сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день мирного сосуществования, четверг, 16.05.2024

На сайте 1084 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сезонный грипп пришел в Миасс
В Миассе диагностированы первые случаи заболевания гриппом


обсуждение
9. Акация
10.11.09 в 01:19   IP: 188.19.34.240
+   +5  
в связи с этим заболевших детей на Орловской не принимают?? с маленьким ребенком регистратор отправила домой- пояснив что народу тьма. и что? на дом вызов не принимают (температура же не 39-38, и только к грудничкам) в поликлинике не принимают, это что новые правила в связи с эпидемией?к зав. поликлиникой не дозвониться, регистратура не комментирует- куда еще жаловаться? сразу Криушову?
8. Мама
09.11.09 в 23:17   IP: 217.19.126.227
+   +4  
Что то жутковато стало на улицу выходить, не то что в магазин, в аптеку страшно зайти. Все пчихают, носами шмыгают. В больницу придешь с одной болячкой - еще несколько там прихватить можно. А на счет некоторых мер по предупреждению эпидемии - например в одной организации (ООО "ПЭК "ТС") шэф раздал всем бегунок с предупреждением, что с признаками простуды на работу не приходить!
7. Я*
09.11.09 в 22:58   IP: 90.151.225.44
+   +3  
У сына поднялась температура, пошел в поликлинику. Измерили температуру и отправили домой, предупредив, чтоб антибиотики не пил, а то симптомы свиного гриппа заглушить можно. Посмотрела в карточку, АЦЦ пить назначили. И ВСЕ... Как определили, ОРЗ или грипп? А лечиться - чем Бог на душу положит? Мы болеем в семье очень редко и лекарств почти не знаем. Или пользуйтесь тем, что в аптеке осталось? Но я подозреваю, что вся эта шумиха вокруг гриппа с целью выкачивания денег из бюджета. Сколько стоит прививка? А какова ее себестоимость? Сейчас запугают и народ пойдет химию в себя заливать. Сколько себя помню, всегда был этот грипп, а смертельные случаи - от осложнений - тоже всегда были. Действительно, берегите себя сами, кроме нас самих мы никому не нужны и будьте здоровы!!!
6. Я
09.11.09 в 20:57   IP: 188.16.135.120
+   +13  
для * Слушай помолчи а ты блин не фига не понимешь в жизни 10классника и чето говоришь мало того что матерьял сложный мы когда домой приходим спать валимся
5. *
09.11.09 в 20:52   IP: 88.205.159.165
+   +2  
И не фиг ругать администрацию. И не фиг паниковать. Всегда - во все времена и при любой власти случались летальные исходы от гриппа. Просто это не афишировалось так громко. Укрепляй свой иммунитет, больше позитива. Вот...
4. *
09.11.09 в 20:46   IP: 88.205.159.165
+   +8  
к нам тоже приходила врач. Они брали бы эти соскобы из наших сопливых носов, если бы в Миассе была вирусологическая лаборотория... Но, действительно, что это меняет? Все равно назначили бы противовирусный препарат (которого нет в городе) + симптоматическое лечение... А то что от них зависит, они для нас делают... Спасибо им за это!
3. яблоко
09.11.09 в 19:29   IP: 91.205.25.13
E-mail: redko-metko@mail.ru
+   +6  
мы живем на другой планете, к нам пришла врач из детской поликлиники и когда я ее спросила, где можно сдать анализ на высокопатогенный грипп, то она сказала, что в нашем городе это сделать невозможно и некчему, так как мы про это ничего не знаем и слышим про такой грипп только по телевизору, так что даже если у нас в городе кто-то болеет таким гриппом, то медики его просто не диагностируют, зачем им париться?...
2. Эпидемия
09.11.09 в 18:56   IP: 217.19.124.251
+   +6  
Да, давайте и на работах своих объявим карантин!? Эпидемия же! Я только за!?
1. вип
09.11.09 в 16:37   IP: 217.19.124.108
+   -2  
Как так нет...у нас вся школа болеет, преподы больные, вот так вот и умрут все.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.