сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день света, четверг, 16.05.2024

На сайте 1009 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кто просил, тот землю получил
Участники публичных слушаний удовлетворили просьбы всех, кому были нужны участки земли


обсуждение
18. =((
26.09.09 в 12:20   IP: 217.19.121.159
+   0  
Девушка... ну раз вы сами занимаетесь этим, то может подскажете как всё это оформить? У меня брат инвалид хочет взять участок... а ему сказали что теперь и он должен выкупать... и цена то не маленькая!
17. Стелла
25.09.09 в 10:15   IP: 94.51.64.226
+   -3  
"...я сама занимаюсь этими вопросами, и еще ни разу никому не отказали в земле, на данный торгах выкупали участки, все кто хотел и правильно собрал документы" - это имеется в виду кто дал взятки? Мы тоже пытались взять землю, но нам прозрачно намекнули как это надо сделать.
16. N_Tesh
24.09.09 в 22:17   IP: 217.19.126.94
E-mail: N_Tesh@mail.ru
+   -3  
мы с мужем вот нашли пустой участок в черте города но когда пришли в администрауию нам сказали ждите аукциона мы уже полгода ждем - толку ноль, а когда подавали заявлени на замлю под ИЖС в п. Ленинск 15 соток (администрация поселка сказала что все в порядке и это возможно) наша администрация городская ответила что эти участки еще даже не распланировали а бюджет на распланировку подпишут в 2011 году и как нам поступить то теперь??? ждать аукцион что ли???
15. =(((
23.09.09 в 11:17   IP: 217.19.124.98
+   0  
теперь и инвалиды должны выкупать участки по рыночной цене...
14. флор
22.09.09 в 19:46   IP: 217.19.121.40
+   -6  
желающих приобрести землю много да только земли то свободной нет все поделено между своими однополчанами пока при власти радо пользоваться положением а если и дадут землю после рассмотрения главой администрации то заломят цену или скалу с глиной. ведь вся хорошая земля и участки у" администраторов" на учете последний год жируют
13. Старогородской
22.09.09 в 10:53   IP: 94.28.39.6
+   -2  
Ха, я попросил 4,4 сотки в старом городе, мне через аукцион город выкатил 60 000 руб., как-то с 1 000 руб. за сотку не вяжется?
12. ;-) для 1111
22.09.09 в 08:52   IP: 90.151.224.245
+   -1  
15 соток в черте города не дадут, максимум 9 соток. Идти в земельный комитет, там уже подскажут.

А теперь для всех: я сама занимаюсь этими вопросами, и еще ни разу никому не отказали в земле, на данный торгах выкупали участки, все кто хотел и правильно собрал документы, все получили, получалось примерно 1000 рублей за сотку
11. мери
21.09.09 в 21:48   IP: 94.51.5.41
+   -4  
не верьте люди все это обман даже инвапиду не получи ть даром землив в этой администрации все продвно и поделяно
10. Алексей
21.09.09 в 18:20   IP: 62.148.255.38
+   +1  
У меня как гора с плеч свалилась!!! Я уж думал что никто не получил:)
9. Для Алексея
21.09.09 в 17:23   IP: 188.17.218.58
+   -4  
"Молодёжная программа"-Это для "своих", работающих в администрации или для детей, работающих в администрации. Ну вообщем по блату. У нас родственники так получали сертификат на 320тыс., как молодая семья. Они были в администрации и видели, как сортируют заявления от молодых семей. Это -"наши" в одну сторону, это-"не наши"откладывают. Вот так у нас в России!
8. Жительница Миасса
21.09.09 в 16:30   IP: 217.118.83.244
+   0  
Я тоже много ходила, пыталась, тоже сказали найди, и если эта земля свободна, то будет выставляться с аукциона. Я нашла, несколько, но отговорки, то одно, то другое, а на одном участке столб небольшой стоял. Я сказала сама убеоу з асобственый счет, отказали. В итоге плюнула на все. А тут недавно смотрю этот участок отгородили вместе со столбом!!! Так что в этой администрации все куплено, ничего для народа, а надо то всего дом построить.
7. 1111
21.09.09 в 16:23   IP: 217.19.116.202
+   -4  
Я хочу 15 соток на строительство дома в пределах города. Что мне делать? На кого писать бумагу и какую?
6. Старогородской
21.09.09 в 16:18   IP: 94.28.39.6
+   -1  
Не читайте люди эту чушь, все заранее было проплочено, простым смертным туда дороги нет.
5. Для Алексея
21.09.09 в 15:45   IP: 217.19.117.110
+   +1  
"молодежня программа" это вовсе не фигня по ней многие дети работников администрации квартиры получили
4. полгп
21.09.09 в 15:42   IP: 91.151.40.220
+   -1  
Чушь, полная неверьте.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.