более кардинальные меры: вообще запретить пешеходам ходить по проспекту-пусть дворами перебираются
10. Жительница Миасса
05.07.13 в 11:11   IP: 94.24.246.194
+   -22  
Этот перекресток давно пора перекрыть, чтобы там и пешеходы не ходили(в смысле, через проспект). Водители там пропускают не всегда, а там часто ходят дети - рядом школа. Я за то, чтобы в этом районе оставить только два регулируемых перехода: на Ферсмана и около Дворца. Остальные - перекрыть!
9. я
05.07.13 в 10:43   IP: 94.24.254.158
+   -26  
может хоть зебру теперь нарисуют?
8. Ld
05.07.13 в 08:08   IP: 89.31.185.46
+   -25  
Для мы: вообще-то это перекресток. Учи правила проезда.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.