сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день ветеринарного врача, понедельник, 29.04.2024

На сайте 360 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Школьница попала под колеса автомобиля
Восьмилетняя девочка выбежала на проезжую часть в неположенном месте и попала под машину


обсуждение
16. леночка)))
26.10.09 в 11:02   IP: 188.17.215.153
+   -3  
для ага: молодец так их!!!)) тоже что ли всякую фигню возить в машине чтобы нормально прилетело в какого нить полоумного пешехода.))) на машгородке так это вообще останавливаешься чтобы пропустить так она еще и руками размахивают курицы)))
15. S@neK
24.10.09 в 01:44   IP: 188.17.253.159
+   -1  
ОЛЕНИ в стойло)))
14. Лена
23.10.09 в 20:44   IP: 212.57.173.19
+   -5  
Есть водители олени, сегодня 8 утра не видно ни зги пешеходный на менделеева машина резко останавливается я соответственно тоже - думаю там пешеходы, а там никого. Если приспичило, остановись за пешеходником. Даже правилами запрещена остановка на и перед пешеходником. Так что везде хватает оленей!
13. ага
23.10.09 в 10:06   IP: 217.19.126.237
+   +4  
точно, один раз еду переходит дорогу девица и нагло та еще не по пешеходному я ей сигналю а она мне фак, пришлось ее бутылкой бросить, бутылка ее догнала)))
12. S@neK
22.10.09 в 22:48   IP: 94.51.3.139
+   0  
Эти ОЛЕНИ, которые бегают перед бампером - ДОСТАЛИ... Лень .опу свою протащить до перехода... Сегодня тоже выскочило тело какое-то напротив бизнес дома на проспекте... кое как объехал, а тормозить поздно было уже! Еще сигналишь, а они бурчат что-то под нос идут... БЕСИТ не могу...
11. Лена
22.10.09 в 20:55   IP: 212.57.170.129
+   0  
Действительно родители не учат правильно переходить дорогу, сами переходят неправильно. Вчера девчушка переходит дорогу в неположенном месте, до светофора метров 5 - ну дойди и спокойно переходи. Я взрослый человек, но если рядом светофор никогда не пойду даже через пешеходный. Утром пешеходов вообще не видно, перед переходами сбрасываю скорость до 30 и все равно опасаюсь, вдруг где-то и кто-то. Сама мама и поэтому понимаю чувства родителей. Берегите детей и РОДИТЕЛИ И ВОДИТЕЛИ!
10. водитель
22.10.09 в 20:09   IP: 91.205.25.0
+   +1  
Сегодня дед-кукушонок внука вёл через дорогу в неположенном месте между клубом ОЛЕ и ул. Менделеева. Чему детей учат?
9. Девочка
22.10.09 в 14:14   IP: 94.50.16.178
+   -2  
Понимаю и девочку-пешехода (меня тоже сбивала машина) и женщину-водителя, т.к. сама тоже теперь водитель. Пешеходы, ну будьте, наконец-то внимательнее, в сумерках вас не видно, особенно, если едешь с ближним светом. Я вечером медленно-медленно ползаю, но ведь таких как я черепах мало...
8. мда
22.10.09 в 13:36   IP: 188.17.232.221
+   +2  
ну а что вы хотитет - всегда вижу как мамы-кукушки тянут своих детей через проезжую часть в непололженном месте.

Дети, скорее всего, не виноваты
7. Юлия
22.10.09 в 13:16   IP: 217.19.112.107
+   +12  
Сейчас опять мальчишку сбили на пешеходном переходе возле Челябинвестбанка на пр-кте Автозаводцев.
6. для Михаила
22.10.09 в 12:36   IP: 217.19.121.253
+   +1  
а почему это (кстати тоже женщина за рулем), мужики то почаще сбивают, и не надо тут делать акцент на этом, вы за собой следите
5. в
22.10.09 в 12:35   IP: 217.19.121.253
+   +1  
потому что нарожют, а воспитыватьи не думают, типа план по рождаемости выполняют, нужно объяснять ребенку где можно переходить дорогу, а где нельзя
4. Инна
22.10.09 в 11:55   IP: 94.51.17.76
+   -1  
В Комарово та-же проблема. Нет пешеходного перехода. Дети бегают через дорогу на свой страх и риск. А Ардабьевкому плевать на наших детей. Наверно зебру нарисуют только тогда когда реально трагедия случится.
3. 121
22.10.09 в 10:25   IP: 94.51.1.103
+   +2  
Светоотражающие полоски на одежде с наступлением ранних сумерек необходимы. Родители задумайтесь о безопасности ваших детей!!!
2. 111
22.10.09 в 10:02   IP: 62.165.59.38
+   0  
Сегодня на светофоре пр Октября чуть не сбили девочку 7-8 лет, которая шла в школу. Когда сделают нормальный светофор на этом перекрестке?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.