сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День биографов, четверг, 16.05.2024

На сайте 703 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

От гриппа скончалась беременная женщина
В Миассе зарегистрирован случай смерти от гриппа


обсуждение
39. kat
21.11.09 в 22:47   IP: 217.118.83.157
+   -2  
Согласна про здоровый образ жизни. Перестаньте употреблять все подряд медикаменты и жрать эту гадость из супермаркетов, продукты в составе которых есть красители и ароматизаторы... Все это давно и серьезно губит иммунитет, а эту дрянь еще многие и детям дают... Сначала засираем организм химией, а потом носимся с глазами на выкате, что ж такое??? Эпидемия??? А как вашему организму бороться при таком образе жизни, как у многих в наше время? Задумайтесь ЛЮДИ
38. Н
20.11.09 в 09:35   IP: 62.165.59.78
+   0  
Здоровые люди это люди ведущие здоровый образ жизни. Так что за здоровье собственное и здоровье детей несем ответственность только мы сами, а не врачи и ВОЗ.
37. рабочий
19.11.09 в 11:55   IP: 217.19.125.160
+   -4  
В этом году в марте у знакомых умер мальчик 10-12л. У него поднялась t высокая, врач приходила домой и не положила в больницу, потом вызвали скорую и в реанимацию, не могли его спасти. Сказали иммунитет слабый, а раньше врач почему не мог назначить обследование. И ни какой ответственности ни кто не несет.
36. Георгий
18.11.09 в 16:58   IP: 217.19.118.235
+   +1  
Скептик, ты что несешь? размеры вирусов составляют от десятков до сотен нанометров. Поры в маске 0,06...0,08 мм. Это все равно что мышь вылавливать сетью с ячейкой размером футбольных ворот.
Они актуальны лишь при кашле и чихе для задерживания сопле- и слюно- капель которые особенно богаты вирусами, т.е. актуальны только на больном.
И не надо нам тут высокопарно про "цивильные гос-ва"
35. скептик
17.11.09 в 23:02   IP: 91.151.36.90
+   -2  
Только у нас в России наступают на грабли дважды, трижды... Вы что, не видите по ТВ как бороться с распространением гриппа? В цивильных государствах не стесняются намордников (масок). И это на сегодня самый эффективный метод предупреждения распространения инфекции! А мы все о проспиртованности. ЛЮДИ!!! НАДЕНЬТЕ МАСКИ!!! Это не шутка.
34. sd
17.11.09 в 10:09   IP: 90.151.147.240
+   -2  
Кто там сравнил грипп и автокатасрофы?
33. zzz
17.11.09 в 01:50   IP: 213.87.76.169
+   -3  
Читая большинство сообщений посвященных тому, что врачам верить нельзя, все это ерунда и т.п... Вспоминается классик::Маразм крепчал!" Других слов и не подобрать. Хотите умирать-умирайте, но других-то к этому зачем призывать?
32. Серый
16.11.09 в 19:30   IP: 188.17.225.89
+   -6  
Врачам вообще лафа пошла! Они вообще сейчас ни в чем невиноватые будут! Все летальные исходы будут валить на птичий грипп, как на мертвого!
Среди населения, употребляющего 18 л чистого спирта в год на душу населения (включая маленьких детей и беременных женщин), воздушно-капельная инфекция просто не имеет шансов развиться в эпидемию.
31. 147
16.11.09 в 19:10   IP: 217.118.83.245
+   +1  
Что за паника? Просто вовремя лечиться надо, если заболели, а не отлеживаться и думая, что все пройдет. Каждый год от гриппа умирают, гораздо больше умирают в авариях - в мире каждые 2 сек., помоему это гораздо страшнее гриппа. А раньше поголовно смерти были от болезней, потому что лекарств не было, например даже от кори в младенческом возрасте. Сейчас идет авточума, а не испанка или какой-нибудь свинной.
30. Георгий
16.11.09 в 17:51   IP: 217.19.118.235
+   0  
Для I
16.11.09 в 13:57

Как вы хотите чтобы мы верили сатанинской ВОЗ, благодаря которой в россии до сих пор сохраняется полиомелит (посредством вакцин поставленных ими в СССР в 60-70х гг.) и зная что ген.спонсоры этого гадюшника - человеконенавистники Рокфеллеры.
29. Нина
16.11.09 в 17:36   IP: 90.139.210.49
+   0  
А как ФИО девушки?
28. Марина
16.11.09 в 16:58   IP: 94.50.86.20
+   -1  
И опять понеслось!!! Люди, если бы это была чума, то в городе были бы уже военные с автоматами!!! И умерли бы все контактировавшие с ней родственники и медработники!!! Не будьте такими тёмными и невежественными!!! И не пишите пожалуйста сюда всякой чепухи, если не имеете ни какого представления о течении вирусной пневмонии при гриппе! А отсутствие противовирусных препаратов в городе - это вопрос не к врачам, а к администрации и владельцам аптечных сетей!!!
27. Алиса
16.11.09 в 14:39   IP: 217.19.116.214
+   -4  
Да, но лучше почитать... я каждый год, когда начинают грить о гриппе, с ужасом вспоминаю этот кинговский роман, и все думаю: неужели он прав, неужели мы доживем до такого? судя по развитию событий - к этому идет...
26. сам такой
16.11.09 в 14:32   IP: 94.51.76.89
+   +6  
всем смотреть фильм "Противостояние" по Стивену Кингу
25. Luter
16.11.09 в 14:09   IP: 193.233.162.151
+   +1  
Для Ирины
Кругом и постоянно все говорят и пищут о том, как защититься. Я не считаю необходимым, что - то добавлять.
Эксперт
Вы эксперт по "ковырянию в носу и художественному свисту", если бы всё было так, как вы написали - при попытках прорваться в МУЗ "ГБ№2" вас бы просто пристрелили. Чума это САМОЕ высококонтагиозное заболевание и карантинные меры при нём подразумевают вооружённое оцепление и право на расстрел при попытке пройти оцепление. Вы просто глупец и не знаете о чём вообще говорите.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.