сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Общероссийский день библиотек, понедельник, 27.05.2024

На сайте 470 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Первые шаги к педагогическим победам
Лучшим дебютантом среди молодых педагогов стала учитель лицея № 6 Елена Роточёва


обсуждение
18. Карамелька
28.02.10 в 08:57   IP: 77.233.175.114
+   -2  
Наталья Андреевна! Умничка! Поздравляю!!! Достойная победительница и ученица своих наставников-учителей!!!
17. Наталья Андреевна
26.02.10 в 23:08   IP: 90.151.232.49
E-mail: tusen_ka_cat@mail.ru
+   +4  
Поздравляю всех участниц конкурса!!! Девушки, милые, вы молодцы! Успехов вам и радостных школьных будней! Безусловно, все были достойны, несмотря на то, что говорят злые языки. Дело не в "богатой педагогической родословной", не в протекции директора (да, да, это возражение Вам, уважаемая "подруга") и т.п., а в том, что каждая из нас выбрала этот путь - профессию учителя, не побоялась себя испытать, показать, что умеет и решила участвовать в конкурсе! Легко говорить и обсуждать. Если кто-то в нас сомневается, сделайте лучше!
16. Ольга
26.02.10 в 20:58   IP: 94.51.34.251
+   -4  
Видимо все негативные высказывания от тех, кто (по их мнению конечно) должен был победить!!! Елена Сергеевна отличный педагог ее победа заслуженна не богатой родословной или именем директора школы, а упорным трудом и любовью к детям!!! Поздравляю!!!
15. Людмила Попова
26.02.10 в 17:42   IP: 94.51.65.92
E-mail: lvpopova2009@mail.ru
+   +3  
Марина Кронидовна, Наталья Кириллова тоже наш человек:)
Выпускница 2009 года, преподает не только в школе, но и в alma mater.
Наталья, так держать! Умничка!
14. Марина Кронидовна
25.02.10 в 23:29   IP: 188.18.31.41
+   +1  
Поздравляю Вику Бурангулову с прекрасным выступлением. Горжусь, что в Миасском филиале ЧелГу учатся такие талантливые студенты.
13. Ирина
25.02.10 в 21:48   IP: 91.205.25.28
+   -5  
Родословная богатая, все конструктора и машиностроители
12. Подруга
25.02.10 в 18:09   IP: 217.19.122.126
+   -6  
Уважаемый учитель школы 6, а откуда вы знаете итоги промежуточных этапов, ведь они не были оглашены.
11. Элли
25.02.10 в 16:19   IP: 90.151.230.95
+   -8  
Викуська - ты умничка!!! Ты заслужила свою победу (пусть и не первое место, но все равно, войти в тройку победителей, с еще не совсем законченным образованием и не особо большим опытом - это огромная победа!!). Дальше будет только лучше, а самое главное, что детки тебя любят и ты отличный ПЕДАГОГ!!! Мы в тебя верили!
10. Учитель школы 6
25.02.10 в 15:34   IP: 217.19.116.10
+   -6  
Судя по комментариям Подруги, Наблюдателя и Свидетеля в зале их-то и не было! Поскольку так искажать факты, это надо сильно не любить школу победителя или самого победителя. Тройка была достойнейшая!!! Молодцы все участницы. А то, что Елена Сергеевна Роточева отмечена победителем - это справедливо! Учитель дал отличный урок, профессионально провел самоанализ, достойно смотрелся в визитке (без амбиций, с легкой самоиронией, мило и непосредственно). Посмотрите на нее в школе! Дети в восторге, родители уважают, коллеги любят!:)
Конкурс - это нервы, преодоление себя, трудностей, рост, эмоции и... увы, злопыхатели, которые появляются всегда:( Грустно, люди:(
Дебютанты - вы просто молодцы!!! Живите и творите, не обращая внимания на серость будней. У вас все получится!
9. Беся
25.02.10 в 12:55   IP: 85.116.111.54
+   -2  
Вика! молодчина!
8. подруга
25.02.10 в 12:36   IP: 217.19.121.54
+   -2  
Первое место присуждено за богатую педагогическую родословную, второе - спасибо директору, конкурсантка на сцене была безмолвна, третье место вполне заслуженно.
7. Татьяна
25.02.10 в 12:29   IP: 217.19.121.54
+   +4  
Организован конкурс безобразно. В зале было очень холодно, комиссия уходила на подведение "итогов" на целый час, вернулась сытая, давольная. Спрашивается что же они там делали, итоги ли подводили или отмечали 23 февраля?
6. Наблюдатель
25.02.10 в 11:15   IP: 217.19.125.39
+   +14  
Если заранее знали имя победителя, зачем нужна была вся эта показуха?
5. хм
25.02.10 в 11:01   IP: 217.19.117.186
+   +2  
Да нет, честно сказать, Лена отлично смотрелась на фоне остальных. Просто имейте в виду, что "Визитная карточка" -- был не единственный конкурс. Еще "Учитель-предметник", думаю, и там Лена неплохо выступила.
А после драки, как говорят, кулаками не машут. Просто надо было так выступить, чтобы придраться не к чему было!!! А не разводить демагогию и критиковать мнение жюри!
4. Анна
25.02.10 в 10:54   IP: 90.151.235.93
+   -1  
Поздравляю с победой!
Я не знаю, как Елена Сергеевна учавствовала в конкурсе, но то, что она хороший человек и преподаватель, знаю точно! Дети от нее в восторге... А то, что в коментариях будут написаны гадости, так это просто зависть к 6-й школе.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.