сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 753 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Несоблюдение бокового интервала "вышло боком"
Большая часть аварий 26 апреля произошли по причине неверно выбранного бокового интервала


обсуждение
12. Категоричный
06.05.13 в 10:24   IP: 91.205.25.13
+   -2  
Хренасе! Гляньте на наши IP!
Девушка! Вы живой вернулись из Карабаша? Повезло, но больше не рискуйте! Узнайте у папы, сколько стоит Ваше колёсико...
11. это
05.05.13 в 23:45   IP: 91.205.25.31
+   +3  
мужики ездить не умеют, это факт
10. Категоричный
30.04.13 в 09:24   IP: 91.205.25.13
+   0  
Точно, Балбес! - "А закон наш никто не уважает..."
9. Балбес
29.04.13 в 23:46   IP: 5.140.122.114
+   -1  
Можно не по 20, а как положено по 8-10 тонн возить, но на кого это все ляжет, двойная ставка за перевозку, топливо, зарплата, командировочные и стоянки, сами же будете больше платить за то что пьете, курите, едите и одеваете! А дороги 100% лучше не станут!
8. Балбес
29.04.13 в 23:42   IP: 5.140.122.114
+   +3  
Колесо пробил, зато жив остался, маленьким испугом отделались. А закон наш никто не уважает, на трассе даже на весы многие не сворачивают в других областях, не говоря уже про Малково - все плевали и мимо проезжали, и будут проезжать!
7. Категоричный
29.04.13 в 23:13   IP: 91.205.25.13
+   -2  
345! Панелевозы то хоть полезное дело делают! А вот зачем между Карабашом и Миассом снуют большегрузы из 96 региона? Для чего им нужно срочно сделать по непросохшим дорогам 16тысяч рейсов!!!
Да, весной для обоснованного проезда тяжелой техники продают ПРОПУСКА. КТО согласовал перевозку в весеннюю распутицу 500тысяч тонн некоего чёрного порошка? За какие шиши?
6. Категоричный
29.04.13 в 23:03   IP: 91.205.25.13
+   -2  
Мы вот СЕГОДНЯ попытались "правильно рассчитать боковой интервал" при разъезде со встречной машинкой на Новотагилкинском серпантине. Ну яма же на нашей полосе!!! Но не под колёса же встречной отруливать!!! Правое переднее пробили нахрен! Скатились не тормозя- улетишь в речку! И ведь пока колесо меняли- НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ(!!!) ещё машинка встала!
Как всегда- предложение. Братцы! Если хотя бы месяц продержаться, не покупать ни одной машинки (нахрена технику гробить) не приедут ли члены ВТО лично делать для нас Автобаны? Ну не в "сортире же мочить" наших "Контриков"!
5. 345
29.04.13 в 19:01   IP: 5.79.160.170
+   0  
Панелевозы для Паркового долбят дороги, сейчас должно быть ограничение движения грузовых автомобилей с нагрузкой более 8 тонн на ось, его, я смотрю сейчас никто не выполняет, ДПС редко где встретишь, бардак и в Челябинске, вот она- демократия, которую так хотели! Налогами все обложили, деньги в верхах разворовываются, дальше видимо будет хуже...
4. Задолбало
29.04.13 в 15:51   IP: 5.79.188.123
+   +2  
нет дорог... а налоги плати. за что?!
3. Конфей
29.04.13 в 15:31   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Хорошо, что боковые удары.
Еду мимо Молнии. Еду по правой полосе. Навстручу рулит в лоб, он ямки объезжает. Хорошо, скорости маленькие, не разгонишься по танкодрому. Кто виновен? А рдабьевский! ГНАТЬ НАЁМНИКА ВЗАШЕЙ! Надоело по ямам машины гробить!
2. /
29.04.13 в 14:32   IP: 217.19.116.202
+   0  
Дороги Миасс-Карабаш, вернее за Новоандреевкой (от свертка на Аргази) до Карабаша вообще НЕТ. Да и за Карабашом отрезок (примерно 3-5 км) в сторону Ебурга раздолблен.
1. Брр
29.04.13 в 13:50   IP: 82.145.208.129
+   +4  
Ямы объезжают вот и боковые удары
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.