сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день акушерки, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 968 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нормативов пока нет, но платить надо
В "Едином тарифном органе" намерены утвердить нормативы на общедомовые платежи к 1 июля 2013 года


обсуждение
42. пенсионер
16.01.13 в 10:27   IP: 31.40.112.215
+   +2  
Водятел! Ты не понял что ли, что почему попов сейчас везде пиарят, помогают им, показывают по телеку, как наш Президент в Храме Христа Спасителя молится вместе с Примьерминистром??? Потому, что власть боится гнева людей, все более обкрадывая свой народ, что терпение народа не безгранично, поэтому и вновь использует для своей защиты "опиум для народа". Противно смотреть на перерожденцев, которые вчера были атеистами, а сегодня - верущие, причем глубо верущие люди оказывается, как они молятся, целуют руки попам, противно, честное слово!
41. водятел
14.01.13 в 19:37   IP: 188.17.211.52
+   +1  
а чего они добились?
и кто это ОНИ?
40. Житель миасса.
14.01.13 в 19:09   IP: 5.79.187.235
+   -3  
Но когда пружинку сильно давишь...
39. Житель ииасса.
14.01.13 в 19:07   IP: 5.79.187.235
+   +5  
Революцию задумывают романтики,делают -реалисты,а к власти опять придут подлецы. Вся наша психология нарушена. Мы не сможем дружно противостоять власти-чего они добивались и добились. К сожалению,такая правда.
38. водятел
14.01.13 в 15:53   IP: 188.18.23.40
+   0  
"Сколько можно терпеть издевательства и насилие над человеком труда."

Парень упахался вусмерть, походу!
Ты, где упахалси то?
Картоху, мясо, молоко, вроде не у тебя покупал!
Может, ты, мне счетчики на воду устанавливал?, тоже вроде нет
А где ж ты упахалси!, милай?
37. водятел
14.01.13 в 15:47   IP: 188.18.23.40
+   -1  
2013! Ты, то в лес в январе побежишь? "спастся от властей"?!
Ты, попробуй на улице день провести, без стороннего грева, так чисто сам пошел в лес, ну переночевал там, ну чисто так сам по себе самостоятельный.
36. водятел
14.01.13 в 15:29   IP: 188.18.23.40
+   +2  
"Тут скептики высказываются на счет пенсионеров"
Ну-ну!, такие как ты, в 45 вышедшие, может и выйдут в январе опу поморозить, а нормальные пенсы, или пашут досмерти, или уже в таком состоянии, что уже не всостоянии!
Я тоже не выйду, потому что сейчас попов гапонов развелось не мерено, которые пытаются спровоцировать некую противозаконную бучу, для"адекватного ответа" властей "на беспорядки"
35. ***
14.01.13 в 15:12   IP: 5.79.173.204
+   -2  
Я ненавижу эту власть. Я за неё никогда не голосовала и не буду, но все выборы продажные.
34. Конфей
14.01.13 в 13:24   IP: 217.19.116.82
+   0  
Кто может повести пенсионеров на баррикады? Есть такой в Миассе! Депутат прошлого созыва, коммунист (не буду называть фамилию, т.к. могу наврать в орфорграфии). Вокруг него пенсионеы могут сплотиться, т.к. он грамотный и знает кухню формирования тарифов ЖКХ. Его возраст пенсионный и он готовый лидер.
33. пенсионер
14.01.13 в 12:25   IP: 31.40.112.215
+   0  
Конфей! Тут скептики высказываются на счет пенсионеров. Я согласен с тобой, что пенсионеры, доведенные до предела повышением тарифов ЖКХ выйдут на улицы, ведь с каждым днем наша жизнь пенсионная становится невыносимее!
32. Олег
14.01.13 в 08:39   IP: 217.19.114.222
+   0  
Повышение тарифов - результат того, что такие как Уралец 20 лет назад орали про революцию, и их использовали. В этот раз пора поумнеть.
31. 2013г.
14.01.13 в 00:27   IP: 5.79.165.220
+   0  
В лес не побежишь теперь леса и охот хозяйства будут продавать
к озерам уже не подойти. Приходит новое поколение на смену и у него похоже есть чем платить.
посмотрите что творится с России-дорогой, убийства, разбои, воровство в крупных размерах. Каждый день новости только из этого состоят.
Создается ощущение, у нас нет никакой власти, и жучки на местах делают что хотят.
30. anna
14.01.13 в 00:16   IP: 5.79.165.220
+   -2  
Когда закончится издевательство над народом? Веселенький новый год!
Налог на воздух забыли сделать! Прямо на все поперло, а что то доходы у народа не очень растут. Наверное хотят заставить бросать квартиры.???
29. Уралец
12.01.13 в 22:13   IP: 217.19.122.246
+   +4  
Жду предложений.
28. Уралец
12.01.13 в 22:09   IP: 217.19.122.246
+   -2  
Где организатор всенародного движения КПРФ! Тоже продались!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.