сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 701 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дорожный коллапс
За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД большая часть дорожных аварий была зарегистрирована на Тургоякском шоссе


обсуждение
24. Андрей С
05.04.13 в 22:19   IP: 5.79.184.79
+   +2  
Для Юрий.

Так оно и есть.
"** *** *** ***".

Хотя, есть адекватные водители (и девушки тоже), которые расценивают ВСЕ ЭТО адекватно!
В потоке - мы все вместе!
23. Юрий
05.04.13 в 13:07   IP: 89.31.189.36
+   +1  
Да утром с машграда вообще спокойно не уехать. А вечером не приехать. Вообще когда жил на автазе спокойно ехал домой, как и все в потоке. Но на машград когда едешь это гонки, которые затихают у камер на ЖБИ (они вроде не работают). А самый пи*ц это когда все летят нах пи*ц как, чтоб у ГРЦ обогнать тралик.
22. Ой-Йо
04.04.13 в 16:18   IP: 91.205.25.31
+   +5  
Виноваты и дураки и дороги. Все мы платим дорожный налог, который оседает в карманах чиновников.
Что касаемо персоналий, то знаю точно, что в одном замесе (жена пострадала) был виновник молодой парень.
21. водятел
04.04.13 в 15:35   IP: 94.50.28.48
+   +1  
"Не ссы прокладка))) смотри внимательней на дорогу и не забывай что ты не один на ней."

Прокладка то как раз, это ТЫ!, даже имя собственного, придумать не можешь!, а я то эту зиму, всю за рулём провёл!, сегодня первый день сачкую.
20. Капец
04.04.13 в 15:26   IP: 188.19.113.186
+   +2  
Плохому танцору всегда что-то мешает. В данном случае виноваты дороги. Смех да и только. Всегда проще найти крайнего, чем самому признаться, что не соблюдаешь скоростной режим и дистанцию. Тем более при такой опасной погоде!
19. водятелу
04.04.13 в 14:06   IP: 5.79.181.241
+   +4  
Не ссы прокладка))) смотри внимательней на дорогу и не забывай что ты не один на ней.
18. водятел
04.04.13 в 13:19   IP: 94.50.88.225
+   +5  
"В авариях виноваты те кто мнят себя невъеменными водятлами! Воноваты прокладки между рулём и сиденьем))) дороги плохие но ни при чём!"

откуда столько емоциев?!, парень!, смотри не обкакайся, от переизбытков чуйств!
17. Саня
04.04.13 в 11:40   IP: 31.40.122.233
+   -2  
Не пойму, я ехал тем же утром, все потоки встали как на фотке, только был еще троллейбус-гармошка поперек дороги, и рядом еще 2 тралика. В то утро дорога была чистый лед, жаль что не все умеют отличить его от "мокрого асфальта", такой вот итог и наступает от неосмотрительности водителей, и тут можно согласиться что виноваты не дороги, а водители, какая бы дорога ни была едем то мы по ней, а не дорога под нами
16. повар
04.04.13 в 11:23   IP: 83.149.35.196
+   +1  
в городе "мертвые" дороги и виновата в этом власть.
15. ага
04.04.13 в 10:46   IP: 5.79.189.225
+   -1  
дак у нас в полный город шумахеров же, все же профи!!
14. трындец
04.04.13 в 10:19   IP: 5.79.181.241
+   +4  
Все забыли мудрость "Тише едешь - никому не должен". А у нас в городе каждый день ралли.
13. трындец
04.04.13 в 10:14   IP: 5.79.181.241
+   -2  
В авариях виноваты те кто мнят себя невъеменными водятлами! Воноваты прокладки между рулём и сиденьем))) дороги плохие но ни при чём!
12. водятел
04.04.13 в 09:25   IP: 31.163.0.11
+   -1  
http://www.glavbukh.ru/calc
Забавную игрушу, подсказал сайт дтп.ру,
сравните дорожный налог, для своей машины, в своём регионе и в соседнем(по алфавиту)
11. гость
04.04.13 в 09:05   IP: 213.87.241.57
+   -3  
а дорожная служба где а гибдд ... куда смотрит почему в этом ... городишке вообще не занимаются дорогами
10. водятел
04.04.13 в 08:00   IP: 31.163.0.11
+   +3  
То, что так будет, всем водилам очевидно было, еще во время осеннего "ремонта " дорог, это нужно быть слепым и тупым, чтоб не увидеть, что это не ремонт, а откровенный баблопил!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.