сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 281 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Врач уличен во взятке
Следственным отделом при прокуратуре Миасса возбуждено уголовное дело в отношении получившего взятку врача


обсуждение
45. denis123
06.06.09 в 08:38   IP: 217.19.123.123
+   -6  
для Гыы

Ничокай... Читай еще на раз статью, не понял видимо. Или пости внятно, ясно ведь было, из статьи что того кто взятку дал, не взяли с ней, а был он засланный, причем тут ответственность взяткодателя. Кому ты там чего подкидывать собрался...и причем тут терминология и ОЗ?
44. Гыы
05.06.09 в 12:25   IP: 217.19.116.202
+   0  
Я ж не про конкретного подставного покупателя больничных, а о том, что нужно не только врачей, но и косых "пациентов" ловить на даче взятки.
43. Гыы
05.06.09 в 12:21   IP: 217.19.116.202
+   +2  
2denis123

И чё??? Ну прочитал я ст.291 УК. Тебе моя терминология не нравится? Так тут обвинительное заключение никто не пишет...
42. больной
04.06.09 в 22:05   IP: 91.151.32.101
+   +4  
да" бывшему больному "в онкологии сейчас ДВА ДОКТОРА ГРОБОВЩИКА один молодой зав отделением. папа у него крутой в области творят что хотят.только деньги давай а результат один.вот так делайте выводы кого судят а кто в шоколаде.крыша у них главный хирург и глав врач
41. Хоп
04.06.09 в 14:57   IP: 62.148.255.242
E-mail: djpopms@mail.ru
+   +2  
Хорошо, что эту новость выложили... хоть вречей припугнули малость. Но с другой стороны... такая смешная новость, если сравнить врача и его больничные листы с каким-нибудь взяточником из УВД, прокуратуры, администрации и т.п., где крышуют, воруют и не щадят человеческих жизней.
Я сейчас лопну от смеха в нашем цЫрке!)))
40. Бабушка
04.06.09 в 12:34   IP: 188.17.226.98
+   -3  
Занимайтесь самолечением, если не помогает здоровый образ жизни. Деньги и нервы будут целы. Не ходите в больницы.
39. бухгалтер
04.06.09 в 09:47   IP: 217.19.113.84
+   +1  
Если дело дошло до милиции... то скорее всего рыть будут по полной...
просмотрят все больничные выданные этим врачем, вряд ли случай единичный.
ФСС устроит проверку на предприятиях по всем подозрительным больничным. И для работника, который такой липовый больничный принес в бухгалтерию - клизма.
38. житель Миасса
02.06.09 в 10:57   IP: 217.118.83.137
+   +6  
Просто люди сейчас пошли очень жадные, хапают, рвут, берут и берут, а куда все это? Ну не всем быть "королями", просто надо жить и радоваться жизни. А деньги, а что деньги? Есть, хватает, ну не купил ты шубу жене норковую, ну ладно, потом постараешься, накопишь, а нет, да и Бог с ней. На этом мир не остановился, зачем завидовать, а все эти деньги, коттеджи на тот свет не заберешь, жизнь дана один раз, так прожить ее надо достойно ЧЕЛОВЕКА, а не СВИНЬИ. И если ты врач, так ты лечи, люди к тебе идут за помощью, если бы не болел не пришел бы, в милицию, потому что проблемы какие-то, для этого мы все и работаем, что делаем каждый свое дело, так делать надо так, что б потом стыдно не было, если конечно это чувство, не вымерло у кого то в душе...
37. Иван 17
02.06.09 в 00:11   IP: 89.253.26.199
+   +13  
Доктору, скорее всего, дадут год условно, плюс два года запрета профессиональной деятельности (такая сейчас судебная практика по подобным делам). И всё это за 1000 руб.
36. denis123
01.06.09 в 23:07   IP: 217.19.122.244
+   +1  
для Гыы

Читайте примичание к ст. 291 УК РФ.
35. Мари
01.06.09 в 22:06   IP: 88.205.163.18
+   +1  
А до гаишников вообще дела нет никому! После автошкол город по несколько раз по500р.валят, а потом за 7000 и права в кармане!
34. бывший больной
01.06.09 в 14:06   IP: 194.84.124.51
+   -1  
мелочитесь господа милиционеры, проверьте в ГБ2 в онкологии работает взяточник с большой буквы, такие дкеньги берет, а через год люди умирают, его и прозвали больные- гробовщик, И просит написать расписку, что якобы деньги отдал на развитие медицины, чтоб без притензий. Где же тут руководство ГБ, где милиция, а ведь все знают про него. или он делится. А вы про какую то тысячу зацепились(я не говорю что это хорошо), а гробовщику в карман идут десятки тысяч, а за что за смерть
33. Щ***
01.06.09 в 13:53   IP: 94.51.58.180
+   -1  
Может руководители больниц и настроили себе коттеджей,, а у рядовых врачей они вряд ли есть, не зря говорят "Рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста".
32. Гыы
01.06.09 в 11:36   IP: 217.19.116.202
+   +9  
Паходу 85% отписавшихся здесь пользовались такой услугой))) У ведь в УК РФ не только получение взятки наказывается, но и передача взятки... Надо операм тему подкинуть - пусть посидят пару дней на больничных, повыписывают - столько народу вместо больничных коек на нары отправиться))) Жулье кругом...
31. путник
01.06.09 в 10:59   IP: 217.19.116.106
+   +1  
Неужели не понятно, что у нашей страны нет будущего.
Врач,- что чиновник в городской управе,- что ДПС-ник с жезлом.
Пока не будет такого порядка как в Беларуссии, мы так и будем катиться в пропасть...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.