сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Общероссийский день библиотек, понедельник, 27.05.2024

На сайте 360 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Милиция сменила обмундирование
Сотрудники милиции перешли на летнюю форму одежды


обсуждение
16. Глашатай
11.05.10 в 20:12   IP: 90.151.234.64
+   +3  
"Я к тому, что законы устроены так, что если не дашь ему, то самому же хуже будет." - так поэтому взятки и дают чтобы "малой кровью" отделаться, а не по всей строгости закона. Вам Васёк правильно писали - не нарушайте и причин для взяток не будет. А если у вас вымогают - подавайте в суд, на незаконные действия сотрудника. Помогите очистить органы от подобных кадров. А не нойте тут, попутно обвиняя всех гайцов во взяточничестве...
15. 080
15.04.10 в 21:31   IP: 217.118.83.209
+   +1  
МОЛОДЦЫ сотрудники милиции
14. xXx
15.04.10 в 14:59   IP: 109.71.200.252
+   +1  
пхахаха мореманы в натуре
13. kat
15.04.10 в 14:54   IP: 109.71.200.88
+   0  
вот вы морите ребята)))
12. zzz
14.04.10 в 17:23   IP: 77.233.175.114
+   +1  
Васёк, а сам-то понимаешь, что пишешь? "если не дашь ему, то самому же хуже будет. Я из личного опыта! 5 лет за рулём, ни разу не давал и давать не буду!" И что? Каким образом это на тебе отразилось? Чем стало хуже от того, что не давал?
11. Васёк
14.04.10 в 13:24   IP: 188.17.211.66
+   -1  
И, что теперь? Что вы их оправдываете то? Типа они не виноваты, а виноваты люди!? Да походу вы и сам "Мусорок"!!!)))
10. denis123
14.04.10 в 07:16   IP: 217.19.126.247
+   +2  
"На ней те люди, которые ежедневно берут взятки у простых граждан! А эти граждане вынуждены эти взятки давать, т.к. так устроено наше государство!!! Всё для того чтобы мы платили…… ЭТИМ "Стражам дорожного порядка"!!!" - вот к этим твоим словам я писал, а не к тебе личн.
9. Васёк
13.04.10 в 23:17   IP: 188.18.237.232
+   0  
Денис, Ты вначале прочитай, о чём я писал ниже, а потом высказывайся! А писал я о том, что не нарушал! И за 5 лет не дал ни одной взятки и не дам!!!
8. denis123
13.04.10 в 21:59   IP: 217.19.126.10
+   -2  
ага, можно подумать, что количество вымогательств взяток больше чем случаев дачи взяток самими водителями. Ну ты Вася в натуре Вася...сначала понарушаете все что можно потом суете деньги гайцу мол не надо меня наказывать...сами провоцируте, а потом пищите про поборы. Езди правильно, соблюдай ПДД, не давай взяток и все будет нормально
7. Васёк
13.04.10 в 14:21   IP: 188.18.237.232
+   +1  
А если ты не нарушал, а тебе всё равно вменяют административное правонарушение, тогда как быть?

Тогда получается, что тебя заставили положить деньги на "лавочку в парке", а не положишь, прав лишишься! А в суде верят дяде в погонах, а ты для них ни кто! Опять же из личного опыта!
Короче если говорить цензурно, то я их не люблю! Это если цензурно)))
6. zzz
13.04.10 в 12:07   IP: 77.233.175.114
+   +3  
А сравнение некорректное. Здесь ближе другое: положить на скамеечку в парке деньги, через пару часов придти и заявить, что обокрали
5. zzz
13.04.10 в 12:05   IP: 77.233.175.114
+   0  
я 10 лет за рулем-ни разу не давал и давать не буду. ПДД соблюдай и проблем не будет
4. Васёк для zzz
13.04.10 в 10:59   IP: 94.51.27.57
+   +1  
Можно сопоставить с тем, когда вор крадёт деньги из сумочки у старушки, а затем заявляет, что она его спровоцировала!

Я к тому, что законы устроены так, что если не дашь ему, то самому же хуже будет. Я из личного опыта! 5 лет за рулём, ни разу не давал и давать не буду!!! Но они же прям просят (вымогают).
3. zzz
13.04.10 в 01:28   IP: 77.233.175.114
+   -4  
Васёк, а ты не плати и не нарушай... В первую-то очередь НЕ ОНИ берут, а "простые граждане" им дают
2. Васёк
12.04.10 в 23:21   IP: 94.51.27.57
+   0  
Седьмое фото особенно примечательно!!! На ней те люди, которые ежедневно берут взятки у простых граждан! А эти граждане вынуждены эти взятки давать, т.к. так устроено наше государство!!! Всё для того чтобы мы платили…… ЭТИМ "Стражам дорожного порядка"!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.