сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Солнца, пятница, 03.05.2024

На сайте 658 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Претендентов уже шестеро
Число желающих принять участие в конкурсе на должность главы администрации возросло до шести


обсуждение
29. !!!
29.06.12 в 15:01   IP: 31.162.252.45
+   -3  
Всех кандидатов в топку...! Паровозную! Как в гражданскую! Какая разница кто из них будет, ничего не изменется! Как воровали, так и продолжат воровать!
28. Лиза
29.06.12 в 14:25   IP: 31.162.228.236
+   0  
Наверное хватит ума не допускать к власти Цокуря. Амбулаторию в Новоандреевке обещал построить - до сих пор ждём. То были предвыборные обещания. Как он с такими талантами будет в городе заниматься хозяйственными делами. По принципу - обещанного три года ждут...
27. Житель
29.06.12 в 10:59   IP: 83.149.34.210
+   +3  
В Челябинск они все ездили. Никто без консультации не остался. Так что это не показатель. Не сильно его приветствуют у губера, больно грехов много. Еще прошлые походы в прокуратуру, отсиживание за границами и обыски у соратников не забыты.
26. Конфей
29.06.12 в 10:57   IP: 217.19.116.82
+   +7  
Ардабьевский не может вернуться к власти. Он себя скомпроментировал и разговоры об уголовном деле не пустой звук. Удивляет его туголобость, раз он этого не понимает, хотя эта авантюра может быть путь его спасения. Скоро очередной кризис и теперь его бизнес может обанкротиться, т.к. уго ухищрения в 2008-2009году уже не прокатят. В личностом плане бросается в глаза, что он не умеет строить свою речь, что является признаком ограниченного мышления. Выходцам из 90-х твёрдое НЕТ!
25. маруся
29.06.12 в 10:49   IP: 188.18.19.83
+   -2  
Конфеичу.
Ардабъевский наверно не зря на прием к губернатору ездил, область не очень довольна результатами работы Степовика. Как говорят из двух зол выбирают меньшее, "меньшее" в плане последствий))) так что думаю что все таки Ардабъевский. Хотя у Степы тоже неплохое подспорье в лице жены, мож.к себе заберет а мож. поспособствует чтобы он еще у нас задержался.
24. Ватикан
28.06.12 в 17:14   IP: 94.51.23.120
+   +4  
Поставят того, кто нашел подход к ЕдРу в Москве. ВГА попробовал-не получилось. Ряд местных кандидатов-попробовали через регион решить. Благословение получили все. Все считают, что борьба будет между Ж. и В. Это сложно определить. Бубнов пробует опять через Мякуша и Лену И. решить вопрос. В прошлый раз его развели и кинули другого чела, что приведет к неминуемому негативу в ближайшие дни.
23. Конфей
28.06.12 в 15:33   IP: 217.19.116.82
+   +4  
миасец
Конфей с тобой согласный: Степовик лучче всех!(на сегодня)
22. Ass
28.06.12 в 15:15   IP: 31.207.222.163
+   +3  
Интересно, по слухам на Ардабьевского уголовное дело заводили. И что опять можно на ту же должность, где проштрафился? Степовик все таки слишком молод, да и не вижу особых успехов за год, а вот долгов у города полно.
21. Миасец
28.06.12 в 14:56   IP: 31.207.211.253
+   -2  
"Лубая кухарка может управлять государством!"
Вообще-то Владимир Ильяч говорил: "Каждая кухарка должна научиться управлять государством". ( http://www.bibliotekar.ru/encSlov/10/6.htm)

"Какие-то изменения в городе начались при Степовике"
Сколько Вам лет, молодой человек?) Изменения в городе были и при Жмаеве, Греке, Ардабьевском, Любимове. Вы наверное тогда еще под стол пешком ходили)
При каждом было много хороших изменений, но хватало и негативных. По сравнению с каждым из них, Степовик пока еще щегол, как по опыту, так и по упомянутым Вами "изменениям". Грека можно и нужно ругать за взятки, но ведь дураком он не был и опыт какой имел, Ардабьевский хоть и имеет мутную историю, которой занимается следствие, аналогично. Жмаев и Любимов, хоть и имели сложные в общении характера, но были прекрасными специалистами в городском хозяйстве и управлении службами Администрации.
Женя же, на их фоне полный ноль, но с ооофигенным самомнением и апломбом.
20. Конфей
28.06.12 в 14:45   IP: 217.19.116.82
+   +2  
811-ому
А лучше каждому жителю Миасса индивидуально! Тыщ по 50 на каждого в месяц и пусть хоть кого назначут!
19. 811
28.06.12 в 14:39   IP: 217.19.113.162
+   -1  
45-ому: А лучше каждый квартал (ну, или хоть полгода!) - ставить нового Главу Адм. и пусть область обеспечивает каждому поддержку (можно толькор финансовую)! Главное, чтобы городу осталось...
18. 45
28.06.12 в 14:09   IP: 89.31.188.42
+   0  
Какие-то изменения в городе начались при Степовике. Так пусть он эту работу и продолжает, а потом с него за неё и спросить, если не справится... Новый Глава Администрации всё начнёт по новому (новая метла по-новому... ну вы знаете), это разработка планов - год, ещё подготовка - год, потом его нужно переизбирать и всё снова. Конечно, областные власти уже всё решили и за нас и за наших депутатов, но правильнее, я считаю, нужно оставить Степовика и предоставить Областную поддержку (морально и финансово)
17. Конфей
28.06.12 в 12:56   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Шурик.
Тут дэньги не имеют значения. Их просто не хватит у местных, т.к. у области стратегические планы по руководству в Миассе и они начхали на миасские копейки. А власть Войнова (виртуальная) заканчивается. Когда будут выборы главы уже дэньги области сыграют против Войнова и пойдет он на пенсию, т.к. не факт, что сохранит должность и звание в ЮУРГУ.
16. Александр
28.06.12 в 12:09   IP: 91.238.128.25
+   +5  
Кто больше откатит, кого и поставят
15. Александр
28.06.12 в 12:08   IP: 91.238.128.25
+   +2  
У кого больше денег, того и поставят
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.