сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 608 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На стадионе "Труд" обезвредили "бомбу"
В рамках тактико-специальных учений сотрудники Миасского УВД ликвидировали опасность "взрыва" в центре города и гибель людей


обсуждение
11. 343
29.10.09 в 16:25   IP: 85.143.44.2
+   +5  
Возможно житель ты и прав, не спорю...
10. Бугагин
29.10.09 в 13:55   IP: 88.205.177.10
+   +2  
А по-моему судя по тому как стадион выглядит там бомба взорвалась все-таки уже несколько лет назад
9. Житель
29.10.09 в 13:15   IP: 217.19.112.51
+   +1  
343:
Хм. Прикола я здесь не подводил, но факт того как несут службу наша доблестная милиция известен всем. У моей сестренке украли телефон, она обратилась в милицию. Ее отправляли из одного кабинета в другой, грубостей, матюков ей наговорили и заявление ее не приняли. В итоге она пришла домой вся в слезах. Я пошел с ней в отделение милиции и сказал что если не возмут заявление, то обращусь в прокуратуру - сразу приняли. Это что - самое интересное впереди. Звонят ей потом говорят нашли вора. А как потом выяснилось, парень который якобы признался в краже телефона - вовсе не он крал телефон. Наши доблестные сотрудники УВД повесили на этого парня все висяки ихние. Ему приписали еще 20 схожих дел. Когда был суд помимо нас еще 10 человек заявило что это не он. Задали вопрос кто нам будет возвращать пропажу - ответ был НИКТО, т.к. парень этот сознался в краже и у него нет денег. Вот и суди сам как милиция борется с преступностью. Уж явно такое пузо заработали не за погоней за преступниками, ... [открыть весь текст]
8. 777
27.10.09 в 17:04   IP: 217.19.116.106
+   0  
Похоже отработали за два мероприятия сразу: и усмирение недовольных, и ликвидация подготовки к теракту. Просто сэкономили свое время. А то как-то не вяжется - сидишь на матче и и вдруг объявляют о возможном взрыве, а потом тебя еще и резиновой палкой вдогонку.
7. 343
27.10.09 в 16:46   IP: 85.143.44.97
+   -1  
Житель! а кто тебе мешает таскать такое пузо, больше поговорить не о чем, как все везде об...ть, сами то святые что-ли? Я не защищаю нашу доблестную милицию, ну и прикалываться не вижу повода...
6. Житель
27.10.09 в 15:12   IP: 217.19.112.51
+   -1  
Обратите внимание на фото. Почти у каждого пивное пузо - только не говорите что так бронник выпирает.
5. хм
27.10.09 в 12:14   IP: 217.19.115.67
+   +1  
Здесь дело не в этом. В УВД действительно работают и мусора, и вполне порядочные люди. Просто, как правило, мусоров больше. Сами посудите, кто туда идет работать? Солдафоны с ПТУшным образованием, бритыми башками, железным здоровьем... Там людей с высшим образованием можно по пальцам сосчитать. Хотя и некоторые из них тоже опустились.
Вот хотя бы случай. Как я понимаю, на телефоне 02 сидит офицер. Дело было в прошлом году, зимой. Звоню в милицию, говорю, на такой-то улице лежит пьяная полураздетая женщина, похожа на бомжиху. Мне в трубку дежурный ОФИЦЕР через "бля" объяснил, что таких людей никто из экстренных служб не берет, нужно ждать пока она окочурится, а потом труповозка ее подберет...
Вот и делайте выводы господа...
4. 222
27.10.09 в 08:18   IP: 89.31.185.36
+   0  
Пока соответствующие службы приедут, уже взорвется все, так что советую бежать не в милицию, а куда глаза глядят. По своему опыту знаю, и другим советую, что обращение в милицию чревато тасканием по кабинетам, выслушиванием грубостей. Отдачи - 0. Так выбор за вами.
3. Zzz
27.10.09 в 02:13   IP: 85.116.123.24
+   -4  
Хотел бы я посмотреть на Vip-я сидящего на взрывных устройствах и ждущего когда к нему ПЕШКОМ соответствующие службы придут. Или в других подобных ситуациях... Горазды только на каждом углу кричать "Менты", "Мусора"... а в случае чего куда побежите?
2. волк
26.10.09 в 18:41   IP: 94.51.1.196
+   +1  
вы привыкли слышать о милиции только плохое, хотя люди которые работают в милиции точно такие же как и все остальные. Так что нечего иронизировать на счёт того, что их везли на автобусах и в сопровождении дпс.
1. Vip-я
26.10.09 в 16:24   IP: 217.19.125.140
+   +5  
Конечно, как не написать про них, это же наша "доблестная" милиция! Везли их на автобусах в сопровождение дпс, даже дорогу в Комарово перекрывали. Молодцы, как без Вас.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.