сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день чая, вторник, 21.05.2024

На сайте 787 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вынес миллион
Почтовое отделение на посёлке Строителей ограбили на миллион рублей


обсуждение
31. Елизавета
20.11.12 в 20:15   IP: 5.79.187.100
+   -5  
Юля уже выздоровела!!! А Почта России денег на лечение не дает!!! В ближайшее время она не собирается возвращаться на работу!!! И как вам не стыдно такую глупость говорить???
30. 2
24.09.12 в 09:45   IP: 217.19.116.202
+   -4  
Перевести Юлю в Челябинск или ЕКБ, а оплачивать услуги за счет Почты.
29. пенсионерка
21.09.12 в 22:11   IP: 91.205.25.25
+   +1  
Угробили девчонку. Зато теперь сами начальники Почтамта носят пенсии нам. Где же они раньше были? Как они могли принять этого преступника на работу на почту? Оставили одну Юлю с ним. Поправляйся, девочка, мы тебя ждем.
28. 2
21.09.12 в 20:57   IP: 31.40.122.88
+   -7  
Говорят, что Юле снова хуже стало, не хочется этому верить. А в Челябинск перевести её трудно, у нас даже томографию толком не делают. Неужели не жалко девушку?
27. Родственник
18.09.12 в 21:35   IP: 91.205.25.17
E-mail: kurbatova1984@bk.ru
+   -11  
Ирина, типун тебе на язык!!! Юля жива и все будет хорошо!!! Она уже в палате лежит!!!
26. Ленок
18.09.12 в 18:42   IP: 31.207.223.214
+   0  
Ну да, смотря с какой интонацией скажешь...можно и "почему" так сказать, что напугаются все... Самое главное, что Юле лучше!!!
25. R
18.09.12 в 14:14   IP: 91.205.25.13
+   +7  
Ленок, Наверное Вы правы и я просто порадовался, что не добавилось сирот в городе. И всё же "почему"- это более детский вапрос, а вот "зачем" это уже типа "нахрена?!". Типа- ещё раз и по морде!
24. Ленок
16.09.12 в 22:17   IP: 31.207.217.16
+   +3  
Для R
Почему и зачем - это синонимы, а синонимы - это слова разные по звучанию, но близкие по значению...можно сказать и так, и так...
23. биби
16.09.12 в 20:43   IP: 31.162.203.49
+   +2  
А как самочувствие Юлии Александровны, кто знает?
22. Mmz
15.09.12 в 15:58   IP: 188.19.37.157
+   +7  
Юлечке скорейшего выздоровления, она очень хороший человечек и грамотный сотрудник. я не разу не видела на поселке полицейского в форме, хотя через дорогу полиция. а рядом с почтой какое то странное заведение типа интернет кафе или что-то в этом роде...
21. Ворм
15.09.12 в 15:39   IP: 31.207.221.140
E-mail: wormdead@gmail.com
+   -1  
так я Конфею виртуальное общение предлагаю, Ворм то же виртуальный)
20. R
15.09.12 в 15:20   IP: 91.205.25.13
+   -2  
Уффф!! Не почему, а "зачем". Прикольно очень!
Ну Юлия Александровна, теперь точно сто лет проживёте! Поправляйтесь!
ЗЫ. А вот почему у нас всегда один Конфей грабли разбросанные ищет? Другие только ахают и в Москву на ТВ пишут. КТО ДОЛЖЕН УБРАТЬ НАЙДЕННЫЕ КОНФЕЕМ ГРАБЛИ? Он хотел сказать Где участковые милиционеры, которые Раньше встречали отсидентов и были в курсе на что живут нигде не работающие. А вот наличку упразднять не нада! А то завалишь борова, а у него вместо чемодана денег- картонка. Пока 220 найдёшь, пока утюк нагреется... в общем- масса ненужных заморочек.
19. 11111
15.09.12 в 14:47   IP: 31.207.223.156
+   -4  
Ирина
Вы почему людей в заблуждения вводите???
18. Конфей
15.09.12 в 10:59   IP: 217.19.116.82
+   -13  
Ворм
Конфей-персонаж виртуальный и на прямые контакты никогда не выходит.
17. Ворм
15.09.12 в 09:16   IP: 31.207.221.140
E-mail: wormdead@gmail.com
+   -3  
Конфей, есть дело, можешь написать мне на емейл? ну или куда удобней, конфиденциальность гарантирую)
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.