сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с детским трудом, среда, 12.06.2024

На сайте 618 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Прохожий пошутил с подростками - и попал в больницу
Двое нетрезвых подростков не оценили шутки прохожего и напали на него с битой


обсуждение
28. ага
22.08.09 в 13:20   IP: 217.19.125.181
+   +4  
а не фиг приставать, идешь и иди себе не фиг шутить, шутник блин
27. для всех
13.08.09 в 22:22   IP: 217.19.125.20
+   +1  
во первых он не сидел, у него условный срок был, УСЛОВНЫЙ!!!
26. K
13.08.09 в 16:06   IP: 217.19.117.66
+   +3  
pat
на счет следствия(суда) согласен, оно должно руководствоваться только доказанными фактами.
25. pat
13.08.09 в 16:01   IP: 195.54.4.58
+   +3  
К
да. скорее всего отсидел не за просто так. у меня тоже скорее всего отношение будет предвзятым.

но в данном случае инициатором драки был не парень. а значит его судимость не должна коренным образом влиять на подход следствия.
24. К
13.08.09 в 15:49   IP: 217.19.117.66
+   +2  
Если человек сидел лично у меня к нему отношение будет по-умалчанию негативное. как поется в одной песне "если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек"
23. pat
13.08.09 в 15:34   IP: 195.54.4.58
+   -1  
К
конечо. никогда максимализм не приносил пользы.
поэтому необходимо подходить к делу независимо и непредвзято.
22. К
13.08.09 в 15:26   IP: 217.19.117.66
+   -1  
pat"у
в некоторых кругах даже считается что если ты не сидел - то ты не мужик. так что верно и обратное - неправильно, узанав что человек сидел, принимать решения в его пользу.
21. pat
13.08.09 в 15:22   IP: 195.54.4.58
+   +4  
это пример.
пример того - что отсидка в тюрьме не обязательно навсегда в плохую сторону изменит человека.
неправильно - узнав что человек сидел - принимать решения уже не в его пользу.
он защищал девушку. хотя бы это достоенно уважения.
20. spok
13.08.09 в 15:07   IP: 188.17.233.55
+   +4  
Судимость за гоп-стоп это не случайность и не ошибка - это диагноз.
19. ага
13.08.09 в 14:21   IP: 217.19.125.20
+   0  
каждый мужчина бы поступил так же и заступился бы за свою девушку,, просто кто первый заяву в ментовку кинет тот и прав, я думаю разберутся
18. pat
13.08.09 в 11:56   IP: 195.54.4.58
+   +5  
90. у меня в машине бита. я плохой? а если узнаешь что у меня, например, за гоп-стоп судимость - изменится мнение обо мне.
все совершают ошибки. в пословице предлагается от тюрьмы не зарекаться.
п.с.
я не знаю того парня. я вообще.
17. 90 nacaHbI
13.08.09 в 11:51   IP: 94.51.15.238
+   -2  
Хороший парень с судимостью? Чота не стыкуеца.
Хотя и таких мужиков я встречал, которым за сорокет, а к малолеткам по пьяни докапываюца с явным нарывом на удар.
16. ххх
13.08.09 в 11:07   IP: 88.205.132.206
+   -3  
короче, битому - бита, небитому -срок
15. pat
13.08.09 в 10:48   IP: 195.54.4.58
+   +1  
на биты есть спрос, соответственно есть и предложение.
14. н.
13.08.09 в 10:41   IP: 94.51.20.34
+   0  
ни разу не видел чтоб мячи для бейсбола продовали, а биты продают
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.