сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Общероссийский день библиотек, понедельник, 27.05.2024

На сайте 319 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Горят пустующие дачи
За считанные минуты сгорели четыре одноэтажных дома в коллективном саду "Строитель-2"


обсуждение
22. Садовод-любитель
17.04.10 в 22:42   IP: 94.246.126.144
+   +2  
Я этому "председателю" и его прихлебателям хрен а не взносы и платы. И всем советую так делать, все равно неизвестно куда деньги уходят.
21. zzz
16.04.10 в 23:41   IP: 77.233.175.114
+   +2  
Председатель-ты или дурак, или маразматик. За твои слова(!) тебя посадить можно... УК РФ почитай и сам иди сдавайся, меньше дадут
20. Эля
16.04.10 в 11:08   IP: 188.17.219.57
+   +23  
А у меня дачи нет
19. 1111
15.04.10 в 15:16   IP: 89.31.185.40
+   -1  
Для Эли. Не учи жить. Сгорит и ваша дача, тогда и поговорим
наравных.
18. 111
15.04.10 в 13:29   IP: 188.18.236.13
+   +2  
интересно, интересно, а чем народ то нагадил вам изподтяжка??? то что вам платит деньги, а вы наних шикуете??? нет дорог, света, воды, мусор не вывозится и т.д. еще поворачиваются языки, народ оскорблять.
17. Правление
15.04.10 в 11:36   IP: 188.16.135.115
+   -1  
по последнему сообщению "о ночи воздмездия" обращаться к банщику участок №166.
16. Председатель
15.04.10 в 11:15   IP: 188.17.100.198
+   -2  
Я, великий и могущественный, обьявляю ночь с субботы на воскресенье - "ночью алых огней"! Бойтесь жиды и массоны, прихлебатели разных мастей. Тряситесь мелкие твари и захоронитесь в своих хибарах, ибо покарает вас огонь возмездия!! А падшие ниц предо мной в субботу в правлении в 15-00, возможно будут прощены...
15. Эля
15.04.10 в 09:38   IP: 188.16.135.115
+   +4  
Вы так говорите, как будто правление ходит и поджигает дачи!!! Нет, я так не думаю, что ваша дача сгорит. Просто говорить все умеют красиво, и обвинять людей, но прежде чем обвинять правление в данном случаи вы в начале докажите это. Бросаться словами могут все, даже ребенок, но доказать не всякий сможет. А чтоб доказать принесите фото, видео или что-нибудь другое но не так что бы это было подделано в фотошопе или в других программах компьютера.
14. Обыватель
15.04.10 в 08:56   IP: 217.19.116.66
+   0  
Для Эли:
А не думаешь ты душка Эля что придя в правление в 14.00 в субботу и соизволив высказать "народу в правлении" всю правду, моя дача не сгорит в считанные минуты, как у этих пострадавших?
13. Эля
14.04.10 в 22:24   IP: 83.149.32.153
+   +3  
А если вы такие "умные" в начале разберитесь в марках машин. И докажите, что она была куплена на деньги садоводов, а не стояла в гараже всю зиму!!! Если вы такие "умные" и знающие всю "правду" придите в правление в субботу в 14.00. И обсудите все, что вы соизволили изложить народу
12. 554
14.04.10 в 19:28   IP: 188.18.236.13
+   +5  
да, он не только ездит на такси. купил машинку-копейку. теперь на ней рассекает. ну на что то же он ее купил!? шашлычки в правлении, чутли не каждый день. А все за счет членов садового товарищества!!! КУШАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!!! Стали даже бабулек обманывать. Звонят им домой и говорят, мол, у вас долг 100 руб. за свет, приезжайте и уплатите. А у нее и света та нет в дачке. приедет за светло и вечерком уедет домой. Вот до чего дошли. Любую копейку, но сдерут... А БАНЩИК с ними за одно. ОДНА шайка-лейка.
11. Садовод
14.04.10 в 16:23   IP: 83.149.32.147
+   -1  
Развели в садовом кооперативе публичные бани и прочие непортебности. А новый председатель наводит только порядки а центральной улице, где и старая председатель Лида наводила. Мы жители улицы к троллейбусному депо воды в водопроводе уже несколько лет не видим, а центр поливает и живет припеваючи. Еще нововведение - закрыть центральные ворота и катайтесь люди в объезд, а центр от пыли видети ли задыхается. А еще новый председатель видимо за счет членов садового товарищества на работу на такси катается... И ВСЕ ХОККЕЙ. Люди, чьи дачи сгорели возмущались. Их в те выходные разбомбили, а сейчас сожгли. НЕУГОДНЫХ БУДУТ ЖЕЧЬ!!!
10. Пострадавший
14.04.10 в 13:57   IP: 89.31.185.40
+   -2  
Ire542 Беспредел- это как раз о деятельности тех молодых людей, о которых ты пишешь!
И ты неТпонимаешь, что по смыслу "наводить ПОРЯДКИ" и "наводить ПОРЯДОК" НЕ ОДНО И ТО ЖЕ, хотя вы очень стараетесь именно наводить ПОРЯДКИ.
9. где?
14.04.10 в 13:40   IP: 217.19.114.222
+   +12  
500000 за участок???
телефон в студию, сегодня же продам свою дачку
8. Александр
14.04.10 в 11:14   IP: 188.19.34.126
+   -5  
В садоводческом товариществе стали появляться люди, готовые купить участки по 500.000, но так как желающих особо нет, начались поджоги! Вспомните улицу Туристов - там так же действовали в начале застройки коттеджами. А на председателя зря наезжают - вот человек действительно взялся за порядок, только не всем это нравится...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.