сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День биографов, четверг, 16.05.2024

На сайте 830 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Военно-полевой лагерь для миасских подростков
Сдать экзамен на право носить голубой берет готовятся миасские подростки в военно-полевом лагере


обсуждение
20. Н. М.
01.09.09 в 16:51   IP: 94.51.70.3
+   +3  
Мне знакомый из Е-бурга выразил "Фи" по поводу того, что у нас на этом сайте иногда выскакивают такие уроды, что стыдно за Миасс. Я с ним согласен...
Что получается? Умные люди организовали лагерь для пацанов, в котором прививаются мужские начала: сила, доблесть, мужественность, честь. Есть надежда, что эти ребята не станут ворами, педиками и пивными алкоголиками. Вроде, все ясно... Нужно похвалить и организаторов, и пацанов... Вместо этого, все пытаются забрызгать гов..м.
Фима, и ему подобные!
Мой отец был в детстве в подобном лагере. Играл в "Зарницу" и был немного хулиганом. Служил в морской пехоте и был честным и открытым человеком. Потому что нашлись люди, привившие ему в детстве качества, необходимые настоящему мужчине.
P.S. Поддерживаю Анну в вопросе привития здоровых привычек.
19. Он
01.09.09 в 16:19   IP: 217.19.117.78
+   -1  
Да не плохо организовали клуб... лучшебы вместо армии туда пацанов отпарвляли... Раз уж хотите подготовить парней к армии, что то я не видел в комплексах как устоять от подачь дедов в 3 часа ночи в казарме, или от поборов и тех же бесконечных побоев, единсвтенный выход от которых в драке сломать себе челюсть чтобы тебя признали норм пацаном... Кста в отличии от армии рукопашный бой и прочии примудррости армейской жизни занимаются только контрактники, срочники же полканам кирпичи на дачу для постройки бани возят! Клуб норм, а из армейского там только фляжки и котелки с матрасами...
18. pilot
14.08.09 в 15:21   IP: 94.51.0.117
+   +2  
для spok:
конечно, ум и деловые качества нужны, ну а если молодой человек вечером идет провожать девушку, и к ним подходят пару отморозков с банальным вопросом: "Дай закурить", а он в ответ будет блистать умом и знаниями, рассказывая какие у него прекрасные деловые качества, после чего у него деформируется от прилетевшего кулака его умное и начитанное лицо, лишится денег и телефона и не защитит свою девушку. В Вашем понимании это настоящий мужик?
17. Хрюн
14.08.09 в 11:19   IP: 85.116.111.250
+   -2  
А такие фимы воспитывают в итоге разных тип метросексуалов, которые потом в жизни ни гвоздя забить не могут, ни за семью постоять. Только жеманитьс могут как боря моисеев.
16. spok
14.08.09 в 10:49   IP: 94.51.35.52
+   -6  
Господа товарищи! Вам не кажется, что у вас устарели понятия о настоящих мужиках, неандертальцы остались в каменном веке, сейчас настоящий мужчина должен обладать другими качествами, в первую очередь умом, знаниями и деловыми навыками. И в 14-16 лет я бы вам уважаемые родители не советовал отдавать детей в подобные лагеря. С детьми в лагере должен обязательно работать профессиональный педагог-психолог, в таком возрасте подростка очень легко сбить с правильного пути, тем более под влиянием романтики ВДВ, почувствовав в себе силу, выучив пару приёмов, встанет потом в подворотне сотики отобирать. Будет 18 пойдут в армию, куда, я считаю, сходить надо обязательно.
15. Игорь
14.08.09 в 10:01   IP: 94.51.14.65
+   -1  
Есть люди, котрые хвастают этим или подмазываются под десантников.
А есть те, кто гордится, что он служил в элитных войсках и не надо поднимать муть об этом.
14. ну да
13.08.09 в 22:25   IP: 217.19.125.20
+   +5  
ненавижу лбдей, которые хвастают, что они десантники, фу
13. pilot
13.08.09 в 18:21   IP: 88.205.187.61
+   +5  
Ну вот, все встало на свои места! Интересы десантников и Фимы пересеклись в точке воспитания детей. Начинания Фимы видимо не так успешны, хотя как она утверждает что она професионал, и в ход пошел дешевый прием- обо...ть более успешного конкурента. Ваши Фима фантазии, с пеной у рта, не более чем голословные злопыхательства.
12. Паша ворон
13.08.09 в 13:57   IP: 188.17.232.53
+   -4  
Фима мне кажется мы слижком близко знакомы с тобой, давай раскрывайся. А клуб не трогай это не твоё. А про праздники, у тебя к десантникам личная неприязнь. А вообще мы сила СЛАВА ВДВ!!!
11. Катя
12.08.09 в 16:39   IP: 88.205.180.6
+   -6  
Давайте подождем и посмотрим, что из этого лагеря выйдет. Может действительно все будет хорошо!
10. Фима
12.08.09 в 16:36   IP: 88.205.180.6
+   +12  
Вв
А что вы подразумеваете под "настоящим мужиком"?
9. Фима
12.08.09 в 16:32   IP: 88.205.180.6
+   +2  
Вв
Вы с другими не сравнивайте. Я только "за", чтоб было больше всяких клубов, секций и т. д., но заниматься этим должны профессионалы и специально подготовленные люди.
А насчет меня вы ошибаетесь, я как раз таки и занимаюсь организацией детского досуга и нас заставляют 2 раза в год проходить мед. комиссию!
8. Вв
12.08.09 в 16:14   IP: 85.143.44.2
+   +7  
Я одного не пойму, почему такое негативное отношение к этому клубу, у Вас что с ними проблемы, или как...? Многие ребята взялись "точить" из пацанов настоящих мужиков. Взять например клуб"Комбат"та занимаются детьми сиротами, и много таких примеров по стране...
7. Вв
12.08.09 в 16:09   IP: 85.143.44.2
+   -9  
Может вы и правы,Фима-ну это не значит что надо все и вся облить грязью. Сами то что можете дать детям,Вы возьметесь воспитывать подростков? Давайте Фима, не будем судить, да не судимы будем. Парни благородным делом занимаются! Братишки, так держать!!!
6. Фима
12.08.09 в 12:05   IP: 94.51.58.100
+   +3  
Для Вв и Сергея Захарова.
А вот Паша Ворон очень даже понял о ком речь идет. Какие еще нужны доказательства?
Десантникам завидовать не о чем? Как раз многие из них потерявшиеся люди (конечно не все). Ни один род войск так нахально не празднует свой праздник.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.