сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День радио, вторник, 07.05.2024

На сайте 881 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тарифы повысятся на 12%, но в среднем за год - на шесть
Об особенностях тарифной политики на территории Челябинской области


обсуждение
21. Seryi-kun
13.04.14 в 12:36   IP: 212.57.180.161
+   +2  
22. ага
Ну то есть, это нормально! чтоб поддерживать достаток на прежнем уровне, я должен два раза в год "повышать уровень своего зарабатка"!
В европе так же тарифы повышаются?
20. ага
13.04.14 в 11:21   IP: 5.206.98.242
+   +10  
21. Seryi-kun
13.04.14 в 09:32 у меня сестра там живет в германии как раз, и подруга в Чехии в Праге, там живут конечно, но и работают и бензин на наши деньги там дороже. Есдли вам что то не нравится в России, так валите, вас кто то держит что ли?
19. Seryi-kun
13.04.14 в 09:32   IP: 212.57.180.161
+   -4  
20. ага
Дружок школьный с германии приезжал, что то не выглядел сильно упаханным! Работает слесарем на ихнем шарикоподшипнике, хватает с семьёй на турцию два раза в год, еще изредка посетить "историческую родину", живут в котедже, городок по размеру типа Чебаркуля.
Пенсики ихние - да!, они часто в турции болтаются, так дешевле.
Но в неметчине нет своего газа!, да и остальных ресурсов не густо...
18. ага
13.04.14 в 08:19   IP: 5.206.98.242
+   +8  
вы че орете, в европу жить езжайте они там пол зарполаты отдают на налоги и комунальные, и вода у них дорогущая, не можете платить за комуналку, работать надо лучше, а то тут половина сидит лишь бы них не делать и вопит по каждому поводу.
17. мотоциклисту
25.06.13 в 14:57   IP: 217.19.116.122
+   +1  
а че трудно потом в фотошопе галочку передвинуть на фотке в нужную ячейку?
16. Мотоциклист
25.06.13 в 14:14   IP: 212.57.145.38
+   -6  
Избиратели ЕР как гомосексуалисты, вроди их много, но среди моих друзей их нет. За что голосовали, то и получайте. Причем на многих предприятиях требовали от работников фотографию бюллетеня с галочкой в нужной клетке. Кто посмекалистей, приходили с клеточкой бумаги на которой уже была галочка... Сделал фото, убрал бумажку - и голосуй как разум велит.
15. Дрон
25.06.13 в 12:19   IP: 94.50.82.164
+   +1  
ЕР хочет чтобы к 17му году народ был готов поднять их на вилы. Путин и Медведев всеми силами добиваются новой революции.
14. Саня
25.06.13 в 12:09   IP: 31.40.126.45
+   -17  
ЕР не хочет сообщить что это повышение будет последним до 2020 года хотя бы?
13. Владимир
25.06.13 в 10:30   IP: 5.79.187.249
+   +2  
Вот уроды! Сколько можно у народа кровь пить? Ведь придумают отмазки - а это все эа хорошие откаты! А народ опять поправляй их материальное положение...
12. Дмитрий
25.06.13 в 08:35   IP: 62.165.58.94
+   +10  
Беда России в том, что мы с чиновниками живем в разных системах координат. Мы живем "от зарплаты да зарплаты", от повышения тарифов до следующего повышения т.е. с 1 июля 2012г. до 1 июля 2013г. в этом случае рост безоговорочно 12%, а чиновники "проживают" год с 1 января по 31 декабря. Поэтому мы друг друга никогда не поймем.
11. Cthsq
25.06.13 в 00:15   IP: 188.17.218.70
+   +15  
Вообще-то, 6% от 1000 р будет 60 р. Это так, к слову...
10. для Й
24.06.13 в 23:20   IP: 5.79.162.205
+   +7  
самое смешное - что в среднем за год платить и правда надо будет 1006 руб. вот Вам и 6% повышение за год
9. й
24.06.13 в 23:18   IP: 5.79.162.205
+   -37  
мда, похоже они на ЕГЭ так считать научились! Предлагаю свой вариант задачи на ЕГЭ по математике: условие - 1 января я платил за квартиру 1000 руб, 1 июля подняли плату на 12%. Вопрос сколько я буду платить 31 декабря? Ответ - 1006 руб!
8. По вывозу ТБО
24.06.13 в 21:49   IP: 5.79.191.108
+   +3  
В соответствии с жилищным законодательством, плата за ремонт и содержание жилья( в нее входит плата за вывоз ТБО) устанавливается не более одного раза в год по решению собрания собственников жилья, если собрания не получилось, то по Решению собрания депутатов МГО( в нашем случае Решение №8 от 31.08.2012). Иные документы противоречат нормам ЖК, обязанности по их выполнению не наступает, платить не надо.
Совет 2. Что-бы по году было опять 6%, надо-было с 1 января поднимать на 6%.
7. Val-s
24.06.13 в 19:01   IP: 109.191.233.107
+   -11  
Точно Первоклассник, так и жулят! По зомбоящику говорят, что ЖКХ уже нагрело население на несколько миллиардов рублей и снова повышают! Видимо ждут когда мы СОВСЕМ перестанем платить!!! Чичам можно, а мы что...?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.