сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день метрологии, понедельник, 20.05.2024

На сайте 380 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбор средств для погорельцев
В Миассе открыты пункты сбора средств и вещей для пострадавших от пожаров


обсуждение
15. Гость
23.08.10 в 17:18   IP: 94.51.64.146
+   +6  
На ГРЦ тоже за едрастов таким же образом "агитируют". Наверно, везде так.
14. макс
22.08.10 в 23:44   IP: 188.17.230.55
+   0  
Аз урал и голосовать ходят за как их тут назвали "едарасов" по приказу. Вот вам и демократия. Ни копейки я этим ЕР не дам, и банк то левый какой-то Пересвет, и фонд "для поддержки партии единая россия". Совсем охерели
13. Крокодил Гена
22.08.10 в 10:50   IP: 188.17.100.145
+   -2  
Везде, куда ни посмотришь, пиар "Единой России". И средства то они для погорельцев собирают, и дорогу к дому строят, и на "Уральском рубеже" спонсоры. Короче, и моряки и летчики и пожарники... Видать выборы скоро.
12. Ну делааа...
21.08.10 в 11:34   IP: 188.19.34.163
+   -2  
Наполеон, Вы из какой палаты? Не №6?
11. макс
20.08.10 в 20:21   IP: 89.237.26.2
+   +1  
а вы больше тут сидите и пи...е. а помочь вас жаба удавит, нашли отмазку - партия, шмартия. если мы друг другу не помогаем, какаое до нас дело партии и ее членам олигархам, не они же погорели, а простые люди. все боитесь, что украдут у вас. давно уже все украдено. а люди все стали только о себе думать, да в сети переливать из пустого в порожнее.
10. Хм
20.08.10 в 13:19   IP: 109.71.205.168
+   +1  
а рублевка то тут при чем?
9. Наполеон Бонапарт
20.08.10 в 12:44   IP: 89.31.187.166
+   +3  
Россияне!!! А кто со мной кремль и белый дом пойдет поджигать, а затем рублевку??? А потом вместе, всей страной, организуем сбор вещей погарельцам!!! Знаете как это будет здорово???
8. Нч
20.08.10 в 12:37   IP: 91.205.25.32
+   +3  
Сто пудов, будь какой-нибудь независимый фонд, собрали бы в три раза больше. А на пиар ЕДРОСа мне лично денег жалко. Даже копейку жалко. Для погорельцев нежалко и нескольких тысяч. Но я ЕДРОСу не верю!
7. Избиратель
20.08.10 в 10:35   IP: 217.118.83.240
+   +2  
ЕДИНАЯ РОССИЯ должна знать, что мы, российские избиратели ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ за кандитатов от партии вороватых, циничных, наглых чиновников, которые являются причиной большинства проблем на российской земле. Предвыборные прогибы нас больше не обманут и не введут в заблуждение. Строить дороги, как их начали строить сейчас перед выборами - это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЛАСТИ, которая почему-то не выполнялась раньше, а наши налоги исправно списывались в карманы чиновников. И так во всем.
6. костян
20.08.10 в 10:35   IP: 94.50.84.219
+   +2  
на урале людей даже не спросили - распечатали листки - только ставь подпись, а может и за тебя её поставят
5. Злой
20.08.10 в 09:46   IP: 217.19.117.66
+   +4  
Причем здесь инициатива ЕР???
Сбор средств организован по инициативе частных лиц. Мне звонили (ошибочно продолжая считать меня депутатом) с просьбой помочь связаться с некоторыми работниками Администрации, которая долго не могла определиться кто же за это должен отвечать. Первое время вещи вообще несли в храмы, пока администрация почти неделю определялась куда таки можно из принимать Определилась. Спасибо! Но при чем здесь партия???
4. qqq
20.08.10 в 09:34   IP: 193.200.150.125
+   0  
вот пэтому и никто не будет жертвовать деньги, 650 тыс с уралаза это принудительное списание средств с зп работников
3. Sart
20.08.10 в 01:43   IP: 212.57.171.164
+   -1  
Тошнит уже от едорасов. Даже на горе людском (причиной которого едросы кстати и являются) готовы пиар делать.
2. сострадающий
19.08.10 в 20:48   IP: 109.71.200.82
+   +2  
ЕР видимо не хватает денег. полностью согласен с сомневающимся. до погорельцев может и этих30% не дойдет ведб нашей страной правит ЕДРО. а им всё мало
1. сомневающийся
19.08.10 в 19:26   IP: 178.46.128.149
+   0  
По статистике только 30% доходит до адресата, а остальное разворовывается. Это правда?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.