сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фармацевтического работника в России, воскресенье, 19.05.2024

На сайте 386 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Плакат для депутата
Утром перед началом очередной сессии городского Собрания депутатов встретили пикетчики


обсуждение
9. Андрей С
20.11.13 в 22:17   IP: 77.222.97.55
+   +1  
На четвертом снимке мужичок в очках с цепочкой.
Всегда пиарится на любую тему с камерой, кто он?
8. Конфей
30.04.12 в 12:09   IP: 217.19.116.82
+   -16  
Усё ясненько!
Войнов должен подать в отставку и объявить о введении в строй нового Устава. То, что его не выберут больше главой не должно вызывать сомнения. Иначе денежек область не даст. Это совершенно логично: кому давать то? Нонешним, чтобы по карманам откаты рассовали? В общем, надо принести Войнова в жертву, объявить его святомученником и катать асфальт! Слава героям!
7. не житель
28.04.12 в 19:10   IP: 83.149.38.97
+   +3  
2 года назад уехал из этой "дыры" и рад! Кто там и что делит в администрации мне не интересно. Жители города сами виноваты в сложившейся ситуации. Когда на выборы шли чем думали??? Что посеяли, то и пожинаете.
6. Злой
28.04.12 в 15:04   IP: 91.205.25.2
+   -9  
Дело не в том, что кто-то против ремонта дорог, а в том, что сам конкурс на этот ремонт объявлен при отсутствии в бюдженте денег. Для того чтобы покрыть это дело, сессия приняла решение взять кредит. При этом дефицит бюджета приевысил все допустимые пределы. Если окажется, что и область почему-то денег на найдет (а она пока что всего лишь обещала), это полностью разрушит финансирование социальной сферы. Кроме того, в условия конкурса сразу же заложены весьма коррупционногенные положения: например, заложена возможность растянуть окончательный расчет (а это почти половина выделяемых средств) аж до конца 2014года
5. ...
28.04.12 в 13:40   IP: 62.165.59.102
+   0  
Говорить "если не довольны - делайте сами" - отмазка халтурной работы и уход от ответственности. Это их работа, им за нее платят, так что пусть делают на совесть, а не лишь бы.
4. 765
28.04.12 в 12:57   IP: 217.19.122.24
+   +12  
у людей крыша поехала, сами не знают что им нужно. если недовольны-делайте конструктивные предложения
3. Y77
28.04.12 в 12:21   IP: 217.19.117.26
+   -1  
Против ремонта дорог можно быть по разному, я например против укладки асфальта в лужи и без "подушки" (так же дешевле...), но "за" если пусть на ту же сумму бюджета сделают нормально, с отсыпкой, водостоками, лет на 10, пусть и в 3-4 раза меньше километров. Да и по больницам: делают "крутые" кабинеты с ультрасовременным оборудованием на бюджетные деньги, только бесплатно в такой кабинет не попадешь, за все деньги плати. Хотят работать как частники, нехай сами и покупают... Жаль конечно что он против не по этому...
2. Антон
28.04.12 в 10:57   IP: 46.147.243.65
+   -2  
А как можно не катить на Войнова бочку, если он открыто выступает против ремонта дорог и модернизации здравоохранения?
1. Умт
27.04.12 в 22:13   IP: 31.207.219.98
E-mail: rftyu-e@mail.ru
+   -2  
Вообще чувствуется мощная подковерная борьба, на Войнова явно кто-то хорошо катит, а пока они борются, лес вырубают под никому ненужные магазины, Крутики вдруг оказываются отданы под малоэтажное строительство. И все шито-крыто, так что надо вводить какой-то народный контроль за этой властью.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.