сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 529 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Пешеход, на переход!"
В целях предупреждения ДТП с участием пешеходов ГИБДД проводит кампанию "Пешеход, на переход!"


обсуждение
21. мЫтЫцЫклЫст
26.10.12 в 11:12   IP: 212.57.145.38
+   +1  
Да тут просто война кеглей с водЯтлами... Я так скажу: идешь пешком - все водители козлы! Едешь на машине - все пешеходы козлы! Едешь на мотоцикле - ваще все козлы!!!
20. Капец
24.10.12 в 09:29   IP: 217.19.114.222
+   +2  
Для "л759"
С воображением вообще чтоли проблемы, в остановках запуталось?
Это и есть пешеходный переход на перекрестке со светофором!
19. для л759
23.10.12 в 17:19   IP: 91.238.128.25
+   +4  
ваще Капец написал
*
Я постоянно сталкиваюьсь со сверхнаглостью на пешеходном переходе у "Стрелы" что перед остановкой Октября, как ехать со стороны автозавода.
*
ы!
18. л759
23.10.12 в 16:53   IP: 31.207.141.161
+   -1  
для капец у стрелы перед остановкой пр Октября нет перехода есть только на перекрестке у светофора
17. 858
23.10.12 в 14:30   IP: 217.19.113.162
+   -3  
дураков хватает и среди пешеходов и среди водителей. так что давайте ВСЕ просто будем соблюдать правила дорожного движения.
16. Конфей
23.10.12 в 12:59   IP: 217.19.116.82
+   +1  
капецу
В целом по маршрутчикам скорее права, т.к. это 100% бараны.
Седня еду в левом ряду, держу дистанцию и готов ускориться в безопасном месте на обгон. Тут этот баран, использую мою дистанцию, влезает в левый ряд передо мной и пилит еле-еле. Пришлось ему иллюминацию дальним сделать и мощный гудок при обгоне.
15. Капец
23.10.12 в 12:57   IP: 217.19.114.222
+   +1  
Конфею
Тебе русским языком было написано " на давно загоревший красный цвет"
ПДД я знаю не хуже вашего, т.к. вожу машину. И когда пехом иду, всегда дожидаюсь, пока ВСЕ закончат свой маневр, даже если нам уже зеленый.
И среди пеших и среди водил есть дебилоиды, у которых зашкаливает борзометр, а потом разберись на том свете, кто прав, а кто виноват, да будет уже поздно.
14. Капец
23.10.12 в 12:52   IP: 217.19.114.222
+   +2  
Для "Шыыы"
В том-то и дело, что все нормальные водители уже давно завершили свой маневр, а эти бакланы куда-то торопятся. И если ты пешеходов считаешь кеглями, то видимо ты самый натуральный тупоголовый шар!
На дорогах должно быть уважения КО ВСЕМ участникам движения, а не так, кто опоздал, тот не успел!
13. Местный
23.10.12 в 12:49   IP: 83.149.35.213
+   0  
Конфею

Не, это канеш, бесит, но я не про то... светофоры-то после реконструкции перенастроены и когда с проспекта едешь в сторону динамо, то пешикам горит красный, а эти бараны, смотрят что машины поехали, и идти начинают... я канеш понимаю, что им быстрее бы до магаза дойти и похмелиться (в заводе-то с ентим проблемы, говорят), но на светофор-то смотреть надо...
12. Конфей
23.10.12 в 12:45   IP: 217.19.116.82
+   -5  
МЕСТНОМУ
ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ
Идут парень и девушка, на середине пути загорелся красный. Что они должны делать? А эти два барана неспеша топают дальше, да еще и по сотовому пацан гутарит. Вот и мясо на дороге.
11. Местный
23.10.12 в 12:39   IP: 83.149.35.213
+   +8  
а я постоянно сталкиваюсь со сверхнаглостью пешеходов на предзаводской... Прут как бараны, хотя им красный горит... думают, если их толпа, то водители должны остановиться... хрен там... я на сигнальчик и газку...)
10. Для Шыыы
23.10.12 в 12:36   IP: 62.165.59.6
+   -1  
у нас настолько большие дороги что водители не успевают завершить проезд перекрестка? бред, просто некоторые водятлы борзые
9. Конфей
23.10.12 в 12:36   IP: 217.19.116.82
+   0  
Капецу точняк капец...
Если транспортное средство въехало на перекрёсток на зеленый, то таксист обязан завершить проезд на красный и траспортные средства на свой зеленый должны его пропустить. Пешехода это не касается, т.к. баран всегда прав и он никогда своего права не уступит(перед переходом транспорт останавливается и ждёт, когда все пройдут и сразу трогается).
8. Шыыы
23.10.12 в 12:34   IP: 83.149.38.145
+   +5  
Для "капец"
Правила почитай, водитель должен завершить проезд перекрестка, даже если для него уже загорелся красный свет. А вы, кегли, должны его пропустить и только потом шагать.
7. Капец
23.10.12 в 12:27   IP: 217.19.114.222
+   +2  
Для "sveta"
Если ВСЕ водители так же думали, как Вы, уважаемая.
Я постоянно сталкиваюьсь со сверхнаглостью на пешеходном переходе у "Стрелы" что перед остановкой Октября, как ехать со стороны автозавода. Водители обнаглели, едут на красный цвет, в наглую, когда идет толпа людей, в надежде, что все расступятся. Вчера такси остановилось прямо у "зебры" хотя, для него, красный загорелся давно! Так же наблюдала, как женщина, находясь за рулем, не удосужилась даже затормозить, паразитка такая! Люди протсо пропускали ее, позориттолько женщин-водителей!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.