сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фармацевтического работника в России, воскресенье, 19.05.2024

На сайте 375 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Моральная компенсация за падения шкафа на дочь
Жительница Миасса взыскала компенсацию морального вреда с детского сада


обсуждение
73. тоже мама
19.05.13 в 21:22   IP: 109.191.228.63
+   0  
у кого ребенок в детстве не травмировался? не бывает малыша без ссадин, ушибов. А если бы потрадавший дома со стула упал, мама на кого заяву написала бы. на папу? Это нелепая случайность, которую не очень умные и очень жадные родители раздули до таких размеров.
72. ...
19.05.13 в 18:14   IP: 91.205.25.41
+   -3  
мама без работы тупо хотела бабла срубить
71. Ирина
19.05.13 в 16:09   IP: 88.205.211.37
+   +9  
Форумчане! У Вас что, тем больше нет для обсуждения??? Что вы прицепились к матери потерпевшего такую травму ребенка. Она защищала права свои и права ребенка! Вам какая разница как она поступила, живите своей жизнью и радуйтесь! Когда ваше дите будет в беде, посмотрим как вы себя будете вести(не дай бог конечно). А с конфеем я хотела бы встретится лично, и посмотреть в глаза, каков она самом деле, за гранью интернета!!!
70. да-да это я
18.05.13 в 19:10   IP: 109.191.13.21
+   +2  
Виктор, о данной ситуации я знаю больше вас, а то что вы поняли моё высказывание как "я лучше всех" так это льстит мне, не стоит... Я за своего ребёнка порву любого и мне не важно кто это окажется, а то что вы оскорбляете и пишете в наш адрес не самые лучшие высказывания ( не зная ровным счетом ничего) доказывает что благодаря таким как вы все у нас бардак в стране, а т.к. вы еще и размножаетесь, то этот бардак к сожалению будет иметь место быть всегда. Вы судите по себе, тем самым в своеи критике вы показываете всю вашу сущность.
69. шкаф
18.05.13 в 10:09   IP: 31.40.125.79
+   -6  
Конфей истину глаголит!
68. Виктор
18.05.13 в 09:37   IP: 5.79.164.74
+   -1  
Для "да-да это я".
Ваше высказывание переводится как"Я всё знаю лучше вас и сам(а) я лучше всех". Стыдно должно быть вам за ваше нескромное высказывание, а также за сутяжничество, которым попахивает ваша защита своих прав или скорее принципов.
67. Конфей
18.05.13 в 08:01   IP: 217.19.116.82
+   +4  
Киске респект!
66. да-да это я
18.05.13 в 00:36   IP: 5.140.117.240
+   +2  
Киска, многим родителям и не снилось то как я занимаюсь ребёнком, не зная меня вы пишите, что я и мой ребёнок получили по заслугам, дети не виноваты в том, что они активны и познают мир. Стыдно должно быть за своё высказывание!
65. Киска
17.05.13 в 22:35   IP: 213.87.240.56
E-mail: nastya12.92@bk.ru
+   -2  
Я хочу сказать, что эта история случилась в прошлом году и суд уже прошёл. Так зачем перемывать кости сейчас воспитателям, которые работают в 23 саду и родительнице, и её ребёнку! Если вы-родители хотите, чтобы ваши дети были живы и здоровы в д/с, воспитываете своих детей подобающим образом и не игнорируйте высказывания воспитателей в адрес детей. Ведь прежде всего воспитатель призывает родителя обратить внимание на воспитание ребёнка, как он себя ведёт. А многие родители на это закрывают глаза. От этого страдает в первую очередь, сам ребёнок, потому что в д/с ему говорят одно, а дома-совсем другое. Я призываю родителей прислушиваться к воспитателям и младшим воспитателям и работать в компании, а не против друг друга. Эта ситуация, когда именно на этого ребёнка упал шкаф (ни на кого другого), говорит о том, чтобы родительница обратила внимание на воспитание своего ребёнка. Ведь многое берётся из семьи! И не надо никого обсуждать. 23 д/с хороший. И воспитателям надо сказать огромное спа... [открыть весь текст]
64. отв
17.05.13 в 17:06   IP: 5.140.117.240
+   +3  
Судя по данным предоставленным здесь, истица подала на садик и управление образованием, начало она положила, конечно может управление образования сочтёт что 30000, которые она отсудила это копейки и ничего не поменяется, но хоть кто-то сделал дело, а не ходил опустив руки.
63. Конфей
17.05.13 в 16:57   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Ликвидировать места опасности действительно надо. Но повсеместно. Разве суд вынес постановление в адрес гороно о реализации таких мероприятий? А это ему пофиг! Вот заявление от родителей и от персонала по этому поводу в городские власти необходимо. Бороться надо с источником зла, а не ждать от воспитателей того, что им неподведомственно.
62. отв
17.05.13 в 16:49   IP: 5.140.117.240
+   +3  
это не первый случай, когда падают шкафы в Миассе на детей, и никому нет до этого никакого дела, это не должно быть нормой и надо с этим бороться, тогда может и не будет пострадавших. Речь всё -таки идёт о детях, мы не можем их везде оберечь, но технику безопасности надо соблюдать! жаль, если эта история никого не научит и подобное ещё раз произойдёт.
61. Конфей
17.05.13 в 16:43   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Конечно, всегда можно найти виновных! А надо ли?...
60. отв
17.05.13 в 16:36   IP: 5.140.117.240
+   +9  
Я так-то воспитателя и не обвинял, может и в данном случае он не виноват, суд коряво в деле разобрался, но виновные есть и они должны быть наказаны! а закрывать глаза на то, что ты чуть ребёнка не лишился, это уже совсем дебилом надо быть!
59. Конфей
17.05.13 в 16:31   IP: 217.19.116.82
+   +7  
Смотри. Ударил другой ребенок. Кровь. Боль. Недоглядели воспитатели! Но ведь не воспитатель ударил. Они тоже переживают такое, не меньше вас. Но от таких случаев никто не застрахован и у семи нянек дитя без глазу. Поэтому следует мужественно перенести и не искать виновных.
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.