сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Общероссийский день библиотек, понедельник, 27.05.2024

На сайте 322 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отличные результаты на первенстве России
Воспитанники детской школы яхт-клуба "Чайка" - лучшие яхтсмены Уральского региона


обсуждение
31. Родитель!!!
14.11.11 в 15:27   IP: 31.162.226.164
+   -4  
Яковлевы, Папон, Вы несете такую х.ю, Завистники!!! Да если бы не Лутович, то Миасский парусный спорт, давно бы сдулся!!! Дмитрий Васильевич поднял парусную школу на ноги!!! Благодаря ему, его воспитанники показывают отличные профессиональные результаты!!! Его уважают и любят его воспитанники!!! Родители!!!а про то, что он орет на детей,, значит за дело, Вы возьмите любой вид спорта. и все тренера воспитывают своих подопечных таким методом!! тем самым вырабатывают в них силу, мужество!!! и прививают любовь к спорту, Дмитрий Васильевич, огромное спасибо Вам за наших детей, Вы делаете из них воспитанных, любящих спорт, развиваете в них личность!!! Спасибо Вам, что полностью отдаетесь своему делу!!! Мы ВАС ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
30. батон
17.07.11 в 23:39   IP: 109.191.137.168
+   0  
папон жжжёёёт.
респект тебе,, но Дима круче тебя
29. Коматек
11.07.11 в 12:36   IP: 109.191.137.168
+   -2  
Да)
Екатеринбург его тоже любит)
28. Буба лох
11.07.11 в 12:35   IP: 109.191.137.168
+   -5  
Если бы Лутович не любил своих воспитанников он бы уже давно всё бросил и женился! Сколько уже его девушки бросали из-за соревнований?? Вот только я 3 знаю, а сколько ещё до этого было?? А Папон пусть рот свой закроет и пошёл он куда подальше со свое Маришкой-покрышкой)
Семья Яковлевых не воспитаны, как люди. Я лично помню какие они разборки устраивали в том году на урфо из за нечего. Как можно было наорать матом и ударить 15летнего мальчика. Это называется они хорошо воспитаны что ли???
Это вообще позор какой то!
и мы ЛЮБИМ Лутовича, так что заткнитесь! Его много кто любит, не только миассовская команда!
27. нормальны
13.11.10 в 02:07   IP: 109.194.236.224
+   -4  
фуу...тут такой бред развели я считаю что марина хороша в любом плане..а кто не согласен просто завидует...и ещё у каждого своё мнение!! пока..спасибо за внимание!!
26. гладышева
01.10.10 в 14:50   IP: 95.78.190.94
+   +1  
Спасибо Настюшь)))
25. я
27.09.10 в 19:52   IP: 217.118.83.244
+   0  
аноним...да какая Марина лучшая...она рядом не стояла не с кем из яхт клуба Чайки...из нее не гонщица не получилась, пусть хоть в жизни чего нибудь достигнет!!!
24. свои)
26.09.10 в 23:09   IP: 188.19.32.228
+   +2  
буба жгёт...)

респект всему яхт кулбу и тренерам)
23. Аноним
23.09.10 в 22:55   IP: 94.51.67.137
+   0  
"Я согласен я Яковлевым что Марина лучшая из всех в челябинской области"
Жека Я с тобой несогласен. Чемпионка по девочкам. В общщим же зачете она в *опе. Да и занять 1 место в этом классе яхт как обогнать инвалида.
22. Иван Бирюков
23.09.10 в 22:53   IP: 94.51.67.137
+   +3  
Я считаю, ччто Дмитрий Васильевич очень чуткий тренер и хороший психолог, мало того он прекрасный тренер... Никто не смеет осуждает его работу. Вы видите результат?? Лично я да. И как после этого можно говорить о какой то там некомпитентости тренера. Посмотрите на тендецию развития парусного спорта в городе Миасса за послдение лет 5. Огромный скачок появился после появления Дмитрия Васильевича В Яхт клубе Чайка. А льют грязь, те люди, кторыми правит зависть и огрмомное высокомерие.
21. Либим и уважаем Лутовича Дмитрия
23.09.10 в 19:56   IP: 217.118.83.234
+   +1  
мы все очень лубим нашего тренера..и ни когда ни чего плохого про него не скажем, а все кто его не любит или просто у кого то на него обида за что то. замолчите и не гоните на него..
20. люблю лутовича)
21.09.10 в 21:30   IP: 188.17.247.67
+   +9  
мы все знаем, что Лутович отличный тренер, что не пьёт при детях, что во всех результатах мы обязаны ему!!!так-что давайте наплюём на мнение неблагодарных и будем дальше его любить)))

кстате я лично считаю что на минимум на 50% результат зависит от матроса, тем более в классе 470!!!
19. Знакомая
21.09.10 в 14:26   IP: 217.19.116.214
+   -3  
Какой кошмар развели!
Лично знакома с тренерами яхт-клуба "Чайка" и могу сказать что не к одному тренеру так тепло не относятся дети как к Д. Лутовичу. Он за них и в огонь и в воду. Он в буквальном смысле живет ими. Да вы сами у любого ребенка спросите какой тренер им больше нравиться и каждый ребенок с уверенностью ответит - Дмитрий Васильевич. Ведь благодаря ему дети достигают больших результатов!! Ну а спорт вещь такая, бывают взлёты бывают падения, все нужно принимать достойно, не получилось - нужно искать ошибки, набираться опыта, а не костерить по чем свет стоит всех подряд!!
Ребята молодцы!! с каждым сезоном повышая свою квалификацию всегда достойно выступают на всех соревнованиях любого уровня. Так держать!!!
Теперь про высказывание Авелины про "алкогольное опьянение". Это полнейший бред!!! Ну а "доказательства" в виде приведенного, со всех сторон причем обрезанного, фото просто смешно! это даже не вами сделанное фото и уж тем более на ней он не в пьяном виде а всего лишь ус... [открыть весь текст]
18. настюша
20.09.10 в 17:17   IP: 94.246.126.214
+   0  
Да кстати, матрос у марины отличный, если кто то не умеет управлять яхтой не зачем венить матроса!!!
17. Кочкина А.
20.09.10 в 17:13   IP: 94.246.126.214
+   0  
миасские спортсмены молодцы, я вас все очень люблю!!! и я могу поспорить с любым, что лутович не пьет!!!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.