сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Общероссийский день библиотек, понедельник, 27.05.2024

На сайте 426 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сквер и берег городского пруда очищены от мусора
"Наш аккуратный двор" приводит в порядок сквер в старой части города


обсуждение
14. Глашатай
30.08.10 в 19:41   IP: 188.17.103.83
+   +1  
Мда, гражданин серый, кроме хамства я от вас ничего уже и не ожидал...
13. Серыйнат
30.08.10 в 18:45   IP: 188.17.214.222
+   +2  
Вы, просто образец поведения!
Вас, просто в школу нужно приглашать, как пример-пионерам.
Перелетайте на полянку "зои космодемьянской", там сейчас такая классная помойка, Вам понравится, уважаемый.
12. Серыйнат
30.08.10 в 16:58   IP: 212.57.144.3
+   -3  
Парень(в хорошем смысле), перелетай на другую помойку!
А здесь- "успокооойся", пока.
11. Глашатай
30.08.10 в 16:02   IP: 188.17.103.83
+   -2  
"Чисто не там, где не мусорят, чисто там где регулярно убирают!" - где логика? Если небудет мусора, то зачем убирать?
"Вы, уважаемый, наверное мороженое не едите, газировку не пьете, тушенку в жестяных банках в поход не берете, передвигаетесь исключительно пешком, или на служебном транспорте с экологическим сертификатом." - обертку от мороженного и пустую тару от газировки я выбрасываю в урну, в противном случае несу до дома или до тех пор пока не встречу урну (но с этим у нас в центре относительно легко, на основных улицах их хватает, да и возле магазина их много), мусор из походов мы несем с собой, опять же до ближайшего контейнера или же домой. За исключением самособой пищевых остатков, огрызков и т.п. - их мы прикапываем в ямке. Передвигаюсь я побольшей части пешком, но иногда все же приходиться пользоваться общественным транспортом, увы... Но как относятсявыхлопы в атмосферу к тому что мы говорили об несанкционированных свалках?
"Возможно, Вы, даже не писиете и не какаете." - я ... [открыть весь текст]
10. Серыйнат
30.08.10 в 15:44   IP: 212.57.144.3
+   +1  
Чисто не там, где не мусорят, чисто там где регулярно убирают! И создают условия, для ненапряжного поддержания чистоты.
Вы, уважаемый, наверное мороженое не едите, газировку не пьете, тушенку в жестяных банках в поход не берете, передвигаетесь исключительно пешком, или на служебном транспорте с экологическим сертификатом.
Возможно, Вы, даже не писиете и не какаете.
9. Глаштай
30.08.10 в 02:12   IP: 94.51.10.64
+   -2  
"а как за грабли взятся, так..." - а может банальным образом н надо эти свалки в неположенном месте создавать? Ведь мусорят там сами люди, народ так называемый. Я то свою лепту регулярно на субботниках вношу и не мусорю где попало, но почему те кто гадят, не убирают за собой сами?
8. Серыйнат
29.08.10 в 18:34   IP: 94.51.65.235
+   -4  
Правильно, парень!
Как, про супермегополигоны умничать, так все чатлане, а как за грабли взятся, так...(экстремизм и ненормативная лексика)
7. не равнодушный
29.08.10 в 11:33   IP: 188.16.139.220
+   0  
боже сколько начальников! там мусор лежит, сям мусор лежит...это и без вас видят, глаза у всех есть. А вы встаньте из-за компа и идите уберите или помогите. Почему вы все свалки видите, но никто не хочет внести свою лепту?? таких начальников полгорода...
6. зрячий
28.08.10 в 18:59   IP: 94.51.11.62
+   -9  
а где пруд то?? да с таким громким названием ГОРОДСКОЙ!!! был когда то пруд!! а сейчас даже и название не подобрать...
5. Глашатай
28.08.10 в 15:14   IP: 94.51.12.159
+   -2  
"Надеюсь мусор с пруда туда не попал." - так рано еще, его ведь хоть и собрали по мешка, но теперь еще и вывести надо, вон сам Можайцев об этом говорит. Так что это наверняка не тот иусор, а другой. Но вопрос с несанкционированной свалкой это по сути не меняет, по любому надо убирать будет.
4. 57
28.08.10 в 09:42   IP: 89.237.26.2
+   +4  
На повороте к садам Смородинка устроили "стихийную" помойку. Надеюсь мусор с пруда туда не попал.
3. радость
27.08.10 в 21:46   IP: 94.50.20.201
+   0  
Молодцы. Это здорово.
2. просто мама
27.08.10 в 16:53   IP: 62.165.37.14
+   -1  
Замечательное начинание, спасибо организаторам. Предложение: тем жителям, которые принимают участие в благоустройстве дворов и т.п., отменить уплату, которую Жэки по многолетней традиции "дерут" с жителей и ничего не делают. Определенный, т.с., стимул будет у людей.
1. Serg
27.08.10 в 15:55   IP: 188.17.233.39
+   +1  
Почистили, МОЛОДЦЫ. Сейчас бы не загадили снова - вот задача.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.