сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день биологического разнообразия, среда, 22.05.2024

На сайте 447 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Шаг за шагом к крытому катку
Проектные решения будущего крытого катка в Миассе должны пройти необходимые согласования уже до конца текущего месяца


обсуждение
27. для Анны
14.05.13 в 17:07   IP: 91.205.25.7
+   -5  
Анечка. Зачем тут петь про то что не знаете. Спорткомплекс ЮУРГУ строило на собственные средства и ЕР тут не при делах. Достроить не может по простой причине -нет денег, т.к. сократилось к-во студентов и т.д. Город тоже ничем помочь не может т.к. это не городская собственность, здание принадлежит ЮУРГУ. Теперь про "палатку". В европе таких ФОК-ов полно. Быстро и недорого, а там время и деньги считать умеют. Конечно хотелось бы иметь такую ледовую арену как Трактор. Но давайте будем реалистами. То что в Миассе появится крытый лед это здорово! А обосрать все и вся ума не надо. сиди да стучи по клаве, чем тут такие как Аня и занимаются...
26. Капец
14.05.13 в 13:46   IP: 188.19.113.186
+   +3  
на фото вообще фигня какая-то! на полтора человека построят, это катком-то назвать язык не поднимается. Халупа какая-то. Че людей-то смешить, какие еще там 70-80 миллионов!?
25. Анна
14.05.13 в 11:52   IP: 62.165.59.102
+   -5  
Войнов уже со своей ЕР спорткомплекс ЮУрГУ "построил"...только вот так и стоит красивая пустая коробочка!! что народ-то смешить?!
24. 123
14.05.13 в 10:12   IP: 217.118.83.137
+   +5  
Хорошо когда строятся новые спортивные сооружения, но когда рушатся и не ремонтируются старейшие спортивные объекты такие как стадион "Труд", с которого начиналась спортивная жизнь города. А посмотрев на футбольные поля города хочется плакать. Сказать, что футбол - это массовый вид спорта - это мало, он ведь ещё и олимпийский вид спорта. ГОРОДУ НЕОБХОДИМЫ ИСКУССТВЕННЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ!!!
23. Конфей
14.05.13 в 09:10   IP: 217.19.116.82
+   -7  
Что нужно городу в первую очередь?
Нужен легкоатлетический манеж.
Объект должен обеспечивать условия для всех легкоатлетов, минифутбол, баскетбол, волейбол, скалолазание...
Тогда он будет полезен всем, появятся средства от спортменов и болельщиков на оплату тренеров, обслуги и содержания. Этих средств будет недостаточно, но д.б. дотация из городского бюджета.
22. Конфей
14.05.13 в 07:50   IP: 217.19.116.82
+   0  
Массовый спорт потому и массовый, что привлекает и спортсменов и болельщиков. Спортсмены добиваются результатов и лучшие идут дальше, а болеют за них всем городом и они финансируют своим карманом такие соревнования. А скалолазанье упрется именно в деньги. Если нет даже самоокупаемости, то кто будет платить за тепло и содержание объекта? На этом все сдохнет на корню.
21. Ещё Конфею
14.05.13 в 00:07   IP: 94.51.5.227
+   -4  
Массовость кого: спортсменов или болельщиков? В скалолазании занимается весьма много ребят. Болельщиков поменьше, Нет для зрителей места. (Да и пивко там не в моде).
20. спортсмен
13.05.13 в 22:00   IP: 88.205.160.249
+   -20  
вот какой скалодром можно
19. Кузьмич
13.05.13 в 20:20   IP: 5.79.163.98
+   +4  
болела прав, наш городской стадион находится в плачевном состоянии. Возможно такая же участь ожидает и каток.
18. толстый
13.05.13 в 19:30   IP: 5.79.172.130
+   0  
Какие 70-80 лямов? Действительно только будка для проката и выйдет.

http://fcp-press.ru/news/p2_articleid/5716

http://chebarkul74.su/uz_arhiv/2010/Janvary/Urales_8.pdf
17. болела
13.05.13 в 18:36   IP: 91.205.25.16
+   0  
Городские власти реконструкцию стадиона Труд какой год завершить не могут главная арена города в плачевном состоянии, а тут про другие спортивные объекты речь завели... и пройдет время не будет ни скалолазного центра ни крытого катка а вас и дальше завтраками будут кормить!!!
16. спортсмен
13.05.13 в 18:09   IP: 188.18.224.44
+   -1  
действительно! проект палатки нарисовали. в Чебаре и то красивее. Но мы то не чебара, у нас получше должно быть. А что касаемо скалодрома, то на ти деньги можно и хорошую "стенку" для них сделать и еще на искусственное поле для футболистов останется. А они похоже, хотят небоскребы переплюнуть. Проект скалодрома хде?
15. Миасцу
13.05.13 в 16:57   IP: 213.87.241.154
+   -11  
Ты уж прости умник меня крестьянина... мы ж институтьев не заканчивали... на фотографии изображена палатка, вот у меня и резонный вопрос - это за 70-80 млн. будут строить? если знаешь, то ответь по существу? так что ты гонор свой поумерь и общайся нормально
14. Конфей
13.05.13 в 16:35   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Робяты патриоты лазить по скалам.
Не пудрите мозги, тем более Конфею.
Скалолазанье-это подготовительный этап к альпинизму.
Альпинизм-экстремальный спорт. Им занимаются только избранные и как спорт, оне может быть соревнованием, т.к. это скорее профподготовка. Скалолазанье выводит спортсменов на натуру и они штурмуют скалы и откосы. Смертность при этом имеет место. Скалолазонье-экзотический вид спорта и не может быть признан массовым и перспектив этого не имеет.
Скалолазанье не может претендовать на отдельный спортивный центр по многим параметрам: нет окупаемости, что при рыночной экономике крайне важно; площадь не используется на 100% загрузки, т.к. контингент относительно невелик(единицы); средства, выделяемые на развитие массовых форм спорта отчуждаются на кагорту меньшенства, что допустимо только при наличии первых упомянутых, т.е. не выполняется приоритетность.
Развитие других форм в зачаточном состоянии только потому, что в Миассе нет площадей под их развитие. Нам нужны свои ... [открыть весь текст]
13. Анна
13.05.13 в 16:25   IP: 62.165.59.102
+   +3  
Единая Россия...бла..бла...блааа...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.